Моя дочь употребляет наркотики

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Я не говорила чуть - чуть, об этом речи не было, я говорила о том, что точно не знаю, что она употребляла, чтобы она сама написала более точную информацию
Светланика , да, конечно. Это больше для дочки написала. Они всегда сначала преуменьшают, хотят лучше выглядеть в глазах общества. Мой тоже говорил что всего несколько раз пробовал, когда его под наркотой забирали. Потом только, после прочтения статей более менее реальные сроки употребления стали открываться. 😊
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
Светланика , да, конечно. Это больше для дочки написала. Они всегда сначала преуменьшают, хотят лучше выглядеть в глазах общества. Мой тоже говорил что всего несколько раз пробовал, когда его под наркотой забирали. Потом только, после прочтения статей более менее реальные сроки употребления стали открываться. 😊
Поняла вас) правды, короче, не узнать. Если чел сам не захочет правду рассказать
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Поняла вас) правды, короче, не узнать. Если чел сам не захочет правду рассказать
Светланика , узнаете, когда лечиться начнет. Сейчас у нее защитная реакция. Мозг хочет употреблять, поэтому говорит: « опасность! Мама что то задумала!»
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
За неё? Попробую тогла, она неправильно указала почту электронную, я тогла сегодня попробую, но я забыла уже
 

Светланика

Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5

Похожие темы

Сверху