Лечусь от алкоголизма.

Людмила…

1-й месяц курса
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
110
Реакции
21
Спит, всю ночь не спал, ходил дверьми хлопал. Со мной не общается, смотрит как на врага, я виновата, авторитет ему попортила. Ну и начались манипуляции: «больше нечего не увидите, не получите - материальное).
Вчера сказал, что все это ему не нужно-форум, статьи, лечение.
Скандалов я не закатывала, он наверное подумал, что все окей, и я это принимаю.
Орал вчера он, как его тут из-за меня учили жизни.
 

Людмила…

1-й месяц курса
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
110
Реакции
21
А когда вернулись?
Видимо уже на этапе мыслей отправить вас он спланировал это.
Вернулись в воскресенье 7.04. Запаха не было от него, сказал в пятницу выпивал винишко. Признался сразу, спасибо конечно за это. Он знает, что я и так знаю.
Да, план был, он и Сане настойчиво говорил: «Не тупи, лети тоже». Я это примерила сразу.Так можно было гульнуть по полной, без контроля.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Спит, всю ночь не спал, ходил дверьми хлопал. Со мной не общается, смотрит как на врага, я виновата, авторитет ему попортила. Ну и начались манипуляции: «больше нечего не увидите, не получите - материальное).
Вчера сказал, что все это ему не нужно-форум, статьи, лечение.
Скандалов я не закатывала, он наверное подумал, что все окей, и я это принимаю.
Орал вчера он, как его тут из-за меня учили жизни.
Если есть более точное описание алкоголика, чем это, то я даже не знаю...
Только открыли глаза на истинную картину мира - как сразу же "сам разберётся". А прийти сюда и ещё раз доказать тупым нам то он умнее всех, он не хочет? Ну, чтобы авторитет восстановить, как он считает
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Доброе утро!

Со мной не общается, смотрит как на врага, я виновата, авторитет ему попортила.
Конечно ты виновата, не он же.
Орал вчера он, как его тут из-за меня учили жизни.
Конечно из-за тебя, не из-за его же.
Да, план был, он и Сане настойчиво говорил: «Не тупи, лети тоже». Я это примерила сразу.
Господи, всегда одно и тоже. Считают себя самыми умными, а окружение дураки…
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Саня_Питер
Саня, привет! Придётся тебе поговорить с отцом.
Скажи, батя вот как тебе не нужен сын наркоман, так и мне не нужен отец алкоголик.
Попроси его пройти лечение, это ему в первую очередь необходимо сделать.
От его трезвости и взгляда на жизнь зависит (хоть и косвенно) и твои взгляды на жизнь.

Как то тащи его на форум. Гордыню пусть он свою отбросит, она ему не товарищ.
Сейчас остыть уже должен, поговори с ним. Только без подколок и агрессии. По человечески, как сын с отцом.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Людмила…
Людмила, тоже со своей стороны поговорите с мужем.
Сами же понимаете, что ему просто необходимо пройти реабилитацию и что б голова его встала на место. Потому что в трезвости жить это норма. А он не может отказаться от алкоголя, значит он алкоголик. Все же просто.
Даже жизнь сына не может перевесить бутылку вина… ему надо задуматься об этом.
Это ведь очень страшно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,693
Реакции
1,366
Даже жизнь сына не может перевесить бутылку вина… ему надо задуматься об этом.
Это ведь очень страшно.
Доброго утра! Согласен Оксана! К сожалению- пока в зависимости- на всех пофиг. По этому и была уверенность в употреблении. Сам такой был
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Доброго утра! Согласен Оксана! К сожалению- пока в зависимости- на всех пофиг. По этому и была уверенность в употреблении. Сам такой был
Доброе утро! К сожалению да, пофиг на всех…кроме себя и удовлетворения своего мозга.
Надо достучаться жене и сыну. Замалчивать такое нельзя.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,228
Реакции
11,500
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Oleg_spb Здравствуйте!
То, что с вами произошло -это обсессивное влечение. Навязчивая идея, приятные воспоминания, предвкушение. Это не что иное как психологическая зависимость. С ней нужно бороться только знаниями об алкоголизме, пресечением её. Если человек не справляется с навязчивой идеей выпить, то физическая зависимость наступает на пятки психологической - компульсивное влечение. Тяга. И здравствуй псевдозапой, запой.
Период не продолжительной ремиссии, или воздержание (недели, месяцы) - самый опасный, злодейский период в лечении. Это когда тело и дух окрепли, а информации о болезни нет, или не дошла.
Сейчас вам необходимо восстановить гормоналку, успокоиться. И продолжить лечение.
 

Oleg_spb

1-й месяц курса
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
837
Реакции
340
Доброго утра! Согласен Оксана! К сожалению- пока в зависимости- на всех пофиг. По этому и была уверенность в употреблении. Сам такой был
Съ.еба.лась с моей темы, шкура заднеприводная. И свою подругу можешь прихватить, которая видимо опытный специалист по присаживанию на бутылки.

Оба просто ноль. Первый ничего из себя не представляющий торчок, ни семьи, ни детей, ни целей, ни планов, ни увлечений, ни-че-го. По всем фронтам пустота. Второй такой же, пробухал всю жизнь, валяясь на диване, как овощ, прова.флил свою жизнь, жену и трех детей и что-то мне тут втирает. Осеменетили))) Ты выглядишь жалким фанатиком, который остался тем же дни.щем, которым ты и являешься, так же как и твоя подруга впрочем.

Да я просто юнец по сравнению с тобой алкоботом, даже раз в пару недель выпить для меня всегда было много, не то, что каждый день…

Чем ты тут кичишься, «раньше», «было» и т.д.? Ты точно такой же алкобот, который не употребляет настолько маленький срок, что и обсуждать смешно. Я и без форума полгода не пью не напрягаясь, е.б.ать герой))) Смотри аккуратнее, тут много было таких фанатиков, которые так резко обнаруживали себя с бутылкой или шприцом, что сами не заметили.
Так что со своими гомосечными советами мимо. Можешь своей подруге вставлять молот Тора, или что вы там обычно вставляете, ведь это, по всей видимости, вам очень нравится.

И адрес с телефоном напиши, я тебе фото привезу, как ты и просил, га.н.д.он штопанный.

Да и со своей подругой не забудьте меня обсудить, шалаш.овки.
 

Oleg_spb

1-й месяц курса
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
837
Реакции
340
Те, кто мне пишут, что мне тут все хотят помочь.

Несомненно, я в это верю, но мой мозг никуда не делся и критическое мышление еще присутствует (надеюсь несколько бокалов вина, за последние 3,5 месяца трезвости его не сломали) Да и не надо ля-ля про гормональный фон и т.д., все понимаю, но в данном случае не нужно нести этот бред. Тогда весь мир психбольные, кроме мусульманских стран (блин опять психозащиты поперли))) В каком-то виде я еще могу отличить черное от белого. Если у вас появляются сомнения, перечитайте всю переписку за последние несколько дней и не лукавя ответе себе на вопрос, все ли хотят помочь, или просто из-за своих психических проблем пытаются реализоваться в интернет-ресурсе (анонимно)? Уверен, в том же вашем РЦ они бы себя так не вели, понимая, что им могут сломать ё.б.ла.

Если это не так, тогда не исключаю проф деформацию, называя черное белым и фанатично «работая с возражениями» больного))

Да-да, я читал правила и помню, что больной имеет психические диагнозы и отношение к нему, как к психбольному.

Только и члены команды форума такие же больные просто не в употреблении, или они забыли, какой срок, когда человек считается относительно здоровым? Поэтому и к ним (не ко всем) будет такое же точно отношение, как к конченным торчкам и алкашам, которыми они, по сути, и являются.

Так же в правилах написано, что больной может писать все, что угодно и как угодно, лишь бы не было призывов к употреблению. Поэтому излагаюсь языком, понятным некоторым тут отбросам, иначе, видимо, другой язык им не понятен и человеческим языком они (как действующие больные) излагаться разучились.

Тех, кто пытается помочь я вижу и очень благодарен, спасибо.

Как буду в ресурсном эмоциональном состоянии, возможно, вернусь. Это очень сбивает от текущих дел, которые я никуда деть не могу и девать не хочу.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,693
Реакции
1,366
Oleg_spb все? Или ещё понос словесный будет? Твои эмоции тут не интересны ни кому! Пришёл лечится-лечись. На личности переходят только истерики вроде тебя. Твоё мнение о моей персоне, мне абсолютно не интересны! Пока только понос словесный вижу!
 

Oleg_spb

1-й месяц курса
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
837
Реакции
340
Oleg_spb все? Или ещё понос словесный будет? Твои эмоции тут не интересны ни кому! Пришёл лечится-лечись. На личности переходят только истерики вроде тебя. Твоё мнение о моей персоне, мне абсолютно не интересны! Пока только понос словесный вижу!
Так же, как и твое мнение о моей персоне мне абсолютно не интересно.
Ты сначала нас.рал, написав мне вещи, неприемлемые для меня. Или в твоем окружении так принято? В моем - нет.
Ты считаешь ты правильно поступил? Вы же были такими "искрометными и оригинальными".
Ты бы что сделал, если бы с тобой так общались при жене и детях? Вот и у меня только одно желание, найти возможность сломать тебе е.б.ало.
Заметь, не я это начал, так что будь мужчиной, извинись и признай, что был не прав, а не съезжай, рассказывая тут всем, что тебе что-то не интересно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,693
Реакции
1,366
Ща Ане скину адрес свой. Приезжай. Посмотрим из чего ты сделан.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,693
Реакции
1,366
О твоей персоне, я знать ни знаю ни чего, а то то что ведёшь себя как пидо*рас это могу сказать с убеждением. Что женой и ребёнком то прикрывайся начал? Вспомнил что они есть что ли? Твои финансовые заслуги им не интересны, а вот что как мужчина ты для них 0 полный-это читается в каждом их сообщении. Подумай об этом!
 

Oleg_spb

1-й месяц курса
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
837
Реакции
340
О твоей персоне, я знать ни знаю ни чего, а то то что ведёшь себя как пидо*рас это могу сказать с убеждением. Что женой и ребёнком то прикрывайся начал? Вспомнил что они есть что ли? Твои финансовые заслуги им не интересны, а вот что как мужчина ты для них 0 полный-это читается в каждом их сообщении. Подумай об этом!
Так же как ты для своей семьи ещё больший ноль, чем я. Это ты ведешь себя как пидо.рас, коим ты и являешься, заявляя, что тебе нравятся мужские ж.опы. Поэтому мне советы давать не надо, с собой разберись.
 
Сверху