Лечение наркотической зависимости

Олег В

Ben написал(а):
В общем мне наркоманы стали как-то меньше интересны.
Что случилось??
убогие они какие-то после своей наркоты... мозги совсем уж заблокированы и закодированы со всех сторон от любых здравых мыслей... мало того, они и других так и наровят заблокировать по доброте душевной..
Я тебе это с самого начала объяснял. Им нужно время, чтоб стать здоровыми. Но и после этого эзотерика для них опасна. Почему? Я уже объяснял ранее!! Но ты же не слышешь.
Ben написал(а):
а вот суицидники это совсем другое дело... их долго не надо упрашивать приобщиться к полезным и приятным вещам!
Вооот. Я ещё вчера хотел тебе сказать что суицидники это именно то что тебе нужно!! Наркомания и эзотерика несовместимые вещи!
пс. Олег, ты еще злишься на меня что я тебе небольшой кайф устроил?
Наоборот Ben. Я для себя понял многие моменты, о которых раньше только догадывался!! Я часто хожу через сквер находящийся возле моей работы. Там переодически вижу группу эзотериков. Так вот, мне всегда было интерестно узнать что же такое происходит у них в головах и от куда берётся такой эмоциональный подъём? Теперь всё понял. :D
Ben написал(а):
может разрешишь мне писать и в других местах форума?
О чём писать? Прсто поболтать, пожалуйста! ;-)
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Я тебе это с самого начала объяснял. Им нужно время, чтоб стать здоровыми. Но и после этого эзотерика для них опасна. Почему? Я уже объяснял ранее!! Но ты же не слышешь.
Олег, когда пользуешься общепринятыми терминами в своей собственной интерпритации, то пиши что под ними подразумеваешь и имеешь в виду! Я не телепат! Чужая душа потемки!
Википедия: Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками».
У меня нет ничего из описанного в этом определении! Всё лишь работа мысли! И что же в простых мыслях такого изотерического? Может ты и мысли хочешь запретить людям думать чтоб окончательно они в идиотов и зомби окончательно превратились? Ты и психологов всех анафеме предать хочешь которые людей на мысли разные подвигают?? Где ж логика?

Олег В написал(а):
О чём писать? Прсто поболтать, пожалуйста! ;-)
Вообще-то я хотел писать о том что будет полезно людям согласно моей личной практики и опыта.
 

Олег В

Ben написал(а):
В ообще-то я хотел писать о том что будет полезно людям согласно моей личной практике и опыту.
Ben! Пиши и общайся с кем хочешь. Считаешь что сможешь комуто помочь? Не вопрос. Помогай! :smile:
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Беньямин, Беньямин...Что, тяжело стало? Интересно только с теми, кто приходит в восторг? Тебе что важно: реакция публики или желание помочь?
Хоть Библию почитай, биографии Пророков, что ль.... В них за Истину камнями кидали,гнали, на крестах распинали...(А ты бана уже пережить не можешь!) И все равно они продолжали проповедовать, не ища легких путей и почитания. Потому, что верили в то, что делают.
Ты подумай: может, дело в том, что ты сам не уверен в истинности своей методы, а?
Сестра Сна, в проповеди не верю... занятие это совершенно бесполезное... Есть только один рабочий вариант когда человек хочет приблизиться к светлой энергии и готов двигаться в эту сторону... а пока он на темной стороне и хочет там оставаться при любом раскладе, то всё бесполезно... разве что кто-то поможет ему оттуда вылезти когда он хочет, но не может...
А в истинность методы веровать не надо, нужно лишь веровать в разум что дан человеку свыше... хотя и это не всегда обязательно, когда разум не спит...
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Очередное упрощение и модификация метода... Спасибо суицидникам за их суицид. ))

Настраиваемся на свет и любовь Творца (Абсолюта, Сверсознания, Всевышнего и т.п. в разных терминологиях).
К нему приделан мой светлый поток для усиления. Впускаем его в себя и наполняемся. Шлем его всем вокруг - себе в прошлом и будущем, родственникам, соседям, знакомым, природе, всему миру и т.п... Далее шлем свет во всё злое, темное и негативное что видим... наполняемся светом Творца и опять в доброе... Созависимые шлют зависимому, те в свою очередь созависимым.
Всё. Все здоровы и счастливы.

Кто не верит может проверить. ))
 

аксакал

Слушай, Бен ко мне тут Гавриил являлся..говорит тебя уже даже Яхве, к людям стал ревновать))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Еще добавка небольшая важная к описанию процесса, по отзывам пробующих...
http://www.suicide-forum.com/showthread ... post128488

Бывает, что в начале свет темным становится, когда человек к нему приобщается вначале... это нормально и это значит что злобки и темноты в человеке много в данный момент и любви нет никакой... это просто индикатор текущего состояния где человек находится в данный момент... если он дальше по плану будет грести мыслью то свет его осветлится по ходу процесса... только сам человек может и должен от темноты своей избавляться и это никто за него это сделать не может и не должен... так что нужно понимать что это значит...
главное что у него энергия есть из потока чтобы двигаться к свету, так что это будет не сложно совсем, а без энергии это невозможно изначально, даже подумать в эту сторону... так что спасение тут в свете Творца только...
Также бывает что боль возникает на первом этапе от света... это тоже нормально... просто значит что темноты в человеке много скопилось за долгое время... это свет раны так заживляет... это и в обычной ране так происходит, когда болит значит всё заживляется и оживает... так и на уровне души... так что нужно продолжать по плану что описан и состояние будет улучшаться...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Заточил под суицидников, называется! Понятно, почему они в восторге...
Ты ж клиническую смерть описываешь, Веник!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра сна, ты была в клинической смерти?

Ну а если это совпадает у кого-то с клинической смертью то это хорошо, помирать тогда не надо зря для этого... можно и живым все ощутить прекрасно, даже лучше чем мертвым...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ты знаешь, чтобы впасть в такое состояние, не всем нужно умирать. Но большинство людей его открывает только стоя на пороге.
Меня интересует: где ты черпал свои знания по биоэнергетике? Откуда берется светлая энергия, кто такие доноры, что такое передатчики....
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Меня интересует: где ты черпал свои знания по биоэнергетике? Откуда берется светлая энергия, кто такие доноры, что такое передатчики....
Знания существуют объективно в духовном мире и глобальной голографической матрице... любой может ими пользоваться, но должен настраиваться мыслью на конкретные темы и обладать разумеется светлой энергей чтобы об этом размышлять. Свет берется из Творца, все остальное сделано из света и темноты которая тоже особый его вид. Более детально это описано в каббале... Если тебе такое вдруг интересно, то могу тебе подсобить.. одной много времени займет, да и энергия нужна...
 

аксакал

Кто ты Бен? Гностик,Агностик или таки Каббалист или все таки аферист?)
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Кто ты Бен? Гностик,Агностик или таки Каббалист или все таки аферист?)
Реалист. Вижу таких людей нет в твоем списке и науке они не известны. ))
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
аксакал написал(а):
Слушай, Бен ко мне тут Гавриил являлся..говорит тебя уже даже Яхве, к людям стал ревновать))
hsrt hsrt hsrt
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Беня,кто Творец?Какой он?расскажи мы послушаем.. почитаем.. подумаем..)
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ben написал(а):
объективно в духовном мире и глобальной голографической матрице... любой может ими пользоваться, но должен настраиваться мыслью на конкретные темы и обладать разумеется светлой энергей чтобы об этом размышлять. Свет берется из Творца, все остальное сделано из света и темноты которая тоже особый его вид. Более детально это описано в каббале... Если тебе такое вдруг интересно, то могу тебе подсобить.. одной много времени займет, да и энергия нужна...

Вень, я не поклонница Лайтмана. Но все это я видела. Еще и не в таких масштабах, как у тебя. И с другими совершенно результатами. Все, что я из этого вынесла-так делать нельзя!
Последствия потом и для тебя и для пациентов будут.
Молитва-да! Свет Божий-да!! Но для этого нужна всего лишь искренняя вера. А это трудно и скучно.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Freedom написал(а):
Беня,кто Творец?Какой он?расскажи мы послушаем.. почитаем.. подумаем..)
Это только физический аспект того что создал Творец своей первородной мыслью!!
Даже это не укладывается в воображении!! Что уж говорить о Нем самом и Его грандиозности??
Обратите внимание на первородный реликтовый свет Творца, пронизывающий всё и который даже признан современной наукой!!

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oIv8zeE3v-Y&rel=en&fs=1&color1=0x234900&color2=0xd4d4d4"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oIv8zeE3v-Y&rel=en&fs=1&color1=0x234900&color2=0xd4d4d4" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Вень, я не поклонница Лайтмана.
И я тоже. Лучше читать первоисточники без всяких суфлеров, которые еще и неизвестно куда клонят.
Сестра Сна написал(а):
Но все это я видела. Еще и не в таких масштабах, как у тебя. И с другими совершенно результатами. Все, что я из этого вынесла-так делать нельзя!
Ты о чем? Расшифруйся.
Сестра Сна написал(а):
Последствия потом и для тебя и для пациентов будут.
Пока что было только позитивное от света.
Сестра Сна написал(а):
Молитва-да! Свет Божий-да!! Но для этого нужна всего лишь искренняя вера. А это трудно и скучно.
Ты слишком религиозно фанатична. Это не приводит к добру ибо построено на самовнушении что всегда искажение реальности. Если ты перестанешь себе насильно внушать, то сможешь приблизится к истине и свету без всякого труда. Проверено многократно.
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Беня,твоё и моё представление о Творце разные.. Я посмотрела ролик,зашла на ссылку http://nasha-vselennaya.ru/ которая была под ним.. Короче мне понятно куда ты клонишь,но это не моё. Может кто то и может поверить в теорию твоей секты,для меня тёмной непросветлённой это высшая математика )).
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Freedom написал(а):
Может кто то и может поверить в теорию твоей секты,для меня тёмной непросветлённой это высшая математика )).
Ну так бы и сказала сразу что тебе религия не позволяет. ))
 

Похожие темы

Сверху