Катя опять в палате

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
какое понимание?это жалко.у него были средства свои,он их отдал,у самого ни черта не осталось,вот он и скрысил мои.просто гад.до сих пор слов нет.
В следующий раз не открывай дверь пока не уберешь)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
я говорю когда мне плохо,меня не слышат,думают,что я отлыниваю от дел и просто ленюсь.это угнетает еще больше.
Говори в крайних случаях, а не когда просто лень.
я тут по факту ни с кем и не общаюсь.мимолетно.
Начинай общаться, неплохой опыт тоже, между прочим.
Развития качества находить с людьми общий язык, воспринимай это так, если нет желания просто так общаться - общайся для набора опыта.

Всё, на этом на сегодня.
Хорошего вечера)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Говори в крайних случаях, а не когда просто лень.

Начинай общаться, неплохой опыт тоже, между прочим.
Развития качества находить с людьми общий язык, воспринимай это так, если нет желания просто так общаться - общайся для набора опыта.

Всё, на этом на сегодня.
Хорошего вечера)
спасибо,взаимно
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Екатерина!, Любой конфликт воспринимай как часть лечения, а именно... Учись выходить из конфликта не затронув личность, не потеряв лицо.
Так же терпение, самоконтроль, эмоциональная выдержка.
В этом есть суть.
Отсутствие этих качеств - часть наркомании.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Катя, я не имею цели тебя раздражать, мне это ни к чему. Мне правда хочется чему-то тебе помочь, я вижу что это можно сделать. Плюсом человек, который хоть раз получал удовольствие от музыки, которую сам же и играл - уже имеет шансы на выздоровление, значит что-то в тебе способно звучать
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Так вот, я снова про рояль. Реквием по мечте я просто обожаю, сам его иногда играю. Что именно тебя цепляет в нём? Как думаешь?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина!, Любой конфликт воспринимай как часть лечения, а именно... Учись выходить из конфликта не затронув личность, не потеряв лицо.
Так же терпение, самоконтроль, эмоциональная выдержка.
В этом есть суть.
Отсутствие этих качеств - часть наркомании.
впредь буду стараться выработать в себе эти качества,спасибо за данные слова они важны для меня
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, я не имею цели тебя раздражать, мне это ни к чему. Мне правда хочется чему-то тебе помочь, я вижу что это можно сделать. Плюсом человек, который хоть раз получал удовольствие от музыки, которую сам же и играл - уже имеет шансы на выздоровление, значит что-то в тебе способно звучать
я понимаю,правда,из-за настроения сорвалась на тебя.прошу прощения за проявления хамства,это некрасиво,неуважительно.
твои слова придали мне какую-то веру,может так оно и есть?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Так вот, я снова про рояль. Реквием по мечте я просто обожаю, сам его иногда играю. Что именно тебя цепляет в нём? Как думаешь?
мелодия притягивает безумно,если честно,то предположение есть,что это напоминание о прошлой жизни
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
А импровизировать могёшь на клавишах? Реквием по мечте цепляет своей мелодией, хоть она и проста как дважды два - постоянно идёт квадрат мелодии и басы идут на понижение)
Такая раскладка как раз идёт на минор и вызывает в слушателе мысли о прошлом
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Мне кажется, тебе будет куда легче, если ты будешь чаще зависать у фортепиано. Не ставя себе задания, не пол надзором ста человек, а именно для души. Я часто видел, как музыка лечит, не столько слушателя, сколько самого музыканта. Мне, например, когда тяжело, я иду к фортепиано и просто из головы что-нибудь собираю, становится куда легче и светлее на душе, хотя ничего особенного я не вытаскиваю.
Что самое интересное, я тоже ходил в музыкалку и тоже её бросил в последний момент. И бросил именно из-за того, что на фортепиано мне не давали играть то, что я хотел бы сыграть и заставляли играть то, что мне неинтересно. А теперь фортепиано люблю сильнее всех прочих инструментов)))
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,867
Реакции
475
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Екатерина! Вообще отличная мысль, Кать. Ты такая живая когда играешь и слушать твою игру одно удовольствие. И с каким упорством ты играешь одну песню, оттачивая игру до совершенства. По мне, дак это легко может стать твоей "таблеткой"...
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
О, Лиза подтвердила мои догадки.
Тем более, если окружающие оценивают твою игру, значит всё же есть в тебе что-то... Ну, такое-эдакое. И если из тебя это вытянуть, это вполне может стать твоим ключом к спасению!
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
626
Реакции
184
Семья
Сын - Sosiska32
случай с уборкой..да я последние дни убитая была,нашла в себе силы убраться,средства взяла для чистки зеркал и унитазов,в туалет залетел прыщавый ошметок и без каких-либо комментариев стащил их
я подумала ну на.х это все че я должна за ним по всему дому гоняться
в итоге мой туалет убирал он и мои действия отнесли к саботажу
про оскорбления ничего не поняла,вернее,какой это из случаев?
качается качается,только мне все поудаляли,касту слушаю оруу
желание наверстать упущенное переодически возникает,только вот осознание,что конкуренция огромная,мне покоя не дает,я лучше силы вложу в другое русло
Это про Sosiska32 ?
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,249
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
случай с уборкой..да я последние дни убитая была,нашла в себе силы убраться,средства взяла для чистки зеркал и унитазов,в туалет залетел прыщавый ошметок и без каких-либо комментариев стащил их
я подумала ну на.х это все че я должна за ним по всему дому гоняться
в итоге мой туалет убирал он и мои действия отнесли к саботажу
про оскорбления ничего не поняла,вернее,какой это из случаев?
качается качается,только мне все поудаляли,касту слушаю оруу
желание наверстать упущенное переодически возникает,только вот осознание,что конкуренция огромная,мне покоя не дает,я лучше силы вложу в другое русло
ты постоянно берешь эти средства и закрываешься в туалете у тебя одна зона уборки один туалет ты не делишься моющими средствами, какого фига Люба и Я должны бегать и давать средства друг другу черед весь дом,когда у нас больше зоны уборки, тебе достаточно один раз побрызгать, а нам во многих зонах
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ты постоянно берешь эти средства и закрываешься в туалете у тебя одна зона уборки один туалет ты не делишься моющими средствами, какого фига Люба и Я должны бегать и давать средства друг другу черед весь дом,когда у нас больше зоны уборки, тебе достаточно один раз побрызгать, а нам во многих зонах
о как запел))
ну что же ты себе оправдания ищешь
почему не делюсь?ты спрашивал?риторический вопрос если что)
то есть,бегать ты предлагаешь мне?
нужно приходить за средствами в срок,кто не успел-тот опоздал,а поделиться мне не трудно
пойми меня правильно,ты себя унижаешь
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Вообще отличная мысль, Кать. Ты такая живая когда играешь и слушать твою игру одно удовольствие. И с каким упорством ты играешь одну песню, оттачивая игру до совершенства. По мне, дак это легко может стать твоей "таблеткой"...
..благодарю,нужно над этим подумать
 

Похожие темы

Сверху