Лечение наркотической зависимости

Олег В

Re: Что делать????

я не знаю как в неё войти!! топчусь на месте! Реально не представляю как в неё войти!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

что за ситуация?
 

Олег В

Re: Что делать????

в картинке или какая моя вина?
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

можешь оставаться во вне. смотри на всех участников и на себя тоже.
 

Олег В

Re: Что делать????

Ben написал(а):
можешь оставаться во вне. смотри на всех участников и на себя тоже.
я непонял этого момента! Мне выйти с кокана или как? На каких участников смотреть?? Нас там двое! Я и мать
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

представь картинку со стороны где вы двое, если было .двое. опиши.
оставайся в коконе и никуда не ходи. а если идешь или появляешься где-то в картинке то появляйся там как свой двойник. далее будешь как бы в двух местах одновременно. но картинки будем менять и тогда двойника будешь просто убирать.
 

Олег В

Re: Что делать????

Ben написал(а):
Олег В написал(а):
в картинке или какая моя вина?
в чем суть ситуации и твоя вина.
главная моя вина, не дающая мне до сих пор покоя это моё предательство по отношению к ней! У неё была операция по удалению лимфоузлов в паху во время прогресирующего рака. Она неделю лежала в муках и в бреду звала меня а я **** заявился только через пять дней и то в надежде что удастся разжиться денюшкой на очередную дозу!! не могу себе этого простить досих пор!!
 

Олег В

Re: Что делать????

Ben написал(а):
представь картинку со стороны где вы двое, если было .двое. опиши.
оставайся в коконе и никуда не ходи. а если идешь или появляешься где-то в картинке то появляйся там как свой двойник. далее будешь как бы в двух местах одновременно. но картинки будем менять и тогда двойника будешь просто убирать.
да. нас там двое! Стою в кокане, смотрю на себя и на её со стороны!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

ок. приди сейчас в картинке двойником к ней когда она после операции. опиши что видишь в палате.
 

Олег В

Re: Что делать????

в памяти всплывает именно та картинка которая запомнилась в тот момент! Палата. 4 койки. Лежит мама укрытая одеялом . Сильно постаревшая и измученная! Я говорю привет, целую её и спрашиваю как дела? Она говорит что всё хорошо и вытирает слёзы, выступившие от радости моего появления!! В палате ещё трое больных, внимательно разглядывающих меня!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

сядь рядом возьми за руку и передай ей свой свет из кокона через двойника
 

Олег В

Re: Что делать????

Я не знаю как ему передать свет! его тоже осветить ?? Мне так то сложно смотреть на себя со стороны, при этом взять её заруку! Я постоянно прыгаю из одного себя в другого!! вот когда просто он стоит то мне легко на него смотреть. Когда ему нужно сделать какето действие, я автоматически прыгаю в него а потом возвращаюсь назад в кокон, пака ему опять не нужно будет что то сделать!
 

Олег В

Re: Что делать????

немогу его посадить и заставить взять её з руку! всё застыло как то!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

ок. представь между тобой двойником и тобой в коконе белый шнур. пусть двойник станет светлым внутри от света из кокона по шнуру. и тогда попробуй опять. если почувствуешь себя в двух местах сразу то не прыгай во что-то одно оставайся сразу в двух местах сразу.
 

Олег В

Re: Что делать????

Ben написал(а):
ок. представь между тобой двойником и тобой в коконе белый шнур. пусть двойник станет светлым внутри от света из кокона по шнуру. и тогда попробуй опять.
так получилось. только он не в луче а сам светиться как лампа!
Ben написал(а):
если почувствуешь себя в двух местах сразу то не прыгай во что-то одно оставайся сразу в двух местах сразу.
я не могу быть в двух местах сразу! Я или в одном или в другом! когда в кокане, вижу себя со стороны в палате. Когда я в палате, вижу себя в коконе глазами того кто в палате!! Не могу я быть сразу в двух телах одновременно.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
мне кажется лучше по скайпу это делать
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

ок. сейчас можно быть где-то в одном они эквивалентны.
если хочешь то можно передать немного света кому-то из палаты тоже.
когда будешь выходить из картинки возвращай двойника в кокон чтобы сливался в единое.
 

Олег В

Re: Что делать????

я не знаю как его передать окружающим! И мне не хочется им делится с посторонними!
 

георгий

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
привет в октября прошел курс лечения от метадоновой зависимости и подшился на 8 месяцев налтрексоном в последние 2-2.5 недели началось усиленое сердцебиение до 140 ударов в мин.и так по 5-6 раз в день и ночью.я не пью и не употребляю щас наркотики.может ли это юыт последствием подшивки
 

Похожие темы

Сверху