Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Вчера общалась с руководителем сети центров этих. Он сам позвонил. Объяснил ситуацию.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Он сказал в центр не вернеться.
Вы же в центр по рекомендации повезли его, значит была какая-то инфа о центре. Очень похоже на манипуляции с его стороны. Его нужно ставить на учет к психиатру, т.к.это попытка суицида. Человек с нормальной психикой не будет такое с собой творить, даже от отчаяния.Наркоманы, барыги на зону попадают, тоже их там зефирками не кормят, но доместос не пьют, потому что знают это ни как не повлияет на их срок.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Я слушаю он лайн собрания, видела людей которые выздоровели там. Эти собрания проводят разные специалисты центра из разных городов тоже. И его руководитель недавно вот проводил. Психолог их тоже проводит и очные собрания есть.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Сказал пойдет к любому психологу, наркологу - только забери меня оттуда!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
В моем понимании сытый, чистый - ну фотки такие присылают. Лекарствами не пичкают и не бьют! Что тебе еще надо?
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Его отвезли в одну из лучших больниц Москвы. 🙈 а не рядом с центром. мне позвонили раз 15 из центра, в том числе директор сети центров. От мужа - Я слушала его х… ню пол года и терпела ужас. Приняла решение пусть сидит в центре. Нравится- не нравится Терпи моя красавица🙈
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Или он сдохнет в употреблении, вытрепав нам все нервы. Или он суициднет в центре , мои нервы будут спокойны и хотя бы более менее будут деньги. Выбора у меня нету.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Завтра попробую какого психиатора ему вызвать в больницу.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Во геморроя себе нажила!!! С детьми нет столько проблем сколько с ним!!!!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Мама моя тоже сказала - у него с головой не в порядке раз такие действия делает!!! Куратор из центра сказал - его сильнейшая тяга накрыла. Он привык манипулировать, мало времени прошло и он в первую же возможность скорее всего побежит употреблять.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Куратор из центра сказал - его сильнейшая тяга накрыла
Я тоже так считаю. Пытался изменить сознание хоть чем-то.
И он уже клялся не употреблять, когда давление поднималось. Надо ему об этом напомнить.
Веры ему уже нет, пусть отсиживает положенный срок!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Мама моя тоже сказала - у него с головой не в порядке раз такие действия делает!!! Куратор из центра сказал - его сильнейшая тяга накрыла. Он привык манипулировать, мало времени прошло и он в первую же возможность скорее всего побежит употреблять.
Нормально у него с головой. Я думаю вас хотел напугать чтоб забрали. Не видитесь. Так и скажите ему : нах ты мне дома нужен с такой покалеченной головой? Либо в центр возвращайся либо я тебя в психушке пожизненно закрою!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Его случай держит директор сети центров на контроле. Его куратор - программный руководитель центра. Мой папа военный в отставке уже -и знает что такое дедовщина, и даже если с ним разговаривают там не так как со мной - и даже если морально прессуют - то ничего страшного в этом нет. И папа очень жалел что ни один его зять не был в армии. Это дисциплина как минимум и сейчас говорит очень лайтовая армия по сравнению как было раньше. Я спросила - бьют? Нет. Лекарствами пичкают? Нет. Ты мужик или где? Даже эта выходка с доместосом - это тем более не повод выпускать такого психа в социум к людям и тем более к маленьким детям. Да и я сказала директору - вызывайте психушку если что. С этой мыслью надо было просто переспать и действительно адекватно посмотреть на вещи.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Дочка старшая у меня тоже характер показывает. И я ругаюсь, наказываю, заставляю читать книги, убирать за собой игрушки, помыть чашку, убрать в шкаф вещи- у нее одни танцы в голове. Тоже отчасти морально прессую и что?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Даже эта выходка с доместосом - это тем более не повод выпускать такого психа в социум к людям и тем более к маленьким детям. Да и я сказала директору - вызывайте психушку если что. С этой мыслью надо было просто переспать и действительно адекватно посмотреть на вещи.
А как выяснилось что он доместосом наелся? Сам сказал? Если да то манипуляции однозначные! Суецидник не сказал бы что он траванулся и чем, а тихонько лег бы помирать!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
А как выяснилось что он доместосом наелся?
Фу, я как это представлю, тошнит. Меня от одного запаха хлорки выворачивает. Как можно это выпить? Мне кажется врет. Лизнул может чуток. Ну по любому же рвотный рефлекс будет?!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
А как выяснилось что он доместосом наелся? Сам сказал? Если да то манипуляции однозначные! Суецидник не сказал бы что он траванулся и чем, а тихонько лег бы помирать!
У них в субботу была уборка дома. Через месяц пребывания там - им дают простые задания ( на кухню не пускают готовить - рано еще). Типа уборки - подметали территорию от листвы , фотки высылали. И в эту субботу ему и еще 3 людям дали задание уборка по дому. Выдали инвентарь. Ну он даже это задание с треском провалил напившись доместоса. При этом часа за 4 до этого был звонок со мной при которой он не ответил ни на один мой вопрос - машину вези куда хочешь, малой заболел ? Выздоровеет. Сдала я машиноместо - достаточно дорого сдала - говорю сьемшик просит ящик для хранения колес - нету ящика! Хотя он есть - надо только ключ от него- где ключ? Не знаю, ищи сама. Достаточно дерзко отвечал. А потом в центре сказал что он никому не нужен и поэтому напился доместоса.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
При вчерашнем звонке - когда он у кого то в больнице намутил телефон - он сказал что сделал это чтоб я его оттуда забрала иначе он вздернеться. И в центр не поедет при любом раскладе. Его психологически давят.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Фу, я как это представлю, тошнит. Меня от одного запаха хлорки выворачивает. Как можно это выпить? Мне кажется врет. Лизнул может чуток. Ну по любому же рвотный рефлекс будет?!
Ожог пищевода и желудка второй степени.
 
Сверху