Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Нет. Сейчас желание начать работать с форумом.. поддержки не вижу, одни диструктивные установки. Вы можете мне сказать как работать с форумом , какие статьи и как читать?
Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
Прочтите схему лечения для начало. Не переживайте вам помогут.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Приветствую. Мне 35. Сегодня почувствовала радость и надежду когла нашла ваш форум. Обо мне. Наркоманка (употребление Химки) еще месяц назад я не считала это проблемой, но сейчас все иначе. В мою жизнь пол года назад пришел мефедрон. С первого принятия я поняла что это не мой путь , что я не хочу этого кайфа, так как есть понимание что это тяжёлая "артиллерия", но не смогла отказать при повторном предложении. И так каждый прием мефа. От внутреннего сопротивления (понимание что не мое, но принятие мефа при угощении) полезла психосоматика (сорвала поясницу) пошла к своему психологу, работала три раза, все понимание есть, но как я заметила результата нет, как только услышала про меф который мне предлагали , отказаться не смогла, хоть и сказала нет (внутри засвербило и я передумала). Меф предлагал мне мой возлюбленный, с которым мы познакомились 7 января 2023г. Он много курит химки, с ним я стала тоже много курить и спустя 4 месяца общения он дал мне витаминки (меф в таблетках) позже и кристалами.

При работе с психологом я поняла что нужно отношения эти завязывать. Расстаться расстались, но продолжали встречаться покурить химки , так де он мне продолжал предлагать меф, отказываться у меня не получалось.

Дошло до того, что крайний раз а это 4 дня назад я сама уже поехала за закладкой. И тут я уже окончательно поняла что я не просто не могу отказаться, а уже сама еду за мефом. Да. Как купить я не знаю. Купила мне новоиспечённая знакомая, скинула куда ехать. Я поехала.

И вот уже 4 день я мониторю интернет как справиться с зависимостью и нашла вас.
Добрый день! Первый шаг уже сделал вы написали, значит вы готовы к тому что нужно будет много работать над собой, и что просто точно не будет, но если есть желание, значит все получиться.
Не желайте себя, слушайте что вам будут говорить воспитатели , КФ и люди которые проходят лечение так как у них уже есть опыт, и знания!
Все возможно, главное усидчивость и соблюдение несложных правил))
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Ну вот.. появилась опять надежда. Правда
Добрый день! Первый шаг уже сделал вы написали, значит вы готовы к тому что нужно будет много работать над собой, и что просто точно не будет, но если есть желание, значит все получиться.
Не желайте себя, слушайте что вам будут говорить воспитатели , КФ и люди которые проходят лечение так как у них уже есть опыт, и знания!
Все возможно, главное усидчивость и соблюдение несложных правил))
Благодарю. Я тоже считаю что главные шаги уже начаты, осознание проблемы, поиск решения и я нашла этот форум где написано самостоятельно... написала.. прошу поддержи, что и как с чего начать, а с талкнулась что мне твердят все об этой изоляции, на которую я уже ответила не раз, что если не справлюсь то пойду на изоляцию. Чтобы справиться мне нужно вникнуть что делать, как работать и направить свои силы на это, и начать работать.. а получается не продуктивная моя самостоятельная работа на форуме, а трата времени сил и энергии на доказательство что я сначала хочу САМОСТОЯТЕЛЬНО.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Ну вот.. появилась опять надежда. Правда

Благодарю. Я тоже считаю что главные шаги уже начаты, осознание проблемы, поиск решения и я нашла этот форум где написано самостоятельно... написала.. прошу поддержи, что и как с чего начать, а с талкнулась что мне твердят все об этой изоляции, на которую я уже ответила не раз, что если не справлюсь то пойду на изоляцию. Чтобы справиться мне нужно вникнуть что делать, как работать и направить свои силы на это, и начать работать.. а получается не продуктивная моя самостоятельная работа на форуме, а трата времени сил и энергии на доказательство что я сначала хочу САМОСТОЯТЕЛЬНО.
То что вам говорят про изоляцию это совершенно правильно!
Она необходимо!
Самостоятельно нельзя!
Вы уже самостоятельно наделали вещей, как и мы все кто здесь проходят программу !
Если вы написали сюда, значит нужно слушать то что вам говорят люди с большим опытом.
И не пытаться показывать себя , это я вам даю совет.
Если будете слушать и делать как надо, результат будет.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Катерина я привет. Я справился сам однажды, в далекие годы, когда еще не было смартфонов и форумов вообще, но мне пришлось сменить полностью город, окружение, покинуть семью с ребенком (я был отнюдь не хорошим семьянином, будучи наркоманом). Другими словами, я бросил сам себя в полную изоляцию, а помогала мне тогда мама. Приведи дела в порядок, найди надёжного родственника, прими решение и или в наш РЦ приезжай, или выходи на изоляцию дома.
У тебя всё получится, разжигай свою мотивацию, ты мать и просто молодая красивая девушка, наркотики это не жизнь. Это социальная, умственная, физическая- смерть.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Катерина я привет. Я справился сам однажды, в далекие годы, когда еще не было смартфонов и форумов вообще, но мне пришлось сменить полностью город, окружение, покинуть семью с ребенком (я был отнюдь не хорошим семьянином, будучи наркоманом). Другими словами, я бросил сам себя в полную изоляцию, а помогала мне тогда мама. Приведи дела в порядок, найди надёжного родственника, прими решение и или в наш РЦ приезжай, или выходи на изоляцию дома.
У тебя всё получится, разжигай свою мотивацию, ты мать и просто молодая красивая девушка, наркотики это не жизнь. Это социальная, умственная, физическая- смерть.
Я чувствую что могу сама, я себя предавать не буду, и начну лечение самостоятельно. Если я увижу что не справлюсь сама , то тогла пойду на изоляцию, это я решила и готова, у меня нет страха рассказать родственникам, так как я горжусь тем что увидила эту проблему и решила ее устранить. И даже заранее, у меня нет стыда за эти мои слова, веру в себя, даже если я не справлюсь. Я умею признавать свои ошибки. А сейчас я начинаю самостоятельно и мы посмотрим что из это выйдет).
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
даже нет желания отвечать людям которые отказываются слышать.
Не отвечайте, кому хуже от этого? Мы Вас слышим, тут таких самоуверенных наркоманов пруд пруди, которые на лайте хотят программу пройти, замалчивая свое употребление от ближайших родственников. И даже жалко их поначалу, хоется поддержать. Начинаешь с ними работать, они сливаются максимум через неделю. Ещё раз, для тех кто в танке!- если вы не оповестите родственников, не избавитесь от телефона с явками, паролями, соупотребами, не закрываетесь на изоляции под контролем родственника, вы оставляете себе ниточки для дальнейшего употребления! Все, кто на этом форуме работают, прекрасно об этом знают. А теперь ответьте, есть смысл на Вас время тратить? Давайте так, Вы статьи читайте все. Они в открытом доступе. Будут вопросы по статьям задавайте. Я надеюсь, что после полного прочтения у Вас включится рациональное мышление и Вы примете верное решение.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я чувствую что могу сама, я себя предавать не буду, и начну лечение самостоятельно. Если я увижу что не справлюсь сама , то тогла пойду на изоляцию, это я решила и готова, у меня нет страха рассказать родственникам, так как я горжусь тем что увидила эту проблему и решила ее устранить. И даже заранее, у меня нет стыда за эти мои слова, веру в себя, даже если я не справлюсь. Я умею признавать свои ошибки. А сейчас я начинаю самостоятельно и мы посмотрим что из это выйдет).
Кать, извини, но в ходячую в бары наркоманку, которая бросает самостоятельно, я не верю.
Заниматься спортом пока лечишься ЗАПРЕЩЕНО! Только легкая зарядка и режим.
Схему лечения и метод тебе не раз тут написали. Лечим только с изоляцией и трезвым родственником. А так да, читай статьи, будет что-то непонятно, спрашивай.
Статьи читай не переходя по ссылкам внутри, запутаешься.

Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый день!
Как у вас состояние? Что открыли для себя в момент прочтения статей?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Не отвечайте, кому хуже от этого? Мы Вас слышим, тут таких самоуверенных наркоманов пруд пруди, которые на лайте хотят программу пройти, замалчивая свое употребление от ближайших родственников. И даже жалко их поначалу, хоется поддержать. Начинаешь с ними работать, они сливаются максимум через неделю. Ещё раз, для тех кто в танке!- если вы не оповестите родственников, не избавитесь от телефона с явками, паролями, соупотребами, не закрываетесь на изоляции под контролем родственника, вы оставляете себе ниточки для дальнейшего употребления! Все, кто на этом форуме работают, прекрасно об этом знают. А теперь ответьте, есть смысл на Вас время тратить? Давайте так, Вы статьи читайте все. Они в открытом доступе. Будут вопросы по статьям задавайте. Я надеюсь, что после полного прочтения у Вас включится рациональное мышление и Вы примете верное решение.
Да. Есть смысл вложить в меня время. Отслеживаю, тяги нет, есть понимание что отказаться не могла, и что это болото, поэтому не затягиваю. В клубы ходить не буду. Завтра поговорю с младшим братом, раскажу что вступила в ваш форум. Пока не знаю стоит ли ему вступать, и ознакамливаться со мной вместе. Захочет ли не знаю. Статьи начала читать. Да, поняла что по ссылкам бегать не нужно, только на тему смерти. Благодарю.

Есть вопрос про витамины и полисобр. Модет что нужно принимать? Сейчас купила магний в6, начала прием. Тяги ни к химке ни к мефу не испытываю. Может не время. Посмотрим. Настроена решительно. Поняла что наркомания нужно пресекать, записала в тетрадь.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Не отвечайте, кому хуже от этого? Мы Вас слышим, тут таких самоуверенных наркоманов пруд пруди, которые на лайте хотят программу пройти, замалчивая свое употребление от ближайших родственников. И даже жалко их поначалу, хоется поддержать. Начинаешь с ними работать, они сливаются максимум через неделю. Ещё раз, для тех кто в танке!- если вы не оповестите родственников, не избавитесь от телефона с явками, паролями, соупотребами, не закрываетесь на изоляции под контролем родственника, вы оставляете себе ниточки для дальнейшего употребления! Все, кто на этом форуме работают, прекрасно об этом знают. А теперь ответьте, есть смысл на Вас время тратить? Давайте так, Вы статьи читайте все. Они в открытом доступе. Будут вопросы по статьям задавайте. Я надеюсь, что после полного прочтения у Вас включится рациональное мышление и Вы примете верное решение.
Вопрос, и что ни один наркоман самостоятельно не справился?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Кать, извини, но в ходячую в бары наркоманку, которая бросает самостоятельно, я не верю.
Заниматься спортом пока лечишься ЗАПРЕЩЕНО! Только легкая зарядка и режим.
Схему лечения и метод тебе не раз тут написали. Лечим только с изоляцией и трезвым родственником. А так да, читай статьи, будет что-то непонятно, спрашивай.
Статьи читай не переходя по ссылкам внутри, запутаешься.

Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
По клубам ходить не буду. Я сама себя на изоляцию посадила. Вопрос про спорт есть. Почему нельзя заниматься спортом? Если есть желание ответьте пожалуйста. Я преподаю танцы, это тоже спорт?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Добрый день!
Как у вас состояние? Что открыли для себя в момент прочтения статей?
Приветствую. Состояние нормальное, чувствую желание изучать/погрузиться в чтение. Расширились понимание что все наркоманы закончат одинаково, в агонии и своих фикалиях.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Кать, извини, но в ходячую в бары наркоманку, которая бросает самостоятельно, я не верю.
Заниматься спортом пока лечишься ЗАПРЕЩЕНО! Только легкая зарядка и режим.
Схему лечения и метод тебе не раз тут написали. Лечим только с изоляцией и трезвым родственником. А так да, читай статьи, будет что-то непонятно, спрашивай.
Статьи читай не переходя по ссылкам внутри, запутаешься.

Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Хотела бы понять про мефедрон. Что это тоже соли или амфетамин? Непонятно почему парень который мне предложил и его компашка употребляют меф лет так уже 15 и вроде бодрячком.. хотя бодрячком сильно сказано, поведенческие аспекты видны, безответственность, эмоциональные качели, агрессия. Крайний раз общались, говорит что с умом употреблять нормально, не видит проблемы в этом- что для меня странно, так как я увидила проблему довольно быстро, с 4 приёма. До 4 приёма я пробовала сначала витаминку/экстези, потом ЛСД в небольшой дозе, потом кристаллы, поняла что все это херня которая мне не нужна, но на 4 раз когла предложили уде мною попробованый меф я отказаться не смогла. С этого и начались мои сопротивления и попытки отказаться.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Хотела бы понять про мефедрон. Что это тоже соли или амфетамин? Непонятно почему парень который мне предложил и его компашка употребляют меф лет так уже 15 и вроде бодрячком.. хотя бодрячком сильно сказано, поведенческие аспекты видны, безответственность, эмоциональные качели, агрессия. Крайний раз общались, говорит что с умом употреблять нормально, не видит проблемы в этом- что для меня странно, так как я увидила проблему довольно быстро, с 4 приёма. До 4 приёма я пробовала сначала витаминку/экстези, потом ЛСД в небольшой дозе, потом кристаллы, поняла что все это херня которая мне не нужна, но на 4 раз когла предложили уде мною попробованый меф я отказаться не смогла. С этого и начались мои сопротивления и попытки отказаться.
Мефедрон относится к солям, обнаруживается стандартным тестом в моче как метамфетамин, хотя, может быть, уже появились и специализированные тесты.

Когда вы пишете "кристаллы"- что именно вы имеете ввиду? В кристаллах может быть что угодно.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Мефедрон относится к солям, обнаруживается стандартным тестом в моче как метамфетамин, хотя, может быть, уже появились и специализированные тесты.

Когда вы пишете "кристаллы"- что именно вы имеете ввиду? В кристаллах может быть что угодно.
Я не совсем разбираюсь в этом. То что я нюхала называли Кристиной /кристаллы, как белая соль,его давили в порошок. Вот сейчас начинаю наблюдать некий мандраж, и лёгкую тревогу. Прошло 5 дней после приёма.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Приветствую. Состояние нормальное, чувствую желание изучать/погрузиться в чтение. Расширились понимание что все наркоманы закончат одинаково, в агонии и своих фикалиях.
Рад за вас) Если необходима будет помощь обращайтесь.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Мефедрон относится к солям, обнаруживается стандартным тестом в моче как метамфетамин, хотя, может быть, уже появились и специализированные тесты.

Когда вы пишете "кристаллы"- что именно вы имеете ввиду? В кристаллах может быть что угодно.
Разобралась. Прочла. Меф относится к амметамину- эйфоретикам.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
По клубам ходить не буду. Я сама себя на изоляцию посадила. Вопрос про спорт есть. Почему нельзя заниматься спортом? Если есть желание ответьте пожалуйста. Я преподаю танцы, это тоже спорт?
Потому что гормоналка должна восстановиться. Вы в употреблении искусственно провоцируете выброс адреналина, эфедрона и прочих гормонов радости. На отмене бешено вырабатывается кортизол, гормон стресса, отсюда и депрессии на отмене. При занятии спортом тоже высокий адреналин, ни столь конечно как в употреблении, но все же, поэтому месяц полного покоя от спорта.
 
Сверху