Лечение наркотической зависимости

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Mapия* написал(а):
мне кажется лучше по скайпу это делать
Это Олег ради нас и науки...на форуме согласился...Респект тебе,Олег!Я вот не пойму где белый поток взять....
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

ок. это нормально. значит пока энергии мало для окружающих.
сейчас вернись в ту картинку в парке и попробуй дать ей свет как в начале и посмотри берет ли она. попробуй сначала без касания к её фантому напрямую а если не получится тут уж через руку.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
света572 написал(а):
Я вот не пойму где белый поток взять....
представь поток вокруг себя. и попробуй ощутить но не придумывый.
 

Олег В

Re: Что делать????

сложно заставить двигаться картинку. то как в замедленом кино , то вобще стоп кадр! Пытаюсь подойти к ней или послать поток света, не получается!! Я могу конечно же нарисовать в сознание счастливый исход, но ради нашего эксперимента описую всё как есть и вижу! Не хочу жульничать!!
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
георгий написал(а):
привет в октября прошел курс лечения от метадоновой зависимости и подшился на 8 месяцев налтрексоном в последние 2-2.5 недели началось усиленое сердцебиение до 140 ударов в мин.и так по 5-6 раз в день и ночью.я не пью и не употребляю щас наркотики.может ли это юыт последствием подшивки
Может.Тахикардия-побочное действие этого препарата.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

не, не надо рисовать ничего. это не поможет. нужно дальше раскручивать. так как энергия туда не идет.
попробуй вспомнить еще тежелую ситуацию с матерью или вообще другое что-то тяжолое. это другое задавливает и перекрывает там.
 

Олег В

Re: Что делать????

Из болшенства своих ошибок ,добавивших матери седых волос я не могу ничего выделить конкретно. С самого моего детства я приносил ей одни не приятности!! Я могу обеденить все те поступки в один большой поступок! Если так можно?
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

можно всё. попробуй. если пойдет то попробуй войти вместе со светом и посмотри что изменилось.
если чувствуешь что не идет, то не дави, нужно просто искать другой выход и направление движения куда энергия пойдет свободно.
цель распутать весь негатив и чтобы свет свободно передавался кому захочешь в картинке.
 

Олег В

Re: Что делать????

может картинку сменить?? В памяти всплыла такая картинка. мы с ней на берегу днепра. Я купаюсь, рыбачу а она загорает!! Вроде всё двигается с нужной скоростью! А в парке всё остановилось!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

да, меняй всё по своему усмотрению. делай что приходит в голову это тебе подсказка из потока. спрашивай меня только если заткнулось и ответа нет из потока когда ты спрашиваешь его. но потом все равно нужно будет вернуться в застывшие картинки чтобы восстановить там энергию и тогда она должна ожить.
 

Олег В

Re: Что делать????

стою в кокане! вижу себя со стороны!! маленький мальчик лет 10ти. Поймал рыбку, побежал показывать маме! Она хвалит и радуется вместе со мной!
 

Олег В

Re: Что делать????

могу её легко взять заруку ипередать часть света!! Толко я не знаю как сделать так чтоб она его ощютила!??
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

попробуй опять передать ей свет.
 

Олег В

Re: Что делать????

теперь я могу наблюдать за его действиями находясь в кокане! При этом как бы управляя им и его действиями!! Когда он берёт её за руку, видно как часть света идёт в неё, но она вроде как его не замечает!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

передавай она тебе подаст знак. если не получается попробуй стать ею как бы и смотри на себя её глазами. и примай свет от себя но в неё где ты сейчас.
 

Олег В

Re: Что делать????

бляха! Получилось!!! Я увидел её глазами себя и почувствовал её любовь! Только почему то мне в её облике не хочится принимать его часть света!! Вдруг я возьму слишком много?? Хочется оставить весь свет ему!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

Олег В написал(а):
бляха! Получилось!!! Я увидел её глазами себя и почувствовал её любовь! Только почему то мне в её облике не хочится принимать его часть света!! Вдруг я возьму слишком много?? Хочется оставить весь свет ему!!
бери сколько сможешь и сколько влезет. твой кокон присоединен к моему потоку а там немеряно.
 

Олег В

Re: Что делать????

Ээээх. Перебили!!! Мне понравилось Ben! К сожалению такие прыжки хороши для трезвого чеовека имеющего какие то скелеты в своём шкафу!! Для действующих наркоманов этот способ с работой над подсознанием врядли заработает!!
Спасибо что потратил на меня время!! Нужно реально продолжить. Но уже по скайпу!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Re: Что делать????

Олег В написал(а):
Ээээх. Перебили!!! Мне понравилось Ben! К сожалению такие прыжки хороши для трезвого чеовека имеющего какие то скелеты в своём шкафу!! Для действующих наркоманов этот способ с работой над подсознанием врядли заработает!!
Спасибо что потратил на меня время!! Нужно реально продолжить. Но уже по скайпу!!
ну тут все гибко очень, наркоманы тоже люди, все же одинако устроены.... надо бы отловить хоть одного посмотреть что поток посоветует, я же тоже учусь по ходу дела, все новое каждый раз.
ты хочешь сейчас по скайпу?
 

Похожие темы

Сверху