Моя дочь употребляет наркотики

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
1.Сколько по времени употребляет ваш ребёнок? Что употребляет? Говорит, что 2 года наркотик соль и ещё какой-то аналог
2.как вы считаете почему ваш ребёнок
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
1.Сколько по времени употребляет ваш ребёнок? Что употребляет? Говорит, что 2 года наркотик соль и ещё какой-то аналог
2.как вы считаете почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
1.Сколько по времени употребляет ваш ребёнок? Что употребляет? Говорит, что 2 года наркотик соль и ещё какой-то аналог
2.как вы считаете почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной на ваш взгляд?
Я думаю, что ребёнок начал употреблять из-за отсутствия друзей и из-за отношения в семье, виной этому была я,
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
3.Что на ваш взгляд не даёт ему бросить наркотики?
Гоарит, что бросила, но я не верю на 100 %
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
5.как ваш ребёнок учился в школе?, что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были ли дома книги?
Вначале училась средне, можно сказать нормально, потом постепенно желание учиться исчезло. Потом вообще не стала, но экзамены по огэ сдала хорошо, начитана выше среднего. Я постоянно брала книги из библиотеки и дома очень много книг
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?
Посещала танцы и художественную школу, особых успехов не было.
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
7.учился ли он в вузе? Нет, в вузе пока не училась, только закончила 9 классов, 16 лет
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
8. Возлагает вы надежды ранее, как на опору в старости, а сейчас?
Нет, не возлагала, раннее, в силу юного возраста, не думала на эту тему, сейчас из-за необязательности
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
9.гордились ли своим ребёнком до наркомании? Если да, то чем именно?
Гордилась, я думала, что у неё хорошие интеллектуальные способности,
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
10.Работает ли? Способен содержать себя?
Работала 2 раза на школьных каникулах, содержать себя не может
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
11.какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд? Комплекс отсутствия друзей, комплекс, что ее контролируют родители
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А, вас, семью?
У меня такое ощущение, что меня конкретно не любит, про людей вообще не могу сказать, я сама не понимаю, люблю ли я людей вообще
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
13.каких людей он уважает? Каких людей презирает? Каким людям он завидует?
Уважает тех, кто зарабатывает много денег, презирает, тех, у кого нет особо денег. Вроде бы ни кому не завидует. Завидует тем, кто живёт без родителей
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом?
Жалость не испытываю, потому что я вообще про наркоманов никогда особо не думала, про алкоголиков тоже, как чувство жалость у меня с ними не применялись, конечно, это беда в семье, я не думала, что это может произойти со моей дочерью
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
16. Плакали ли вы от его поступков? Если да, то от чего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала, из-за нежелания учиться, я думала, что её выгонят из школы. Дочь достаточно агрессивная, раньше не боялась, сейчас боюсь иногда, агрессия возникала периодически по утрам, постоянно крики, неадекватная реакция на критику
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
17.Воровала ли их дома?
Да, воровала, золото много и деньги по мелочи
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
19.попдал ли в полицию?
Да, говорит, что попадала, с компанией за распитие алкоголя. Но её отпускали, я лично случаев попадания не знала
 

Похожие темы

Сверху