Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23

Вложения

  • 20231110_145830.jpg
    20231110_145830.jpg
    138 KB · Просмотры: 54

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
С ханки продолжается лишь по тому, что я не уделила этому внимания, не разбиралась и не прорабатывала этот аспект.. всему свое время , сейчас время пришло и я готова . Практики не странные, это не они довели. Если вдруг работа пойдет под хвост, то тогда изоляция. Сейчас я самостоятельно. Вы хотите посетить во мне сомнения. А мне нужно лично убедиться. На счет изоляции и ломбарда сейчас не думаю. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос который я задаю некоторый раз, или скажите кто мне ответит на счет лечения по статьям за 5000 в месяц. Сейчас я нацелена на ряд действий которые мне помогут самостоятельно справится с ситуацией.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
С ханки продолжается лишь по тому, что я не уделила этому внимания, не разбиралась и не прорабатывала этот аспект.. всему свое время , сейчас время пришло и я готова . Практики не странные, это не они довели. Если вдруг работа пойдет под хвост, то тогда изоляция. Сейчас я самостоятельно. Вы хотите посетить во мне сомнения. А мне нужно лично убедиться. На счет изоляции и ломбарда сейчас не думаю. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос который я задаю некоторый раз, или скажите кто мне ответит на счет лечения по статьям за 5000 в месяц. Сейчас я нацелена на ряд действий которые мне помогут самостоятельно справится с ситуацией.
Я с радостью сяду на изоляцию если увижу что сама не справлюсь. Так же я пришла к вам, когла увидила что сама не могу.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вы хотите посетить во мне сомнения.
Нет, тут ты не права.
Изоляция - требование метода.
Велосипед мы тут не изобретаем.
Поверь, ты не первая и не последняя, кто тут пытается под себя метод подделать.
Ничего хорошего из этого не выходит.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,136
Реакции
29,015

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,564
Реакции
3,202
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я с радостью сяду на изоляцию если увижу что сама не справлюсь. Так же я пришла к вам, когла увидила что сама не могу.
Кать, ну какая радость??? Надо срочно вытаскивать себя из этого дерьма!
Метод: изоляция (!!!), работа на форуме минимум 5 часов в день!!!
Три месяца - минимальный срок!
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Нет, тут ты не права.
Изоляция - требование метода.
Велосипед мы тут не изобретаем.
Поверь, ты не первая и не последняя, кто тут пытается под себя метод подделать.
Ничего хорошего из этого не выходит.
Да я смотрела ютюб, про Уика.. там про это же, он говорил что полон сил , а сам отправился на кладбище. Мне нужно убедиться самой в том что я сама справлюсь или наоборот. Много времени тратиться на эти переговоры. Я бы уже приступила к изучению статей и самостоятельной работе. Направите меня? Или без изоляции вы меня не поддержите? Прощу дайте рекомендации что изучить. Я внику, разберусь, и если не получиться то изоляция.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Кать, ну какая радость??? Надо срочно вытаскивать себя из этого дерьма!
Метод: изоляция (!!!), работа на форуме минимум 5 часов в день!!!
Три месяца - минимальный срок!
Оксана пожалуйста давайте начнем с работы на форуме.. я готова. Что нужно делать? Касаемо изоляции, я и так не работаю. Дома в основном. Провожу тренировки 3 раза в неделю. Сама хожу на тренировки. У меня есть это время чтоб работать на форуме 5 часов в день💪. Я справлюсь
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Оксана пожалуйста давайте начнем с работы на форуме.. я готова. Что нужно делать? Касаемо изоляции, я и так не работаю. Дома в основном. Провожу тренировки 3 раза в неделю. Сама хожу на тренировки. У меня есть это время чтоб работать на форуме 5 часов в день💪. Я справлюсь
Обещаю.. если вдруг.. то я на изоляцию со всеми вытекающими.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,136
Реакции
29,015

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый день!
Как вы себя чувствуете? Как ваше психо эмоциональное состояние7
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Обещаю.. если вдруг.. то я на изоляцию со всеми вытекающими.
Доброе утро. Попробую я объяснить. Метод предполагает: 1. Полная изоляция, без выходов по делам, без телефона и интернета. Работа на форуме с ноутбука, где стоит родительский контроль. Трезвый родственник рядом, который по статьям идёт вперед вас и заинтересован в вашем выздоровлении. Это 80% успеха. 2. Помощь команды форума ( платная или бесплатная)- это ещё 20%. Примерно так работает метод.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,032
Реакции
7,820
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Соль как то пробовала 1 раз, ужасное состояние, отошла и решила что нет.
Привет! 30 лет прошло, а не все в этом мире меняется. Катя, не бросишь ты сама в одиночку.. не трать время, либо организовываешь все по правилам, либо РЦ.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
Доброе утро. Попробую я объяснить. Метод предполагает: 1. Полная изоляция, без выходов по делам, без телефона и интернета. Работа на форуме с ноутбука, где стоит родительский контроль. Трезвый родственник рядом, который по статьям идёт вперед вас и заинтересован в вашем выздоровлении. Это 80% успеха. 2. Помощь команды форума ( платная или бесплатная)- это ещё 20%. Примерно так работает метод.
Я это поняла. Я не понимаю зачем гасить уверенность в себе , даже нет желания отвечать людям которые отказываются слышать. Я вас слышу хорошо и понимаю тоже, на изоляцию я уже не раз говорила согласна, если своими силами не справлюсь, вы продолжаете е твердить. Ну так давайте посмотрим что будет дальше. Начну работать, изучать там будет видно. Психика устроена так, что если человеку твердить что он дурак, человек станет дураком. Буд то специально прогромируете. А потом скажите мы же говорили.. а вы и не слышали мои слова. Столько времени и сил уходит на эти переписки и упертость, вместо того чтоб начать работать. Прошу пожалуйста который раз поддержите, направьте, что нужно сделать чтоб работать с форумом со статьями.?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,217
Реакции
323
Бросил
06.11.23
За последние дни у вас возникали эйфорические воспоминания(тяга)?
Нет. Сейчас желание начать работать с форумом.. поддержки не вижу, одни диструктивные установки. Вы можете мне сказать как работать с форумом , какие статьи и как читать?
 
Сверху