Как ловят закладчиков

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Как бы прицепом и сестра не поехала, если в полицию обратиться … вместе лечиться - это провальный вариант , надо ее в охапку и увозить без него .. с ним пусть брат с мамой решают. Ей может сказать, что ты едешь с нами , а за ним брат едет , ну что-то наплести , чтобы поехала …
Паспорт этой идиотки теперь найти не могут:rolleyes: Всё только начинается, а я уже устала. За пару дней столько всего случилось, аж голова кругом.
Никогда раньше не задумывалась, где наркоманы наркотики добывают. А это оказался целый параллельный мир.
Почему правда государство никаких серьезных, жестких мер не принимает. Начать с закладчиков курьеров и постепенно вычислить и торговцев, и тех кто их крышует.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Паспорт этой идиотки теперь найти не могут:rolleyes: Всё только начинается, а я уже устала. За пару дней столько всего случилось, аж голова кругом.
Никогда раньше не задумывалась, где наркоманы наркотики добывают. А это оказался целый параллельный мир.
Почему правда государство никаких серьезных, жестких мер не принимает. Начать с закладчиков курьеров и постепенно вычислить и торговцев, и тех кто их крышует.
А можно без паспорта билет купить ? По какому-то другому документу , может ?
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Паспорт этой идиотки теперь найти не могут:rolleyes: Всё только начинается, а я уже устала. За пару дней столько всего случилось, аж голова кругом.
Никогда раньше не задумывалась, где наркоманы наркотики добывают. А это оказался целый параллельный мир.
Почему правда государство никаких серьезных, жестких мер не принимает. Начать с закладчиков курьеров и постепенно вычислить и торговцев, и тех кто их крышует.
Государство ничего не делает, к сожалению, я не знаю почему , площадки по продаже работают в открытую, там на высоком уровне, видимо, крышевание и взяточничество. И это печально очень (( геноцид молодёжи происходит ((
 

Шарлотта

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
2
Семья
Дочь - Шарлотта
Бросил
15.5.2018
Государство ничего не делает, к сожалению, я не знаю почему , площадки по продаже работают в открытую, там на высоком уровне, видимо, крышевание и взяточничество. И это печально очень (( геноцид молодёжи происходит ((
Наверно, потому что выгодно государству
После развала СССР у власти бандиты. Патриарх Кирилл тому подтверждение. Мне кажется, им безраницы на страну.
 

IRIS

Посетитель
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
906
Реакции
1,199
Семья
мама, сын, сын, сын
Бросил
ноябрь 2021
Наверно, потому что выгодно государству
Думаю, государству тоже не выгодно, идет "скос молодой травы". Психушки и нарколожки переполнены. А это самая дееспособная часть населения, от которой зависит будущее страны. Но этот вектор на Европу и их действия по уничтожению России и суммы денег, пущенные на это, очень трудно перебороть. Да еще и в правительстве тоже ставленники есть за "блага Европы"
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Разве государству не нужна здоровая нация
Наверно, потому что выгодно государству
После развала СССР у власти бандиты. Патриарх Кирилл тому подтверждение. Мне кажется, им безраницы на страну.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Паспорт этой идиотки теперь найти не могут:rolleyes: Всё только начинается, а я уже устала. За пару дней столько всего случилось, аж голова кругом.
Никогда раньше не задумывалась, где наркоманы наркотики добывают. А это оказался целый параллельный мир.
Почему правда государство никаких серьезных, жестких мер не принимает. Начать с закладчиков курьеров и постепенно вычислить и торговцев, и тех кто их крышует.
Паспорт может быть в наркошопе, где они работают
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Такое ощущение, как будто не по русски разговаривают. Дурдом какой-то. Папа статьи вслух читает. Мама плачет. Щас и у меня крыша съедет
Паспорт нашли, всё хорошо. Спасибо за беспокойство. Сестра согласна лечиться. Мама хорошо поработала, тесты не нужны. Что такое меф?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Сверху