Как ловят закладчиков

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Почитали статьи. Сестра с мужем точно торчки. Только вот не понимаю, как она повелась на предложение попробовать. Ну не насильно же он ее заставил. И всё защищает и защищает своего ненаглядного.
Они поженились как только она закончила школу, а он какое-то пту. Скандал был страшный. Наши родители воспитывали нас в строгости, но как-то за ней не уследили и она оказалась беременной. Мы думали, что они скоро разведутся. Но не тут-то было. Сначала этот мудак пил. Бил ее, однажды даже дочку ударил. Но она никогда с ним вместе не выпивала, она даже не курит и не курила никогда. Три года назад всего зять "закодировался", поэтому они уехали в другой город, чтоб ему легче было держаться. Вот как он ее уговорил попробовать, ума не приложу. Завтра едем за сестрой. А зятя сдам в полицию. Если я анонимно им как-то сообщу, то они будут его ловить, интересно? Вообще с этого тора как ловят закладчиков интересно. Вообще родилась идея, чтоб его поймали одного, в состоянии наркотического опьянения, тогда ему точно не поверят
Попробовать может любой, независимо от воспитания, характера и прочего. Достаточно одного раза употребить наркотик, чтобы оказаться на крючке. А у алкоголизма есть стадии, человек может спиться, а может и нет. Но если пьёт регулярно, то шансы скатиться достаточно высоки. Кодирование естественно не помогает. Насчёт анонимного заявления не подскажу, но в полиции скажут, что с этим можно сделать.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,143
Реакции
7,875
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,143
Реакции
7,875
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Попробовать может любой, независимо от воспитания, характера и прочего. Достаточно одного раза употребить наркотик, чтобы оказаться на крючке. А у алкоголизма есть стадии, человек может спиться, а может и нет. Но если пьёт регулярно, то шансы скатиться достаточно высоки. Кодирование естественно не помогает. Насчёт анонимного заявления не подскажу, но в полиции скажут, что с этим можно сделать.
Кстати, насчет анонимности. Заявление анонимно не принимают, но можно же на горячую линию позвонить поинтересоваться как быть. Розовая пантера в Вашем региоге должен быть телефон доверия «Сообщи, где торгуют смертью». Единственное, рекомендую сестру перед этим забрать, а то оба уедут. И сроки там немаленькие
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,374
Реакции
10,016
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Почитали статьи. Сестра с мужем точно торчки. Только вот не понимаю, как она повелась на предложение попробовать. Ну не насильно же он ее заставил. И всё защищает и защищает своего ненаглядного.
Они поженились как только она закончила школу, а он какое-то пту. Скандал был страшный. Наши родители воспитывали нас в строгости, но как-то за ней не уследили и она оказалась беременной. Мы думали, что они скоро разведутся. Но не тут-то было. Сначала этот мудак пил. Бил ее, однажды даже дочку ударил. Но она никогда с ним вместе не выпивала, она даже не курит и не курила никогда. Три года назад всего зять "закодировался", поэтому они уехали в другой город, чтоб ему легче было держаться. Вот как он ее уговорил попробовать, ума не приложу. Завтра едем за сестрой. А зятя сдам в полицию. Если я анонимно им как-то сообщу, то они будут его ловить, интересно? Вообще с этого тора как ловят закладчиков интересно. Вообще родилась идея, чтоб его поймали одного, в состоянии наркотического опьянения, тогда ему точно не поверят
Блин, у них ещё и ребёнок есть?
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Она у бабушки с дедушкой. Скоро в школу, а мы даже не знаем, что делать. То ли этих блин обдолбанных "курьеров" ловить, то ли лечить, то ли сдавать. Закладчики блин, клад тоже мне копают🤬
У бабушки с дедушкой пусть живет пока, куда ее еще девать, переводите туда в школу
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
У бабушки с дедушкой пусть живет пока, куда ее еще девать, переводите туда в школу
Придется. И мамочку туда же перевезти надо. Скоро выезжаем к нашим кладоискателям. На звонки не отвечает
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Попробовать может любой, независимо от воспитания, характера и прочего. Достаточно одного раза употребить наркотик, чтобы оказаться на крючке. А у алкоголизма есть стадии, человек может спиться, а может и нет. Но если пьёт регулярно, то шансы скатиться достаточно высоки. Кодирование естественно не помогает. Насчёт анонимного заявления не подскажу, но в полиции скажут, что с этим можно сделать.
В США марихуану свободно курят же? И у нас многие травку покуривали в юности. Я тоже пробовала один раз.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150
В США марихуану свободно курят же? И у нас многие травку покуривали в юности. Я тоже пробовала один раз.
Вам просто повезло в тот момент.
Там и браки между мужчинами разрешены. Скоро зоофилию легализуют. Нам на них ровняться?
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
В США марихуану свободно курят же?
Не знаю, слышал только про Нидерланды.
И у нас многие травку покуривали в юности.
И как у них сейчас дела?
Я тоже пробовала один раз.
Повезло, что не затянуло в этот омут.
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Проводила родителей. Меня решили не брать, осталась с племянницей, в школу ее устраивать.
Я поражаюсь наивности этих вроде как взрослых людей. Неужели это горе закладчики не понимают, что их рано или поздно все равно поймают и посадят. Тоже мне, работа мечты
 
Сверху