Катя опять в палате

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Как вообще день у тебя прошёл? Какие интересные события происходили?
оох,сегодня на кухне дежурила весь день,сейчас убираюсь.скоро сдача будет.с обедом ребята оч помогли.ужин готовила сама,по началу руководила лиза.плов слегка подгорел,кому то пол тарелки горелой еды досталось,и смешно и грустно,но я очень старалась,орууу
готовить не умеет зато как танцует
раньше ток бутеры могла в микроволновке запечь
кстати!!!хзхахахха у нас микруха взорвалась
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
меня зовут мориарти
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Порядочная девушка либо хорошо готовит, либо хорошо танцует, совмещать эти вещи - удел профессионалов, но все они уже замужем...
Дежурство - дело хорошее. Кстати, во время дежурства у тебя иногда проскальзывают мысли о том, чтобы свою часть работы выполнить так хорошо и оригинально, чтобы у других поднялось настроение?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
А микроволновку за что на тот свет отправили?
Или микрухой вы называете встроенный в стену микрофон для прослушки иностранной разведкой? Если так, что новость хорошая. В первом же случае - скорее грустная
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Порядочная девушка либо хорошо готовит, либо хорошо танцует, совмещать эти вещи - удел профессионалов, но все они уже замужем...
Дежурство - дело хорошее. Кстати, во время дежурства у тебя иногда проскальзывают мысли о том, чтобы свою часть работы выполнить так хорошо и оригинально, чтобы у других поднялось настроение?
да,безусловно,но честно,каждый раз я огорчаюсь,ощущение,что живу со свиньями,оставляют немытые тарелки,куски хлеба,грязные салфетки на столах,спасибо за весь день я раза 3 услышала,хоть нас 17-18 человек
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А микроволновку за что на тот свет отправили?
Или микрухой вы называете встроенный в стену микрофон для прослушки иностранной разведкой? Если так, что новость хорошая. В первом же случае - скорее грустная
хахххахзхахахаха поняятиия не имею.вчера пхд было,кухню драили,без понятия как там все обстояло,но по микрухе тоскую
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
да,безусловно,но честно,каждый раз я огорчаюсь,ощущение,что живу со свиньями,оставляют немытые тарелки,куски хлеба,грязные салфетки на столах,спасибо за весь день я раза 3 услышала,хоть нас 17-18 человек
Ну, не будь так категорична. Даже если не говорят спасибо, никто не запрещает отвечать "На здоровье, коллега". По совести гладит что надо.
А касаемо того, что за собой не убирают - главное не начать делать так же. Вообще когда ты всегда на позитиве, это очень бесит тех, кто пытается тебе съязвить. Да чего уж там, ты сама недавно написала, что мой позитив тебя убивает!))
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Всегда приятно наблюдать, как тебе пытаются нагадить в тапки, а ты искренне говоришь на это "ого, классно, спасибо большое!". Ты даже не представляешь, какой эффект это может вызвать. Читаю темы людей из РЦ, у всех совесть есть, так что методика постоянного излучения добра будет работать, не переживай. Хочешь изменить мир - начни с себя, само собой будет сложно. Но если тебя принимают как самого колючего ежа, то именно твоё преображение поможет окружающим и в их лечении тоже, подумай и с этой стороны
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну, не будь так категорична. Даже если не говорят спасибо, никто не запрещает отвечать "На здоровье, коллега". По совести гладит что надо.
А касаемо того, что за собой не убирают - главное не начать делать так же. Вообще когда ты всегда на позитиве, это очень бесит тех, кто пытается тебе съязвить. Да чего уж там, ты сама недавно написала, что мой позитив тебя убивает!))
так и делаю,но то,о чем ты пишешь,мне не присуще.твой позитив убийственная штука
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Всегда приятно наблюдать, как тебе пытаются нагадить в тапки, а ты искренне говоришь на это "ого, классно, спасибо большое!". Ты даже не представляешь, какой эффект это может вызвать. Читаю темы людей из РЦ, у всех совесть есть, так что методика постоянного излучения добра будет работать, не переживай. Хочешь изменить мир - начни с себя, само собой будет сложно. Но если тебя принимают как самого колючего ежа, то именно твоё преображение поможет окружающим и в их лечении тоже, подумай и с этой стороны
ХЗАХАХХАХАХХЗАХАА
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
так и делаю,но то,о чем ты пишешь,мне не присуще.твой позитив убийственная штука
Так в этом и смысл. Когда кто-то, кого ты знал как унылого и зажатого начинает вести себя открыто, с достоинством и по-доброму, сразу начинаешь уважительнее к нему относиться, появляется желание идти вместе с ним, и немытую тарелку ты такому человеку тоже не сможешь оставить, просто совесть не даст. Уважение берётся не из правил и законов, а из отношения человека к жизни
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
У тебя есть примеры людей из жизни, которыми ты восхищаешься? Вот у Лизы это например наш классный руководитель, можешь про неё поспрашивать. Наверняка и у тебя есть в жизни люди, на которых ты смотришь и думаешь "Если я стану таким, как он/она, я буду самым счастливым человеком на свете"
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Женя,пожалуйста,пойми меня правильно,меня огорчает,что отец в меня не верит,самый близкий человек,а вы,воспитатели-верите и знаете,что я смогу
Да как можно за такой короткий срок верить после нескольких лет вранья во всем?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Так в этом и смысл. Когда кто-то, кого ты знал как унылого и зажатого начинает вести себя открыто, с достоинством и по-доброму, сразу начинаешь уважительнее к нему относиться, появляется желание идти вместе с ним, и немытую тарелку ты такому человеку тоже не сможешь оставить, просто совесть не даст. Уважение берётся не из правил и законов, а из отношения человека к жизни

Вов,ноут отключается,завтра на все отвечу,кухню сдала,сладких снов
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Всегда приятно наблюдать, как тебе пытаются нагадить в тапки, а ты искренне говоришь на это "ого, классно, спасибо большое!". Ты даже не представляешь, какой эффект это может вызвать. Читаю темы людей из РЦ, у всех совесть есть, так что методика постоянного излучения добра будет работать, не переживай. Хочешь изменить мир - начни с себя, само собой будет сложно. Но если тебя принимают как самого колючего ежа, то именно твоё преображение поможет окружающим и в их лечении тоже, подумай и с этой стороны
Золотые слова!
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Катюш, когда ты начнёшь реально показывать свои изменения поступками, а не бла-бла-бла-"мол почему вы не видите моих изменений, я так стараюсь, я прикладываю столько сил, я , я, я..., а по факту- пшик, вот тогда , со временем, я надеюсь, мы сможем снова начать тебе доверять.
Мне так радостно было сегодня читать, что ты приготовила подгоревший плов, что тебе неприятно,когда грязно, что ты убиралась - это реальные дела, полезные и важные! И сейчас неважно, что плов подгорел, вот здесь я реально верю, что ты старалась! Молодец! Доброй ночи)
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Столько сегодня прочитала в твоей теме хороших и мудрых слов, Кать, прислушивайся, впитывай. Нас не слушаешь, послушай других. Ведь правы- на 💯 процентов! Ребята просто замечательные!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Похожие темы

Сверху