Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
60. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам - 8.5 мин - YouTube
изложение
большая часть людей в клубах с аппаратами-амфетаминщики.
благодаря амфетамину мышление проясняется,становится гораздо четче.под этим веществом появляется желание делать все с максимальной скоростью.амфетаминщика окружают лишь психозащиты.
все зависимые такого подтипа хотят одержать победу,но выходит с точностью наоборот.
наркоманы сидят там до тех пор,пока длится эффект от вещества.
им мало полученной суммы,они вкладывают еще больше денег,в итоге выходят ни с чем.
если спросить амфетаминщика во что бы он хотел вложить деньги,он ответит:
1. права.которые отняли.взять в аренду машину,чтобы работать
2. рассчет с ментами
3. товар для перепродажи,чтобы заработать
4. открытие собственного бизнеса
и это не ложь,а попытка вернуться к нормальной,здоровой жизни
когда они приходят в себя,амфетаминщики вовсе забывают на что хотели потратить выигрыш,откладывают идею.
вывод
амфетамин действует как ускоритель всех метаболических процессов, мышления. под этим наркотиком хочется сделать всё быстро и гениально
пример
я не принимала участие в подобных мероприятиях,на амфе не сидела.знакомых игроманов у меня тоже нет
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
61. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?- 8.5 мин - YouTube
изложение
такой наркотик,как амфетамин не уважают нигде.
а все ,потому что амфетаминовый наркоман ведет себя максимально неадекватно,позорно.зеки не хотят чтоб амфетаминщики изгадили им жизнь.им не доверяют даже в тюрьме.
под воздействием такого вещества человек становится гадом.
этот стимулятор вызывает сильное сексуальное влечение.амфетаминщики могут дрочить на потеху публике.
амфетаминовые наркоманы по своей натуре трусы,не способны на преступления,вроде убийства.занимаются мелкими кражами,выносят из дома имущество.
амфетаминовые наркоманы-паранойят.
вывод
инстинкт самосохранения у амфетаминового наркомана развит куда больше, чем у тех, кто принимает опиаты..
пример
хоть у меня и была знакомая амфетаминщица,не могу сказать,что я наблюдала за ее поведением.я не была заинтересована в общении
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?- 7 мин - YouTube
изложение
сюжет у роликов довольно однообразный.андрей щадило спасает мопса от зависимости на глазах общества.
над мопсом буквально издеваются,он для всех является самым обыкновенным шутом.о каком-то спасении говорить просто смешно.
такие ролики чаще всего предпочитают смотреть наркоманы,которые относят себя к ауе культуре.
андрей щадило-оригинальный и крутой в глазах наркоманов.он опускает мопса якобы по объективным на то причинам.
трезвый человек понимает,что это просто пиар игровых аппаратов,которые переодически мелькают в видеороликах,наитупейшее самолюбование.
это обычная пропаганда ауе культуры.
вывод
андрей просто болен.он останется ни с чем.
примеров нет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
63. Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях- 8 мин - YouTube
изложение
поступки алкоголика можно характеризовать такими словами,как алогичность и ненормальность.
на первой стадии алкоголик презирает таких же зависимых,как он сам.но это не отменяет того,что он снова тянется к бутылке.
алкоголик может чувствовать вину и стыд после пьянок.объективно оценивает свое поведение.на более запущенных стадиях этого нет.
алкоголик считает себя пупом земли.желает,чтобы все внимание было направлено на него.
по началу алкоголик может помимо пьянок заниматься какими-то делами.у него имеется какое-то хобби.но оно интересно только в том случае,если есть че выпить.
алкоголик со временем начинает рассматривать работу как источник денег для добычи пойла.
человек начинает деградировать после систематического употребления спиртного.
больше всего от болезни зависимого страдают его близкие в первую очередь.
вывод
алкоголик – настоящий эгоист. между бутылкой и благополучием близких он выбирает первое. для него алкоголь это и цель, и причина, и повод, и оправдание
пример
читая эту статью узнала своего знакомого,у которого я пыталась выявить причину пьянства.он говорил,что из-за того,что я не отвечаю ему взаимностью,уделяю мало внимания он снимает стресс алкоголем. искал повод,чтобы надраться.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
64. Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности- 10 мин - YouTube
изложение
уже на первой стадии алкоголизма может начаться бред ревности.все нормы и границы стираются
алкоголик начинает думать,что его партнер способен на измену.додумывает за него.
считают,что их просто разлюбили.
страдания от бреда ревности свойственны людям по натуре своей спокойным,уравновешенным.
разумных доводов он привести конечно не может по поводу ревности.этот бред начинает прогрессировать.
зависимые вешаются зачастую.
лечится эта проблема медикаментами.ну и психотерапией
вывод
бред ревности — синдром, который развивается на фоне многих психических заболеваний
пример
у меня было что-то схожее.я додумывала за партнера.резала руки.устраивала истерики.подозревала его во всем.в итоге сама пошла налево в состоянии алкогольного опьянения
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Екатерина!
Привет!
Способны ли амфетманивые наркоманы сдержать свою агрессию?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
65. Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся - 8.5 мин - YouTube
изложение
зависимый считает,что быть алкоголиком круто и лихо.всячески подчеркивает это.гордится.
после первой стадии у алкоголика начинается борьба с анозогнозией.он никогда не сознается себе в собственной болезни.
когда алкоголик рассказывает о своих пьяных похождениях,он ждет восхищения.и от его собутыльников он получает обратную связь.
алкоголика не стоит даже выслушивать когда он рассказывает о своих гулянок во время алкогольного опьянения.нужно делать замечания.
вывод
алкаш— горе семьи и куча неприятностей, боли, измен, предательств, рукоприкладства.
пример
себя я такой помню.тож рассказывала о пьяных похождениях с гордостью какой-то.позорилась.подчеркивала свое аплуа и ждала реакции восхищения. окружение мое лишь укрепляло мою больную веру в то,что я на верном пути
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
а почему тогда они срываются на родственников?
потому что те не могут и не хотят отвечать агрессией на агрессию,амфетаминщики понимают,что как таковых последствий у них не будет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
66. Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения - 7.5 мин - YouTube
изложение
искусители есть везде.они могут быть как женщинами,так и мужчинами.
грязный,вонючий,с внешними деффектами алкаш начинает затирать о том,какой популярностью он пользуется у противоположного пола.
также и с женщинами,начнут свою шарманку о том,как они гуляли в молодости.рассказы сопровождаются интимными подробностями.а слышать это мерзко.в её интерпретации все звучит так,будто она действительно завлекла кого-то из противоположного пола.а на деле бедный парень шарахается от нее и в рот дал из вежливости.
крыша на сексуальной почве едет максимально быстро если человек систематически выпивает.
по началу выглядит это безобидно,в силу молодого возраста, вполне органично. флирт, подмигивания, заливистый смех не к месту, хвастовство при противоположном поле.
вывод
кто-то превращается в дворового клоуна и мачо, кто-то в тирана, кто-то в тихого и апатичного алкаша. лучше не пить совсем, чем играть в такую рулетку.
пример
я тоже была в образе роковушки.на пьяную бошку чего только не вытворяла.от меня несло перегаром,а я мнила себя королевой
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
67. А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков - 8 мин - YouTube
изложение
алкоголики-настоящие обиженки.зачастую придумывают себе поводы,чтобы обидеться,а позже и залить зенки по этому поводу.
в какой-то степени манипуляции присутствуют в их обидках,но по большей части они действительно обижаются до глубины души.
за обидки алкаши могут мстить,особенно этим страдают пьющие женщины.
без пойла любовь теряет какой-либо смысл.
обидки-деградация личности.
алкоголички могут мстить тем,что причиняют боль второй половине.ходят налево.
начинается все с того,что у пьющих не хватает витамина в.
они становятся озлобленными.
на их обиды не нужно вестись.
вывод
гипертрофированная обидчивость — это алкогольная деградация личности.
пример
во время пьянок я тоже была ужасно обидчивой по отношению ко всем.к родителям,окружению.и причиной моих обидок было то,что я искала новый повод,чтобы надраться
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
68. О воспитании за чаркой… - 8 мин - YouTube
мать алкоголичка может начать учить детей сексуальной жизни.алкоголички любят издеваться над детьми.для них это своего рода потеха.
после своих деяний алкоголички поощряют детей.а те в свою очередь теряют какие-либо жизненные ориентиры.
детям стыдно за своих родителей.
вывод
чем больше человек пьет,тем хуже его характер.агрессия выползает сама по себе.в этом суть болезни.
пример
слава богу я не могу привести пример из своей жизни.но..конечно,были у меня и знакомые в окружении,которых воспитывали конченые алкоголики.и вырастали они такими же тварями без жизненных ориентиров
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
69. Поведение женщин во время опьянения- 12.5 мин - YouTube
изложение
пьяная болтовня присуща женщинам алкоголичкам.но она не приносит как такового удовольствия.у них случаются приступы походов по гостям.в любое время ночи.
следующее уже хвастовство и привирания.начинают нести сущий бред.
за хвастовством идет щедрость.девушки раздаривают все самое ценное.тратят деньги на выпивку даже незнакомым людям.
также есть припадки кокетства.режим "секси".алкоголички навязчиво заигрывают с противоположным полом.и просыпаются утром хер пойми с кем.
затем идет приступ паранойи..
ну и похмелье соответственно
вывод
нет существует более мерзкого существа,чем пьяная женщина
пример
мне это знакомо.во время пьянок звонила бывшему несла полную ахинею,в гости приходила..
это длилось два с половиной года,мы постоянно сходились из-за моих припадков любви во время пьянства
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
60. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам - 8.5 мин - YouTube
изложение
большая часть людей в клубах с аппаратами-амфетаминщики.
благодаря амфетамину мышление проясняется,становится гораздо четче.под этим веществом появляется желание делать все с максимальной скоростью.амфетаминщика окружают лишь психозащиты.
все зависимые такого подтипа хотят одержать победу,но выходит с точностью наоборот.
наркоманы сидят там до тех пор,пока длится эффект от вещества.
им мало полученной суммы,они вкладывают еще больше денег,в итоге выходят ни с чем.
если спросить амфетаминщика во что бы он хотел вложить деньги,он ответит:
1. права.которые отняли.взять в аренду машину,чтобы работать
2. рассчет с ментами
3. товар для перепродажи,чтобы заработать
4. открытие собственного бизнеса
и это не ложь,а попытка вернуться к нормальной,здоровой жизни
когда они приходят в себя,амфетаминщики вовсе забывают на что хотели потратить выигрыш,откладывают идею.
вывод
амфетамин действует как ускоритель всех метаболических процессов, мышления. под этим наркотиком хочется сделать всё быстро и гениально
пример
я не принимала участие в подобных мероприятиях,на амфе не сидела.знакомых игроманов у меня тоже нет
А как же Иван?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
он не амфетаминщик и я ни разу не спрашивала его о том как он проводил время в клубах с игровыми аппаратами потому что я не хочу это знать
 
Сверху