Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

Олег В написал(а):
Да не! Потом как нибудь!! Домой пора. Цветочков мамке и жене прикуплю заеду! :D
Желаю удачи. Посмотри что изменилось в отношении с матерью, если изменилось.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Алексей, можно чуток попозже?
 

Олег В

Re: Что делать????

Ben написал(а):
Олег В написал(а):
Да не! Потом как нибудь!! Домой пора. Цветочков мамке и жене прикуплю заеду! :D
Желаю удачи. Посмотри что изменилось в отношении с матерью, если изменилось.
Да у нас сейчас всё хорошо вот уже болше десяти лет! Осадок с прошлой жизни не даёт снять груз!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

Олег В написал(а):
Ben написал(а):
Олег В написал(а):
Да не! Потом как нибудь!! Домой пора. Цветочков мамке и жене прикуплю заеду! :D
Желаю удачи. Посмотри что изменилось в отношении с матерью, если изменилось.
Да у нас сейчас всё хорошо вот уже болше десяти лет! Осадок с прошлой жизни не даёт снять груз!!
Я не об этом. когда канал востанавливаешь как сейчас, то отношения другой оттенок приобретают энергитический.
интересно что ты заметишь.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Алексей UA написал(а):
ЗЫ. я с Беном не в долях:)
Алексей...а мне можно?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

аксакал

Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))
 

katusha

Я бы хотела еще прочитать комментарии Олега....Что после сеанса изменилось в его мироощущении и в отношении к матери?
Может групповой сеанс устроим по скайпу?)))))))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Алексей UA написал(а):
Но что я думаю Бен, мне кажется эта методика для наркоманов окажется не подъемная, тут нужно думать, уметь сосредотачиваться.
Алексей, с наркоманами я пока не пробовал, отловить пока не могу, но нужно учесть что поток которым я пользуюсь он очень гибкий, можно вносить много чего, но я предпочитаю начинать с нейтрального света для диагностики. Сосредоточение и самостоятельная самого человека тут основа так как сознание это защита человека и его "ворота" во внешний мир - нормальное состояние когда человек использует свои ворота сам, а не кто-то извне их открывает по своей воле. С наркоманами ситуация иначе, как я чувствую из предварительного моделирования этого, эти ворота уже у него сломаны или плохо управляемы сознанием и поэтому иму не надо будет сосретачиваться особо ибо они открыты всем ветрам и так настежь. Ну а потом можно восстановить работоспобность ворот изнутри имея свободную энергию, чтобы сознание опять обрело управление. Ну а дальше уже можно продолжать как с нормальным человеком чтобы он управлял и сосредотачивался на желаемых вещах сам, то есть фактически возврат в нормальное состояние.
Пока план действий таков. Думаю эта можель может многое объяснить в поведении и почему требуется хоть минимальное челоние самого человека выкарабкиваться самому. Ну а остальное уже можно по ситуации.
Кстати, было бы неплохо чтобы в потоке с наркоманом участвовало еще несколько человек это даст новые точки восприятия и помощет лучше понять картину. Также это даст лучшую объективность информации когда она подтверждается из нескольких источников.
Так что было бы интересно собрать небольшую рабочую группу..
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
katusha написал(а):
Может групповой сеанс устроим по скайпу?)))))))
можно групповой но для начала нужно, чтобы все вошли более менее ровно, возможно кого-то нужно немного подтягивать, но это тоже можно в группе.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Алексей UA написал(а):
А для наркомана один свет - это наркотик. Хотя было бы очень хорошо, если кого-то так на ноги поставишь. Пробуйте, ничего страшного нет в этом, во всяком случае будет новый опыт.
Есть еще способ действовать через созависимых, это тоже интересный путь, как мне кажется. Так как созависимые обычно управляемы хорошо с одной стороны и могут являться первичной энергоподдержкой для наркомана. То есть если созависимый войдет поток и получит достаточно света, то далее он может передать его по родственному каналу наркоману и наркоман получит новую энергитическую точку опоры и это привяжет его к созависимому, за счет уменьшения хим.зависимости. Возможно что в некоторых случаях это может вообще решить ситуацию, если энергии по каналу от созависимого наркоман получит больше чем получает от наркотика. Кстати если одного созависимого мало то можно подключить еще родственников или даже просто посторонних людей, но они должны обладать уже способность делиться светом, то есть были в потоке раньше. Ну а далее когда энергетический аспект решен, то сознание наркомана может получить контроль за своими "воротами" как у обычного человека, что проявится в том что он сможет самостоятельно концентрироваться на разных приятных ему вещах, а далее и неприятных тоже чтобы уметь им противостоять на уровне сознания самостоятельно. Так что пока видится это очень хорошим путем, быстрым и щадящим.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))
Ладно, будем держать тебя как темного и мракобесного скептика, всё тупо отрицающего, если ты не против... ))
Это тоже очень полезная точка зрения, сближает с неверущими ни во что хорошее!
А то если у всех будет свет, то точек соприкосновения с временно темными людьми мало остается...
В общем тут надо подумать как это лучше настроить чтобы и временно темные люди хорошо воспринимали возможность того что они смогут ощущать свет и счастье вдруг неоткуда.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben, какие результаты могут быть? что тебе даёт проведение сеансов?
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
аксакал написал(а):
Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))
Присоединяюсь к оппозиции))))
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

аксакал

Надо сначала законспирироваться..типа мы тоже за..познали путь истины..ну а потом изнутри подтачивать их учение еретическое))
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
аксакал написал(а):
Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))
Да ладно! Давай прпробуем! Похудеем, вернем молодость, кислотно щелочной баланс восстановим?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
Ben, какие результаты могут быть? что тебе даёт проведение сеансов?
Мария, не понял вопрос про какие результаты ты имеешь ввиду.
Ну а я новые знания приобретаю работая в потоке, все же новое каждый раз, никогда не знаешь что будет, хотя и правила общие разумеется есть и они всегда работают как показывает практика. Есть правда и нежелательные побочные эффекты, иногда эндорфины в потоке чрезмерно выделяются, но это управляемо у меня более-менее. То бишь подсел немного на это... если долго не вхожу в светлый поток ломка возникает... вот завязывать пытаюсь понемногу общими усилиями. )))
А ситуации подобное тому что была с Олегом типичная конечно во многом, я же ранее описал тут пример и это примерно так и было,
но и там я кое-что новое узнал в работе в светлом потоке и возможностей сознания человека.
 

аксакал

Сестра Сна написал(а):
аксакал написал(а):
Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))
Да ладно! Давай прпробуем! Похудеем, вернем молодость, кислотно щелочной баланс восстановим?
Нет, Сестра..только в борьбе обретем мы свободу свою))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Нет, Сестра..только в борьбе обретем мы свободу свою))
в борьбе головы с каменной стеной? ну-ну. ))
 

Похожие темы

Сверху