Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
привет,извини,не увидела.
отрицаю то,что мои остроты могут помешать мне выстраивать взаимоотношения/ отношения с кем-либо
отрицаю также то,что я инфантильная личность
отрицаю то,что разрешение каких-либо бытовых моментов поможет мне в жизни
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
44. Люди, которые стали успешными на амфетамине- 8.5 минут - YouTube
изложение
наркоманов интересует эта информация,потому что они пытаются оправдать свое употребление.это рационализация.
зависимые ищут подтверждение тому,что наркотик не является чем-то опасным.пытаются найти в своей зависимости плюсы.
первые употребления зависимый испытывает кайф,а потом вещество начинает мешать жить,приносит неприятности.
но наркоманы не понимают ,что они в грязи,думают,что все под контролем.
со временем зависимые очутились в долговых ямах.дно.их бросили семьи.
некоторые ребята становились барыгами после таких обстоятельств,а те всегда на крючке.
вывод
сколько бы ни было денег у человека, наркотик действует так, что счастье длиться ровно столько, сколько действует химия. и то, это же не счастье, а имитация счастья, фальшивка.
пример
в году 21 я смотрела сериал эйфория,где пропагандировались запрещенные вещества.романтизировала это,думала,что хочу также
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
45. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине- 8.5 минут - YouTube
изложение
из-за амфетамина погибают медленно.наркоманы этой категории со стажем умирают страшно и мучительно.
амфетаминовый наркоман никогда не успевает сделать свои дела,не доводит начатое до конца.
идеи и задумки у зависимых имеют весьма нелепый характер.затеи оторваны от реальности.
обычно амфетаминовые наркоманы заняты поиском дозы.придумывают разные схемы,чтобы заполучить ее.
толер к веществу растет,а значит доза нужна куда больше.
пока зависимые под кайфом здоровье их не беспокоит.когда же действие наркотика ослабевает у них появляются неприятности
крошатся зубы,начинают ныть,сердце колотится,руки и ноги становятся холодными.
наркоманы такого подтипа не проводят время с семьей.приходят максимум,чтобы отоспаться,отожраться.скандалят и на почве этого снова будучи обиженными идут употреблять.
для того,чтобы здоровье восстановилось и мышление пришло в норму наркоману необходимо отоспаться.
вывод
главное — настрой и понимание что управлял всего лишь условный рефлекс.даже депрессии после отмены не бывает, как только наркоман осознаёт причину своей тяги
пример
как ни странно фен я никогда не пробовала,но мне до ужаса знакома эта суматоха,когда в башке много дел,которые нужно успеть осуществить,но ты ничего не успеваешь,сумасшедшие идеи,оторванные от реальности,которые испаряются когда действие наркотика ослабевает..
я постоянно делала селфи,снимала тик токи,хотела запечатлить "великий момент"
чувствовала себя необычайно красивой,хотя выглядела я просто ужасно..болты по 5 копеек,синяки под глазами..нездоровый вид имела короче
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
46. Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей? - 7.5 минут - YouTube
изложение
амфетаминовые наркоманы предпочитают носить затемненные очки даже в ночное время суток,а причиной этого является их паранойа.
амфетаминщики не хотят,чтобы у окружающих возникали мысли,что они причастны к употреблению.
а все потому что этот наркотик является чем-то позорным.
зависимый в каждом человеке начинает видеть сталкера,врага.он думает,что за ним вечно кто-то следит.и он боится не только полиции.
для общения с амфетаминщиками из банды выходит на связь человек,который сам наркоман,может найти с амфетаминовым наркоманом общий язык.тк он сам амфетаминщик,он начинает кидать распространителей.
вывод
это их жизнь и они, часто, сами не рады, что участвуют в этом, но понимают это они в редкие моменты просветления.
пример
сама я не знакома с паранойей так близко,но был у меня знакомый,с которым я часто зависала.как-то раз мы собрались у него.солились,и как началось..
"катя,за нами следит моя бывшая,она пытается пролезть к нам с верхнего этажа.."у меня отхода,а он начал свою шарманку о бывшей,бегал глазок проверял,с ножом сидел
с ума сойти можно
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
47. Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость” - 6.5 минут - YouTube
изложение
амфетаминовый наркоман под дозой начинает красноречиво говорить,словарный запас расширяется. манеры поведения и мимика меняются на более расслабленные.
чем более человек начитан,тем краше он будет говорить.
если наркоман изначально дундук,то и наркотик ему не поможет
у наркомана есть психозащита,что он не признает свою вину и зависимость.
отсутствует самокритика.
амфетаминовые наркоманы вообще считают,что никакой зависимости у них нет,как и привыкания.
адекватные же люди осознают,что если первое употребление понравилось,то второго допустить нельзя.
вывод
в наркомании все самые гадкие качества проявляются в утрированном размере.
пример
тема с обостренным самолюбием мне очень откликается.во время употребления м.ефа я также красноречиво говорила,мимика и манера поведения очень менялись.
я ставила себя выше других,не могла признать свою вину
просто не давала отчет своим действиям
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
48. Агрессия амфетаминового наркомана- 9.5 минут - YouTube
изложение
амфетаминовые наркоманы боятся всех,кроме своих близких.на них и срываются,устраивают скандалы на ровном месте.
даже без провокаций амфетаминщик найдет повод,чтобы поскандалить.
во время отходов амфетаминовых наркоманов охватывает безумие.агрессируют на близких,дерутся,оскорбляют и принижают их.
чтобы запугать родню могут начать бить вещи в доме..дорогостоящую технику
тем самым пытаются показать,что трогать их опасно.
но зависимые боятся ругаться со всеми подряд.они ищут тех,кто слабее их,не сможет дать отпор,не причинит им вреда.
лучше всего конечно вычеркнуть такого человека из своей жизни.бросают вещества считанные единицы.
вывод
все это животное поведение, а не человеческое.наркоманы довольно опасны и беспринципны. ведь, они могут сдерживаться, но совсем не считают нужным этого делать.
пример
во время скандала с бывшим я начала швырять его вещи по дому,бросаться на него.я проклинала его,оскорбляла.это было показательное шоу.я была в ярости и к тому же это были отхода
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
49. Что такое амфетаминовый «марафон»- 8 минут - YouTube
изложение
привычный нам марафон-забег на длительную дистанцию.
амфетаминовый или солевой марафон,тот же забег,только в другом смысле .
наркоман начинает с минимальной дозы и в процессе марафона постепенно добавляет новый допинг.
это может длиться не день,а целый месяц.
во время торча амфетаминщик чувствует себя нормально,точнее ему плевать,эффект от вещества перекрывает любые другие чувства,а вот уже потом ему станет плохо настолько,что он будет вынужден остановиться.
во время марафонов да и в целом под действием вещества наркоман теряет ход времени напрочь.
если спрашивать у амфетаминщика о делах,которыми он был занят,он будет давать довольно внятные ответы,разве что будет путаться в сроках.
во время марафонов амфетаминовые наркоманы занимаются привычными для них делами.вокруг них суета и спешка.обычно они ищут способ выкроить дозу.а процесс этот занимает немало времени.
уснуть же после марафона наркоману практически невозможно.что он только не делает в попытке отоспаться.
сон очень трудно наладить после "забега".организм теряет любые ориентиры и нервы,от этого находится в боевой позиции.продолжает бродрствовать.
вывод
марафонить амфетаминовый наркоман может достаточно долго.под действием амфетамина он перестаёт ощущать ход времени.день путается с ночью, сегодня с завтра.в конечном итоге амфетаминщик просто теряет напрочь ощущение времени и действует по инерции.
пример
максимум я марафонила дня 3.не скажу,что я теряла ход времени,помню только момент,когда прилегла поспать в 5 утра.задремала вроде.думала,что часик там максимум прошел.а время было уже 12 дня.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана- 8.5 минут - YouTube
изложение
в поступках амфетаминщика нет никакой логики.искать ее бесполезно.
самая главная и яркая черта амфетаминового наркомана-безответственность.
любые другие наркоманы не ведут себя так же безответственно,как амфетаминщики.
сначала вранье и странности замечают родные.поведение усугубляется.границы размыты.наркоман начинает лгать еще пуще.
переводит стрелки на родных,которые за него беспокоятся.
на фоне замечаний амфетаминщик начинает юзать еще больше,летает в своем мире.
игнорирует телефонные звонки,что под дозой,что на трезвяк.
амфетаминовый наркоман напрочь оторван от реального мира.он живет сегодняшним днем,а что будет завтра-его не волнует.
под этим веществом зависимые заняты странными,нелепыми делами,которые объяснить и понять невозможно трезвеннику.
со стороны они даже адекватно выглядят,занимаясь делами,но это лишь со стороны.на деле это очень жутко.
вывод
определить амфетаминщика, если хорошо присмотреться, не составляет большого труда.
его поведение можно описать двумя словами: ноль логики. нет логики ни в поступках, ни в действиях, ни в словах
пример
под действием веществ я ходить очень любила,бегать.могла дом раз 7 обойти.на звонки не отвечала.я была оторвана от реальности
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
51. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним 13.5 минут - YouTube
изложение
девушки употребляющие амфетамин остаются красивыми только в пределах своих селфи.реальность жестока
по причине того,что наркотик заставляет организм работать в десятки раз быстрее,влагалищные выделение увеличиваются,запах от них ужасный.резкий.у наркоманок такого подтипа практически всегда есть молочница,зуд.да и пот ,который выделяется имеет резкий,отвратительный запах.
слюна в том числе имеет лекарственный запах.сера из ушей буквально льется,волосы с огромной скоростью жирнятся.
оно и понятно.организм находится в переизбытке и гормональная система сбита.
скандалы и истерики амфетаминщиц просто ужасны.крики,манипуляции,битая техника,угрозы суицида.
амфетаминщицы очень хорошо врут,особенно они любят давить на жалость.врут обо всем,лишь выкроить себе дозу
главное отличие мужчин от женщин в том,что они не собираются помогать амфетаминщицам,вытаскивать их со дна.выгнал,да и дело решено.
в итоге наркоманка находит себе подобного,они живут в бедности и торчат.
вывод
наркотик вынуждает организм «жрать» самого себя и вытаскивать наружу все его ресурсы.
пример
единственное,чем я могу поделиться по этой теме,это своими истериками.я уже выше писала о скандале с бывшим,добавлю,что во время отношений,я всячески манипулировала суицидом,визжала,когда что-то шло не по моему плану.бросалась на него с орами.была ужасно придирчива и истерична.когда пропадала- врала,что дома проблемы,а на деле уходила торчать с другими
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
52. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина - 21 минута - YouTube
изложение
амфетамин-такой наркотик,что внешние изменения видны лишь в том случае,если у человека стаж.
так что для того чтобы идентифицировать наркомана нужно смотреть не на внешние факторы.
в зависимости от принятой дозы,временного промежутка зрачки расширяются.они могут быть как слегка расширенными,так и огромными.но амфетаминщики зачастую пользуются каплями для сужения зрачков.
выражение лица у амфетаминщика может быть самым обыкновенным,но вот выражение глаз..имеет довольно странный характер
они не блещут эмоциями.просто серьезные
кожа у амфетаминового наркомана либо жирнющая,либо просто сухая,нездоровая
у наркоманов изможденный вид,круги под глазами.
при ходьбе они размахивают руками.они будто пытаются придать походке важный вид.
среди наркоманов есть миф,что амфетаминщики помешаны на сексе.это не так.
под амфом пропадает чувство голода.наркомаеы отказываются от еды ссылаясь на отсутствие аппетита.
зато очень любят сладкое.тк это быстрая глюкоза.
вывод
рассчитывать на то, что наркомана, употребляющего амфетамин можно выявить лишь по внешнему виду – не стоит.
пример
во время торча я часто гоняла в черных линзах,чтобы скрыть болты.от окружающих часто звучали слова,что глазки то у меня с поволокой,что вид изможденный,что скупа на эмоции.ходила всегда с важным видом,что до сих пор мне присуще.худенькая,бледненькая.отмечали,что у меня странное выражение лица..мертвое и взгляд похотливый
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
53. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина- 5 минут - YouTube
изложение
семья зависимого начинает замечать внешние изменения наркомана.отмечают,что он выглядит болезненно..вечно усталый.
но они и не думают,что это вина веществ.
когда амфетаминщикам плохо они могут отлеживаться днями.просто не в состоянии подняться.состояние схоже с похмельем.только хлеще раза в три.
свое плохое самочувствие они оправдывают болезнью.например простудой.
вывод
амфетаминовый наркоман в момент абсинентного синдрома не может держать себя в руках и бесконечно срывается на первом встречном. но признать, что дело в наркотиках он не может никак, поэтому, обвиняет вас. это защитная реакция его психики.
примеров нет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк? - 9 минут - YouTube
изложение
после жесточайших марафонов амфетаминщиков накрывают безумные отхода.
и на этот случай у них есть отмазки,такие как:
1. плохое и нестабильное эмоциональное состояние связано с алкоголем
2. тяжкая и несправедливая жизнь
3. любое третье лицо,которое якобы мешает жить
4. кризис среднего возраста
5. тяжелое детство
6.он-мизогин
7.он-социопат
8.игромания
вывод
если другие признаки скрыть от родственников с горем пополам можно, то абстинентный синдром – с большим трудом.
пример
я цеплялась за соломинку,что я невменоз и эмоционально нестабильный подросток,но не наркоманка..ни в коем случае
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
55. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки- 9 минут - YouTube
изложение
только в редких случаях зависимый может погибнуть от того,что не примет дозу.
единичные случаи буквально
необходимо купировать болезненное состояние.
своих близких наркоманы убивают очень редко,скорее поднимают руку,требуя денег на дозу.
на ломках зависимый может чихать аж 50 раз подряд,шмыгать носом.спровоцировать чих может абсолютно что угодно.его морозит.постоянно бегает в туалет.
зачастую поднимается температура.
вывод
если наркоман, сидящий на системе, не примет дозу, то ему будет очень плохо и иногда, это даже смертельно.если родственники не в курсе того, что у них в доме есть наркоман, то вполне можно не заметить того, что наркоман на «кумарах» и просто списать это на болезнь.
пример
был момент,первые употребления с.олей.это вскрылось в семье.родители наблюдали за тем,как я отходила от этого.я не могла есть и постоянно рыдала,орала на всех,много спала.
я не хотела ,чтобы меня видели в таком состоянии
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
56. Про барыг торгующих наркотиками - 19 минут - YouTube
изложение
быть барыгой-позорно,унизительно.обычно их почитают сами зависимые,которые просят вещества в долг,это уважение долго не продолжается.
общаются наркоманы с барыгами лишь из личной выгоды.набиваются в друзья,а некоторые даже крутят интрижки.если речь о противоположным полом.
крышуют торговлю наркотическими средствами органы милиции.в тюрьме барыга считается обыкновенным петухом.
среди барыг на самом деле женщин немало.
женщины довольствуются своим статусом ,потому что теперь от мужчин покоя нет.
самые продуманные начинают с ними заигрывать.спать
играют в любовь.
для того,чтобы барыгу не обличили,он называет себя опиушным наркоманом.распускают о себе слухи и пропадают с радаров земли.в таком случае их никто не ищет
вывод
наркотик же тоже суррогат, который имитирует чувство радости, которое могло бы возникнуть у человека, если он был бы счастлив по — настоящему.
пример
какое-то время я встречалась с барыгой.от того и знаю что и как там устроено.сам он употреблял,от него отвернулась семья.он был ужасным параноиком.мы просто играли в любовь
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
57. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца- 21.5 минута - YouTube
изложение
приблизительно опираясь на ощущения один день в тюрьме равен 1 году свободной жизни.
существуют шкуроходы,которые рыскают,высматривают закладчиков и как только тот оставит клад,забирают его себе.
некоторые из них даже не дожидаются курьеров.просто обсматривают все в поисках закладки.
таких наркоманов начали наказывать.вместо наркоты они получали набодяженный амфетамин с крысиным ядом.
обычно такие искатели счастья отъезжали в больничку.много случаев с летальным исходом.
как ни странно наркоманам заходят некачественные наркоткик.
от качественных веществ практически нет отходняков,нет сильного желания упороться вновь.
существует два типа реклам наркошопов.уличная и в интернете.
опытные закладчики обзаводятся собаками,чтобы не вызывать подозрений у окружающих.свои деяния можно списать на прогулку с собакой.
вывод
все в плюсе, кроме наркоманов. до них никому нет дела.
пример
во время работы закладчицей,я и не думала,что я и есть пушечное мясо.я раскидывала со своей знакомой,но чаще одна.однажды даже заметила,что меня фотографируют..быстро смоталась.слава богу никаких последствий не было
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
57.1 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица… - 24 мин - YouTube
вывод
зачастую наркоманами оказываются сами менты.они являются частью системы нелегального оборота наркотических веществ.
некоторые даже с целью поторчать идут в полицию.
о проверках ментов оповещают за месяц до анализов.они успевают очистить организм от наркотиков.
у низшего звена есть план минимум.если он не выплачивает сумму на общак в лучшем случае его уволят. в худшем же случае его засадят далеко и надолго.
для ментов наркоманы-источник обогащения.обычно при задержании барыг не фигурируют их личные данные и тп
а делается это для того,чтобы через какое-то определенное время после задержании у остальных не появились вопросы что он делает в ночном клубе.
прослушка мобильного телефона.так задерживают барыг или самого обыкновенного наркомана.выписывают его телефонную книгу.
вывод
наркомания — это болезнь и находясь в среде больных, когда ты не помогаешь им излечиться, а наоборот способствуешь обострению их болезни, очень легко заразиться.
примеров нет
 
Сверху