Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Нелли написал(а):
Бенечка, миленький я вообще не употребляю,если чем обидела, извини.
Нелли, извините, что с кем-то вас перпутал... Имелось ввиду что наркоманам от злобы и депресии сложно избавляться самим, а метод дает им такую возможность с научно-обоснованной позиции... Ну а без них и заместо них это никто не сможет сделать... Также наркоманам нужно энергетику свою востанавливать и это тоже метод позволяет делать как часьт процесса... Так что вроде всё учтено...
Ну а то что у некоторых мой метод злобу вызывает то это тоже легко объяснимо ибо метод входит в противоречие с различными зомбопрограммами, которые таскает на себе человек...
 

аксакал

:mrgreen: :mrgreen: Ух ты..задел что ли, целитель?..В точку что ли попал..? Ты не бессеребреник Святой..Ты Шулер, алчущий Гешефта от невежества людской?
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал, спасибо тебе конечно за комплименты, ты мне лстишь... но моя функция в данном методе скромна... всё же сам человек делает шевелением своей мозгой... моей заслуги тут нет совсем...
 

аксакал

Ну какие комплименты..ты не девица же..(видимо), да и лести быть не может.., ибо к таким людям я испытываю живую антипатию, чего и не скрываю(прямота суждений - недостаток славян)..При этом все имеют право на свое суждение..а про мой пассаж, про прерванные твои сеансы..люди потреблявшие когда-то наркотики меня прекрасно поймут..и не какого снобизма, а уж тем более гордыни здесь нет..
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
ибо к таким людям я испытываю живую антипатию, чего и не скрываю(прямота суждений - недостаток славян)..
а в чем у тебя правота? метод ты не понял ни капли, не проверил... сам себе что-то навоображал и на базе этого сделал свой далекоидущий злобненький вывод...
не позорь уж славян, они в большинстве адекватные люди.. они прежде думают хоть каплю чем тупо что-то отрицать...

аксакал написал(а):
люди потреблявшие когда-то наркотики меня прекрасно поймут..и не какого снобизма, а уж тем более гордыни здесь нет..
ну вот когда поймут, так и приходи от их имени что-то утверждать, а то как-то некрасиво это все выглядит...
 

аксакал

Злобненький вывод, тупо..Если уж решил так разговаривать..почитай и изучи хоть единоплеменника Троцкого, вот где слог высокий))Ладно..не будем здесь дискуссионную площадку создавать..далеко заведет этот разговор..В конце-концов это твой дом, и я здесь гость..
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Злобненький вывод, тупо..
ну извини дорогой, я тебя обидеть не хотел... это только к твоим выводам относится, надеюсь отрицать не будешь очевидное, я же все обосновал тебе логически в чем у тебя заблуждение...
да и ты не виноват, просто на тебе зомбежки много и она не дает твоей душе к свету Творца чистому приблизится... да и желания у тебя такого нет... то есть это для тебя тупик полный...

аксакал написал(а):
почитай и изучи хоть единоплеменника Троцкого, вот где слог высокий))
с "единоплеменниками" тоже ход у тебя грязненький... хотя не удивительно для тебя конечно... опять же это не все славяне такие как ты...
думаю у многих славян это идет от того что первые христиане были евреями и славян от язычества отдалили... порой жестокими очень методами...
 

аксакал

А почему ход мыслей, кстати интересно, грязненький? Мне интересна твоя реакция..Если бы ты написал мне почитать моих единоплеменников Бакунина или Кропоткина, мне было бы за честь, что ты упомянул таких мыслителей..Ты же не считаешь такого видного деятеля как Лев Давидович Троцкий дураком и ничтожеством..Вопрос..тут то где я тебя задел??
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал, ты меня не задел... просто национальность тут не причем... нельзя всех людей обобщать по национальному признаку как ты это пытаешься, у каждого свои мысли и каждый выбирает сам на какой ему стороне быть, темной или светлой...
если поймешь эту простую вещь то тебе многое прояснится...
 

аксакал

Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.
Йозеф Геббельс))
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Вы оба, кончайте этот беспредметный разговор не по делу. Толку от этого не будет, только нафлудите мегатонны сообщений и утомите читателей.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.
Йозеф Геббельс))
о какой лжи речь?
 

аксакал

sp написал(а):
Вы оба, кончайте этот беспредметный разговор не по делу. Толку от этого не будет, только нафлудите мегатонны сообщений и утомите читателей.
Как скажешь..
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
sp написал(а):
Вы оба, кончайте этот беспредметный разговор не по делу. Толку от этого не будет, только нафлудите мегатонны сообщений и утомите читателей.
Он не безпредметный!
У человека накоплено много негатива на мир, евреев, бога и т.п. Пусть пишет и не держит в себе! Тебе жалко?
 

аксакал

Где негатив на мир? Насчет евреев..видимо я поболее немного знаю по теме этой..Сионизм Жаботинского..мысли и политика Бен Гурион мне ясны и понятны..Героизм и подвиг Израильских солдат и офицеров..их самопожертвование перед лицом варварства средневекового..достойно всякого восхваления..Ворье и паразиты, сидящие на чужой земле, обворовывающие народ испокон веков, создающих и защищающих землю свою..достойны минимум изгнания..и презрения..насчет Бога..сказать не могу..не знаю, не видел))
 

&&&ИВА****

sp написал(а):
Вы оба, кончайте этот беспредметный разговор не по делу. Толку от этого не будет, только нафлудите мегатонны сообщений и утомите читателей.
у них диалог,поиск........ почему прекращать??????????? они ж не ругаются,а беседуют............
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
насчет Бога..сказать не могу..не знаю, не видел))
Ты хотя бы допускашь что из Бога может исходить любовь и свет людям?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ben написал(а):
У человека накоплено много негатива на мир, евреев, бога и т.п. Пусть пишет и не держит в себе!

Сколько об этом ни пиши -- негатива внутри меньше не станет, а если в себе держать -- прорвёт. Другое дело, что в процессе изливания негатива можно наделать глупостей.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
sp написал(а):
Другое дело, что в процессе изливания негатива можно наделать глупостей.
Если делать контролирванно как я предлагаю, то глупостей не будет.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
sp написал(а):
Сколько об этом ни пиши -- негатива внутри меньше не станет
Это по обычному методу так... а по моему можно и затирать его если человек не будет отрицать свет и любовь Творца.
 

Похожие темы

Сверху