Муж алкоголик наркоман игроман

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,378
Реакции
29,161

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый вечер.
на форум только через развод.
Это рычаг. Или он лечится или вы разводитесь.
зарядка,помощь по дому, чтение,настольные игры и пр. -не хочу.
сейчас именно это его работа, когда Вы его содержите.
Зачем на форум ему вообще не понимает и не хочет.
Что б пролечиться и избавить семью от кошмара.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Только развод. Остальное по барабану ему. У него нет друзей,только соупотребители алко и нарко. Родственники все знают,общения нет с родителями. Я кому могла рассказала ,бабушке его пришлось,моим соседям,кто видел его в умате. И его поставила в известность об этом. Он скандал закатил,но я ему объяснила свое мнение. Вроде принял. У него нет авторитетов. И в тюрьму ещё боится. Но вида не подаёт.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Добрый вечер.

Это рычаг. Или он лечится или вы разводитесь.

сейчас именно это его работа, когда Вы его содержите.

Что б пролечиться и избавить семью от кошмара.
Да, именно это ему говорю. Ещё говорю,раз тебе моих доводов недостаточно,может тебе опытные люди помогут,зайди на форум озвучь всё,что мне говоришь,люди прошедшие этот путь подскажут ,где ты не прав
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
И да,Я вывожу его из равновесия, показного согласия,только так он выпаливает фразы,из которых понимаю- там броня. Ничего не понимает он ,что читает.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, именно это ему говорю. Ещё говорю,раз тебе моих доводов недостаточно,может тебе опытные люди помогут,зайди на форум озвучь всё,что мне говоришь,люди прошедшие этот путь подскажут ,где ты не прав
Вы ему твёрдо. Или лечишься по методу на форуме или развод.
Вы в его квартире живете или он в Вашей? Если он не будет лечиться, нужен ли он Вам???
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Вы ему твёрдо. Или лечишься по методу на форуме или развод.
Вы в его квартире живете или он в Вашей? Если он не будет лечиться, нужен ли он Вам???
Я ему вчера это Очень твердо донесла. Думала ,сразу побежит. Но ему некуда. У меня он живёт. И он согласился. Зашёл на форум,со скрипом.я ему сказала,что в ад не вернусь,мне нужен психически здоровый муж,а не больной деградант,которым рулит его гордыня.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Я ему вчера это Очень твердо донесла. Думала ,сразу побежит. Но ему некуда. У меня он живёт. И он согласился. Зашёл на форум,со скрипом.я ему сказала,что в ад не вернусь,мне нужен психически здоровый муж,а не больной деградант,которым рулит его гордыня.
А про деградацию свою он сам понял из статей
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я ему вчера это Очень твердо донесла. Думала ,сразу побежит. Но ему некуда. У меня он живёт. И он согласился. Зашёл на форум,со скрипом.я ему сказала,что в ад не вернусь,мне нужен психически здоровый муж,а не больной деградант,которым рулит его гордыня.
Все верно сказали. Так что пусть несёт свою пятую точку сейчас и начинает всем нам отвечать в своей теме. А то больно хорошо устроился, лежит там уже месяц, а Вы его кормите, поите.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Все верно сказали. Так что пусть несёт свою пятую точку сейчас и начинает всем нам отвечать в своей теме. А то больно хорошо устроился, лежит там уже месяц, а Вы его кормите, поите.
Да,так и есть. Я ему это сказала- приспособленец,придумал,как удобно 3 месяца протянуть ,продолжая обманывать себя и меня. Фундамент нужно для жизни заложить,трудиться над собой,а не лежать капризничать. Иначе сдохнешь в помойке! Потому что я уйду,а больше никому ты не нужен уже,даже родителям. Соглашается.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да,так и есть. Я ему это сказала- приспособленец,придумал,как удобно 3 месяца протянуть ,продолжая обманывать себя и меня. Фундамент нужно для жизни заложить,трудиться над собой,а не лежать капризничать. Иначе сдохнешь в помойке! Потому что я уйду,а больше никому ты не нужен уже,даже родителям. Соглашается.
Где его документы? Как вообще организовали изоляцию?
Какой у Вас этаж? Я выносила все вещи мужа из дома, документы.
Оставался в шортах и тапки были домашние. Все остальные было вывезено в гараж.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Па
Где его документы? Как вообще организовали изоляцию?
Какой у Вас этаж? Я выносила все вещи мужа из дома, документы.
Оставался в шортах и тапки были домашние. Все остальные было вывезено в гараж.
Паспорт у меня,других документов нет. Этаж 3. Он никуда не рвется пока. Есть опыт сидения на нарах.
Вот только что попросила на форум ещё зайти - зачем!?
Это лечение,говорю.
Ответ - ты меня зае..ла. сразу всё настроение упало у него,лицо перекосило... Но вроде зашёл
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Па

Паспорт у меня,других документов нет. Этаж 3. Он никуда не рвется пока. Есть опыт сидения на нарах.
Вот только что попросила на форум ещё зайти - зачем!?
Это лечение,говорю.
Ответ - ты меня зае..ла. сразу всё настроение упало у него,лицо перекосило... Но вроде зашёл
Боитесь его? Я на своего милицию вызывала. Потом смирный был, как только заикалась.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Паспорт его если дома, унесите.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,707
Реакции
3,253
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет,не боюсь. Если надо будет,вызову тоже.
Правильно. Надо делать, а не только говорить. Просто попугать, дело провальное.
Держитесь, я представляю, как Вам трудно. Но раз уж взялись, надо сделать все правильно раз и навсегда. У меня ещё наручники были куплены, правда не пригодились. Но я была зла на него, как тысяча чертей. Поэтому и к батарее бы не раздумывая приковала.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Правильно. Надо делать, а не только говорить. Просто попугать, дело провальное.
Держитесь, я представляю, как Вам трудно. Но раз уж взялись, надо сделать все правильно раз и навсегда. У меня ещё наручники были куплены, правда не пригодились. Но я была зла на него, как тысяча чертей. Поэтому и к батарее бы не раздумывая приковала.
Спасибо Вам за поддержку. Вызывать повода нет. За то ,что как быдло разговаривает ... Он человек ,который никого не уважает,нет авторитетов. Уж не знаю ,как так смог до 37 лет прожить- делать только то,что хочется всегда,не считаясь ни с кем. А со мной начал считаться ,стал работать ,и сейчас для него наивысший героизм,что хоть как то мне подчиняется. Гордыня в нем больше него. Сам знает,сам понимает. На вопрос- почему тогда ты в полной заднице ? Молчит. Но тут я говорю ему почему.
И цитату из статьи сразу.
 

Похожие темы

Сверху