Катя опять в палате

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
591
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32
ты постоянно берешь эти средства и закрываешься в туалете у тебя одна зона уборки один туалет ты не делишься моющими средствами, какого фига Люба и Я должны бегать и давать средства друг другу черед весь дом,когда у нас больше зоны уборки, тебе достаточно один раз побрызгать, а нам во многих зонах
Sosiska32, учись, пожалуйста, разговаривать и договариваться с людьми! Только статья о морали была!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
1. Куприн "Чудесный доктор" - 19.5 мин
мальчишки-верные,исполнили то,о чем их просили
швейцар-мерзкий,бесчувственный
мерцалов-целеустремленный,надежный,несчастный
доктор-сдержанный,благородный,отзывчивый
мораль
поступки характеризуют человека
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,061
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
о как запел))
ну что же ты себе оправдания ищешь
почему не делюсь?ты спрашивал?риторический вопрос если что)
то есть,бегать ты предлагаешь мне?
нужно приходить за средствами в срок,кто не успел-тот опоздал,а поделиться мне не трудно
пойми меня правильно,ты себя унижаешь
хорошо, оставайся при своем мнении, твой туалет убрал я за палку если что, и зачем тебе бегать если тебе достаточно спуститься один пролет лестницы
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
ты постоянно берешь эти средства и закрываешься в туалете у тебя одна зона уборки один туалет ты не делишься моющими средствами, какого фига Люба и Я должны бегать и давать средства друг другу черед весь дом,когда у нас больше зоны уборки, тебе достаточно один раз побрызгать, а нам во многих зонах
Привет, ну обьясни ты по человечески, что вы как дети то?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
хорошо, оставайся при своем мнении, твой туалет убрал я за палку если что, и зачем тебе бегать если тебе достаточно спуститься один пролет лестницы
ты крысишь у меня средства по прихоти, а я должна ходить и искать тебя?к словцу,я понятия не имею где твоя зона уборки,не интересовалась.
достаточно тебе поступать по совести,кстати,подумай об этом на досуге
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
591
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А импровизировать могёшь на клавишах? Реквием по мечте цепляет своей мелодией, хоть она и проста как дважды два - постоянно идёт квадрат мелодии и басы идут на понижение)
Такая раскладка как раз идёт на минор и вызывает в слушателе мысли о прошлом
без понятия почему для тебя она проста,возможно вид другой,я полную играю,минуты 4 занимает
импровизировать могу,но предпочитаю играть по нотам
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
ты крысишь у меня средства по прихоти, а я должна ходить и искать тебя?к словцу,я понятия не имею где твоя зона уборки,не интересовалась.
достаточно тебе поступать по совести,кстати,подумай об этом на досуге
Достаточно вам обоим договориться и спланировать что-где-когда. Тут нет "ты виноват", тут есть "мы чё-то тупанули". Да, иногда бывает так, что виноват кто-то один, но такие вопросы решают воспитатели. Вы постоянно в общей борьбе с общей проблемой, вам нужно уметь договариваться. И общая проблема разная, в случае уборки, например, общая проблема это грязь
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,061
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Привет, ну обьясни ты по человечески, что вы как дети то?
привет, мне нельзя так то писать в темах других, заранее извиняюсь, Катя брала средство для сантехники и зеркал и закрывалось у нее одна зона уборки и там достаточно быстро можно использовать их, но на их не отдает, закрывшись в туалете, тем самым нам с Любой приходилось перемещаться через многие зоны уборки чтобы ими поделиться, потому Катя не могла дать свои и унас еще к тому больше зон уборки, то есть нам чаще нужно их использовать, чем Кате, клинеру я заранее сказал что я щас так сделаю и когда я забрал средства и отдал их она просто перестала все делать, хотя могла вытереть хотя бы пол, для них эти средства не нужны, надеюсь понятно сказал...
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Мне кажется, тебе будет куда легче, если ты будешь чаще зависать у фортепиано. Не ставя себе задания, не пол надзором ста человек, а именно для души. Я часто видел, как музыка лечит, не столько слушателя, сколько самого музыканта. Мне, например, когда тяжело, я иду к фортепиано и просто из головы что-нибудь собираю, становится куда легче и светлее на душе, хотя ничего особенного я не вытаскиваю.
Что самое интересное, я тоже ходил в музыкалку и тоже её бросил в последний момент. И бросил именно из-за того, что на фортепиано мне не давали играть то, что я хотел бы сыграть и заставляли играть то, что мне неинтересно. А теперь фортепиано люблю сильнее всех прочих инструментов)))
я попробую,спасибо.
ничего себе,может и во мне проснется истинная любовь к музыке
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
привет, мне нельзя так то писать в темах других, заранее извиняюсь, Катя брала средство для сантехники и зеркал и закрывалось у нее одна зона уборки и там достаточно быстро можно использовать их, но на их не отдает, закрывшись в туалете, тем самым нам с Любой приходилось перемещаться через многие зоны уборки чтобы ими поделиться, потому Катя не могла дать свои и унас еще к тому больше зон уборки, то есть нам чаще нужно их использовать, чем Кате, клинеру я заранее сказал что я щас так сделаю и когда я забрал средства и отдал их она просто перестала все делать, хотя могла вытереть хотя бы пол, для них эти средства не нужны, надеюсь понятно сказал...
какая удобная позиция,ты даже не пробовал по человечески попросить,и уже выводы какие-то делаешь.я-не ты,мне поделиться не трудно,повторюсь.
полы моют в последнюю очередь,тоже для справочки
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
без понятия почему для тебя она проста,возможно вид другой,я полную играю,минуты 4 занимает
импровизировать могу,но предпочитаю играть по нотам
Проста для восприятия на слух, не для игры. Там развитие предсказуемое довольно, но чисто как фон для подумать - отличный вариант. Я почему про импровизацию предложение дал - лучше помогает понять себя. Может даже сможешь написать пару-тройку интересных мелодий
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,061
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
какая удобная позиция,ты даже не пробовал по человечески попросить,и уже выводы какие-то делаешь.я-не ты,мне поделиться не трудно,повторюсь.
полы моют в последнюю очередь,тоже для справочки
мне сказали обратное что ты просто не отдаешь их, ну ладно будь права
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
привет, мне нельзя так то писать в темах других, заранее извиняюсь, Катя брала средство для сантехники и зеркал и закрывалось у нее одна зона уборки и там достаточно быстро можно использовать их, но на их не отдает, закрывшись в туалете, тем самым нам с Любой приходилось перемещаться через многие зоны уборки чтобы ими поделиться, потому Катя не могла дать свои и унас еще к тому больше зон уборки, то есть нам чаще нужно их использовать, чем Кате, клинеру я заранее сказал что я щас так сделаю и когда я забрал средства и отдал их она просто перестала все делать, хотя могла вытереть хотя бы пол, для них эти средства не нужны, надеюсь понятно сказал...
Привет.
Лично я бы, во первых сказал ей что забираю, и спросил будет ли она что то делать прямо сейчас.
Возможно она бы быстро взяла, попшыкала и отдала.
Екатерина!, Ты действительно могла помыть полы.
И вообще, сделать часть уборки.
По факту, если уж совсем всё законтрилось - убрать вообще без моющих средств.
И разговор был бы совсем другой.

Ребят, договаривайтесь друг с другом, я выше написал вполне обоснованно почему это необходимо делать, а не просто нужно.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,061
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Привет.
Лично я бы, во первых сказал ей что забираю, и спросил будет ли она что то делать прямо сейчас.
Возможно она бы быстро взяла, попшыкала и отдала.
Екатерина!, Ты действительно могла помыть полы.
И вообще, сделать часть уборки.
По факту, если уж совсем всё законтрилось - убрать вообще без моющих средств.
И разговор был бы совсем другой.

Ребят, договаривайтесь друг с другом, я выше написал вполне обоснованно почему это необходимо делать, а не просто нужно.
нет, она уже два раза по крайней мере не отдавала средства, я закончу диалог, не хочу дальше продолжать это, прощаюсь
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Похожие темы

Сверху