Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Конечно он не виноват он же болен. Достали вы , то виноват, то не виноват.
Лично мне он абсолютно не интересен, пока он не тут! И обсуждать его я точно не буду! А вот твое восприятие еще ой как надо корректировать!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Штор нету, переехала же и на изоляцию села. Нет не смотрю.. вот ты сейчас сказала и захотелось посмотреть. Так Тоту мня балкон на эту сторону, вещи вешаю. Нет Оксана не выглядываю ничего. А вот когда еду в больницу, то выглядываю окна соупотреба🙈. держит ещё почему то, я с этим разберусь обязательно.
Не подходи вообще к окну.
Вспомнился случай из детства))))
Нам раньше мальчики подарки на 8 марта делали в классе.
Выбирали девочку и что-то своими руками делали.
Ну мне самый красивый мальчик (по мнению всех девочек в классе) сделал подарок доску ну и там что-то наррисовал, выжег знаешь паяльником. Ну я просто поставила его доску на окно…господи куда она мне в 12 лет была нужна??? 🤣🤣🤣 тОлько на окно.
А моя подружка одноклассница, как потом оказалось, была в него влюблена и каждое утро ходила и смотрела на мое окно и на эту доску и умирала от ревности… ни я, ни этот мальчик тут вообще ни при чем были. Она варилась в своих негативных эмоциях сама в себе. Я вообще это узнала уже так лет в 25.
Так вот Катя, не варись сама в своих эмоциях. Твой соупотреб вообще не в курсе, что у тебя есть эмоции. Как и говорила, отпусти с Богом)))).
Тебе самой будет легче. Потому что со стороны это выглядит смешно!!!
Хочешь выглядеть смешно? Я в этом сомневаюсь.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Не подходи вообще к окну.
Вспомнился случай из детства))))
Нам раньше мальчики подарки на 8 марта делали в классе.
Выбирали девочку и что-то своими руками делали.
Ну мне самый красивый мальчик (по мнению всех девочек в классе) сделал подарок доску ну и там что-то наррисовал, выжег знаешь паяльником. Ну я просто поставила его доску на окно…господи куда она мне в 12 лет была нужна??? 🤣🤣🤣 тОлько на окно.
А моя подружка одноклассница, как потом оказалось, была в него влюблена и каждое утро ходила и смотрела на мое окно и на эту доску и умирала от ревности… ни я, ни этот мальчик тут вообще ни при чем были. Она варилась в своих негативных эмоциях сама в себе. Я вообще это узнала уже так лет в 25.
Так вот Катя, не варись сама в своих эмоциях. Твой соупотреб вообще не в курсе, что у тебя есть эмоции. Как и говорила, отпусти с Богом)))).
Тебе самой будет легче. Потому что со стороны это выглядит смешно!!!
Хочешь выглядеть смешно? Я в этом сомневаюсь.
Я то понимаю в целом что смешно и глупо, но от этого что то не легче и до сир пор соупотреб цепляет. Ладно.. всему свое время.. разберусь
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Я то понимаю в целом что смешно и глупо, но от этого что то не легче и до сир пор соупотреб цепляет. Ладно.. всему свое время.. разберусь
Не ревную но дом спалю). Отомщу и забуду. Очень злюсь.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
и отомщу еще раз....
Уже 2 раза.. ещё есть три возможности. Я не знаю на самом деле. Я же осел упертый.. посмотрим если не отпустит меня, то уж пусть крепится). И простит меня.. ладно давайте закроем тему. Пока я зла на него . Дальше будет видно
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Уже 2 раза.. ещё есть три возможности. Я не знаю на самом деле. Я же осел упертый.. посмотрим если не отпустит меня, то уж пусть крепится). И простит меня.. ладно давайте закроем тему. Пока я зла на него . Дальше будет видно
Ходи другой дорогой. Принципиально. Это важно, Кать.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Сверху