Муж употребляет мефедрон

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,756
Реакции
3,278
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте. Муж так и продолжает употреблять мефедрон каждый день или через день. Зависит от ситуации. Статьи я читала , в центр он ехать то хочет , то не хочет. Деньги ищет сам , либо друзья дают наркотик. Были дни когда он поднимал руки , угрожал что убьет если не найду деньги. Постоянно манипулирует , говорит что не любит , что уходит от меня, оскорбляет , глаза становятся красные , на выкат , такое ощущение что кто то вселяется в него. Вот сегодня я решила не поддаваться на его манипуляции , так он ушел , потом пришел , начал угрожать , забрал у меня телефон , ударил с кулака в живот . Сказал пока не употребит, не успокоится . Либо я ищу ему деньги , либо остаюсь инвалидом. Орет что больше меня не любит , не хочет со мной быть . Что утром он собирается и уходит от меня, потому что ненавидит. Когда я задаю вопрос ему, что я сделала , что ко мне такое отношение, четкого ответа конечно же нет. Такое он говорит всегда , но потом после употребления , когда отойдет , он извиняется , говорит что он дурак , не соображал что говорил. Я не знаю что мне делать , как его лечить ? Но сейчас я думаю что он говорит это серьезно, что не любит.
Доброе утро.
Почему не в основной теме пишешь? Ты статьи все прочитала? Рычаги на него КАКИЕ???
Почему полицию не вызвала, что б твой торчок понял, что ты не тряпка?

Антуанетта
Аня, привет! Перемести тему сюда, пожалуйста:
https://forum-nonarko.ru/threads/muzh-upotrebljaet-mefedron.6459/
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,406
Реакции
29,189
Но сейчас я думаю что он говорит это серьезно, что не любит.
Не о том думаешь. У тебя в доме активный торчок, психически больной человек, который на тебя поднимает руку, а ты переживаешь за чувства?
Тебе нужно создать ему пресс проблем, чтобы у него не было возможности торчать.
1) обличение наркомании (всем и каждому сообщаешь, что муж наркоман, чтобы денег не давали и на работу не брали)
2) пишешь на него заявы, сколько понадобится. За то, что бьет, за то, что употребляет (это тоже статья) и прочее. Есть автоправа - пишешь, что управляет автомобилем в состоянии опьянения.
3) пишешь заявы на его соупотребителей (ст.230 УК РФ)
4) заручаешься поддержкой родни, друзей (каждый должен читать статьи), не хотят читать - читай им сама, пересказывай
5) на каждую его попытку ударить - менты, пусть как домой к тебе ходят. На его слова о суициде - психушку. Заберут в ментовку - ничего страшного, в психушку, в наркодиспансер - хвала небесам, пусть. Полежит на растяжке с катетером, авось лечиться захочет.

Пока выходит так, что употребление его комфортно и ты этому способствуешь.
Надо так, чтоб он торчать не мог, чтоб, кроме лечения, все остальное было невмоготу.
 
Сверху