Лечение наркотической зависимости

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Есть разница между религией и живой верой.Религия это свод правил и обрядов,а живая вера это то что движет тобой,твоими поступками,мыслями.. Я не теолог,дальше тему развивать не буду,.. у нас с тобой разные представления.У тебя с точки зрения физика-математика,а у меня с точки зрения бывшей,забитой,непросветлённой )
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Ну так хотя бы не отрицай слепо и религиозно фанатично того что не знаешь...
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Ben написал(а):
Ну так хотя бы не отрицай слепо и религиозно фанатично того что не знаешь...
я не фанатична,фанатичен ты,судя по твоим постам и настырностью нам здесь вдолбить своё мнение. То что ты думаешь что "знаешь" это твоё умозаключение,но не обязательно истина.
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
я свое мнение никому не навязываю в отличие от тебя.... только объясняю у кого вопросы есть...
если ты веруешь во что-то, я же не говорю тебе не верь...
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Ben написал(а):
я свое мнение никому не навязываю в отличие от тебя.... только объясняю у кого вопросы есть...
обоснуй, где я навязываю и кому своё мнение и в каком посте написано не верьте Бене?
вопросы то есть а вот клиента подлечиться я смотрю ты до сих пор не нашёл))
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Freedom написал(а):
вопросы то есть а вот клиента подлечиться я смотрю ты до сих пор не нашёл))
да нормально всё... зря злорадствуешь)))
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Ben написал(а):
Freedom написал(а):
вопросы то есть а вот клиента подлечиться я смотрю ты до сих пор не нашёл))
да нормально всё... зря злорадствуешь)))
я рада за тебя)). Когда отчёт в теме напишешь об успешном излечении? :mrgreen:
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Freedom написал(а):
я рада за тебя)). Когда отчёт в теме напишешь об успешном излечении? :mrgreen:
ну пока всем помогало кто что-то делал... это же сам человек делает, а не я...
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
а о чём тогда всех 38 страниц твоей темы??))
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
почитай узнаешь)))
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Freedom написал(а):
а о чём тогда всех 38 страниц твоей темы??))

Ну одна страница-непосредственно описание чудодейственного метода...Остальные 37 мы Веньямина убедить пытаемся, что он подходит только людям с крепкой психикой. И желательно без проблем с головой. Но таким, вроде, и лечиться не от чего...
В общем тема глубоко философская, и Аксакал его знает, в чем тут высший смысл...
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Остальные 37 мы Веньямина убедить пытаемся, что он подходит только людям с крепкой психикой. И желательно без проблем с головой. Но таким, вроде, и лечиться не от чего...
Считаю что те кто держат в себе страшнейшие депрессии и так обладают крепкой психикой... так что излечение депрессий лишь улучшит их ситуацию, а не ухудшит так как депрессия может взорваться в любой момент.
 

Нелли

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Бенечка, миленький, ты по моему здесь всех уже достал .Не умничай пожалуйста и не кажись умнее остальных ! Даже , меня, тетю в возрасте. А твой бред здесь никому не нужен . Извини , если обидела и ранила. Куда уж нам , да в калашный ряд.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Нелли написал(а):
Бенечка, миленький, ты по моему здесь всех уже достал .Не умничай пожалуйста и не кажись умнее остальных !
.
А Вам жалко, что ли? smook
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Нелли написал(а):
Бенечка, миленький, ты по моему здесь всех уже достал .Не умничай пожалуйста и не кажись умнее остальных ! Даже , меня, тетю в возрасте. А твой бред здесь никому не нужен . Извини , если обидела и ранила. Куда уж нам , да в калашный ряд.
Нелли, ну вы зря так самоуверенно заявления делаете...
Вы же всего-то только год не употребляете и срывов у вас еще видимо не было... А вот когда навалит депрессия и на стенку лезть будете, чтобы вот вот не сорваться назад, вот тогда и нужен будет этот метод чтобы депрессию свою нейтрализовать... А нейтрализовать её можно только по методу что описан ибо мыслям нужен источник энергии... чтобы человек мог сам с ними что-то сделать....
Вам-то еще простимо такое незнание... но тут есть люди которым уже это 30 листов растолковываю и до них это никак дойти не может....
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6

Нелли

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Бенечка, миленький я вообще не употребляю,если чем обидела, извини. Ну , а кого он не достал ,читайте дальше его теорию.
 

аксакал

Вообщем-то если кому то, когда то и вдруг..Бен поможет..уже не бессмысленно его здесь нахождение..Если вдруг, кого то он подсадит на свою методу.., а потом резко прекратит..и окажется что эта услуга не бесплатна, а он далеко не праведник..он исчезнет..с этого сайта...,по крайней мере я постараюсь..
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Если вдруг, кого то он подсадит на свою методу.., а потом резко прекратит.
Ты бы сначала методу саму бы прочитать удосужился... Если человек сможет снимать себе сам одну депрессию, то и остальные сможет без проблем...
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
а он далеко не праведник..он исчезнет..с этого сайта...,по крайней мере я постараюсь..
да уж.. праведник тут конечно только ты один... прямо светишься шо тебя можно на икону приколачивать мелкими гвоздиками...
ну а вообще злобы и депрессии в тебе зашкаливает... вместе с гордыней раздутой из-за недавно полученных модераторских прав что вообще создает гремучую смесь... нельзя таких людей до кнопки допускать...
 

Похожие темы

Сверху