Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
70. Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?- 8 мин - YouTube
изложение
от того,что организм алкоголика отравлен,тот вечно чувствует себя слабым,уставшим,даже если нет на то причин весомых.у них проблемы с концентрацией.он вымотан.
требовать что-то от пьещего пустая трата времени.все,что делает алкоголик и говорит-настоящий абсурд.в это не нужно вникать и искать объяснения его поведению.сплошная рационализация.
лучший вариант как поспособствовать лечению алкоголику-дать его отдышаться.
вывод
пока человек алкоголик — он будет дармоедом.
пример
без понятия что тут можно написать кроме того,что я алкоголичка и все вышенаписанное правда
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
71. Четыре вида алкогольной деградации(паталогического развития) личности- 11.5 мин - YouTube
существуют 4 вида алкогольной деградации.
нытик
клоун
тиран
похуист
личность при алкоголизме в любом случае деградирует в один из подтипов
каждый алкоголик превратится в психопата
для того,чтобы увидеть истинный характер пьяницы нужно устранить анозогнозию и психозащиты
вывод
может быть и смешанный тип деградации,но какой-то подтип будет преобладать в любом случае
это психопатизация
пример
во время того как я употребляла спиртное, моя личность деградировала в истерическую форму.то я орала ,что я невменяемая,то упивалась трагичностью своей судьбы,то восхваляла сатану,я просто наплевала на все общепринятые нормы.демонстрировала подкованность по всем фронтам.я изводила всех,кто попадался мне на пути
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк? - 9 минут - YouTube
изложение
после жесточайших марафонов амфетаминщиков накрывают безумные отхода.
и на этот случай у них есть отмазки,такие как:
1. плохое и нестабильное эмоциональное состояние связано с алкоголем
2. тяжкая и несправедливая жизнь
3. любое третье лицо,которое якобы мешает жить
4. кризис среднего возраста
5. тяжелое детство
6.он-мизогин
7.он-социопат
8.игромания
вывод
если другие признаки скрыть от родственников с горем пополам можно, то абстинентный синдром – с большим трудом.
пример
я цеплялась за соломинку,что я невменоз и эмоционально нестабильный подросток,но не наркоманка..ни в коем случае
Носила очки или красилась сильнее, чтобы скрыть последствия наркотиков?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ПРИВЕТ
ИЗМЕНЕНИЯ БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ
Я ЗАМЕТИЛА ЗА СОБОЙ,ЧТО СТАЛА ЧУТЬ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННОЙ ВО ВСЕМ,ДАЖЕ В ЛЕЧЕНИИ
ИСКРЕННЕЙ
НАЧАЛА ОТКРЫВАТЬСЯ ЛЮДЯМ.ОСТРЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ СТАЛО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ
НРАВИТСЯ
Катя, привет! Про заглавные буквы тебе написали не для того, чтобы ты могла постебаться. А для того, чтобы адекватно оформляла свои посты. Вот это к чему вообще? Как-то можно к просьбам нормально относится, без издевательства и сарказма?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?- 7 мин - YouTube
изложение
сюжет у роликов довольно однообразный.андрей щадило спасает мопса от зависимости на глазах общества.
над мопсом буквально издеваются,он для всех является самым обыкновенным шутом.о каком-то спасении говорить просто смешно.
такие ролики чаще всего предпочитают смотреть наркоманы,которые относят себя к ауе культуре.
андрей щадило-оригинальный и крутой в глазах наркоманов.он опускает мопса якобы по объективным на то причинам.
трезвый человек понимает,что это просто пиар игровых аппаратов,которые переодически мелькают в видеороликах,наитупейшее самолюбование.
это обычная пропаганда ауе культуры.
вывод
андрей просто болен.он останется ни с чем.
примеров нет
Он уж помер поди давно, сей герой
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, привет! Про заглавные буквы тебе написали не для того, чтобы ты могла постебаться. А для того, чтобы адекватно оформляла свои посты. Вот это к чему вообще? Как-то можно к просьбам нормально относится, без издевательства и сарказма?
да я уже поняла жень
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
72. Астенический вид деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения) - 16.5 мин - YouTube
изложение
астенический тип деградации личности является самым безобидным среди других расстройств личности алкоголика.
до деградации личности люди индивидуальны,а после становятся говорящими куклами,у идентичны мысли,повадки.
первое наблюдение
теплые отношения в семье.живой,искренний,энергичный человек.в детстве из увлечений было изобразительное искусство.
после же стал подавленным,еле живым,грубым.
после приема пищи боль,отдышка,боли в сердце
наблюдение второе
воспитывался и рос в детском приюте.был слабеньким,вечно голодным,хилым.насмешки со стороны окружающих.издевательства.
вырос скрытным,не многословным.присуще мечтать.
в итоге вырос ранимым,ужасно обидчивым,помогал другим справляться с жизненными трудностями,но себе помочь не мог.
злоупотребление алкоголем.
амнезия.
стал много врать,тревожность накрыла.
в итоге плохой сон,утомляемость
тяготеет к абстрактным понятиям
вывод
эти двое были разными по натуре людьми,а стали идентичными,как две капли воды.слабыми,лживыми,обиженными на мир людьми
пример
на своем пути я не встречала алкоголиков с астеническим типом деградации личности,так что пример привести не могу.были смешаны подтипы астенической и аптической деградации личности.это что-то с чем-то.коннект найти так и не смогли
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
belcanto Татьяна Борисовна
приветики.как у вас дела?
я начала составлять с сергеем план на день,выполняю определенные задачи.пока идет все в гору.задания делаю,по возможности помогаю в готовке и тп.эмоциональное состояние с каждым днем все лучше и лучше.
сегодня дежурю на кухне.
мам,ты не забыла что я просила передать?вансы папе отдам.а вы привезите мне пожалуйста самбы адидасовские
я от алексея просила скинуть мне денег на закупку,тут срочняк гигиничка нужна,сигареты закончились,шампуню капец.так что напоминаю и прошу об этом у вас снова.
передавайте всем привет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
73. Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)- 9.5 мин - YouTube
изложение
алкаши ,которых можно отнести к истерическому типу отличаются чрезмерным хвастовством.
наблюдение первое
еще с детства отличался нервозностью,эмоциональной нестабильностью.был довольно своенравным
знакомство с алкоголем
на этой почве стал много врать.появилась черствость.манипуляции,жестокость.
наблюдение второе
воспитывался в детдоме.здоровье крепкое.
из-за злоупотребления алкоголем появился синдром наркотической зависимости.много лжи.
вывод
алкаши с таким типом деградации личности чрезмерно хвастливы,считают себя умнее всех.
они мстительны,обидчивы и завистливы.
пример
это в точности описание меня.я угрожала суицидом.терроризировала всех.красочно жестикулировала.все поступки были крайне манерны.стремилась быть центром внимания.постоянно меняла окружение и без сожаления вычеркивала людей из своей жизни.держалась с подчеркнутым превосходством
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Екатерина!
Назови виды деградаций и приведи пример поведения при той или иной форме деградации.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
73. Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)- 9.5 мин - YouTube
изложение
алкаши ,которых можно отнести к истерическому типу отличаются чрезмерным хвастовством.
наблюдение первое
еще с детства отличался нервозностью,эмоциональной нестабильностью.был довольно своенравным
знакомство с алкоголем
на этой почве стал много врать.появилась черствость.манипуляции,жестокость.
наблюдение второе
воспитывался в детдоме.здоровье крепкое.
из-за злоупотребления алкоголем появился синдром наркотической зависимости.много лжи.
вывод
алкаши с таким типом деградации личности чрезмерно хвастливы,считают себя умнее всех.
они мстительны,обидчивы и завистливы.
пример
это в точности описание меня.я угрожала суицидом.терроризировала всех.красочно жестикулировала.все поступки были крайне манерны.стремилась быть центром внимания.постоянно меняла окружение и без сожаления вычеркивала людей из своей жизни.держалась с подчеркнутым превосходством
Катя, привет. Но тут ведь не только в алкоголе дело. Природа такого поведения отчего? Держаться с превосходством или стремиться быть центром? Это же иначе в жизни происходит. Умный, обаятельный, интересный человек и так в превосходстве, и центром внимания он становится без усилий. Может к этому стремиться, а остальное автоматом приложится?)
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Привет. Когда употребляла наркотики чувствовала ли ты себя от этого вхожей в какой-то особый круг? Может быть думала что все на тебя смотрят как на смелую или дерзкую.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Екатерина! , привет. Как считаешь, ты сегодня активно принимала участие в дежурстве?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
72. Астенический вид деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения) - 16.5 мин - YouTube
изложение
астенический тип деградации личности является самым безобидным среди других расстройств личности алкоголика.
до деградации личности люди индивидуальны,а после становятся говорящими куклами,у идентичны мысли,повадки.
первое наблюдение
теплые отношения в семье.живой,искренний,энергичный человек.в детстве из увлечений было изобразительное искусство.
после же стал подавленным,еле живым,грубым.
после приема пищи боль,отдышка,боли в сердце
наблюдение второе
воспитывался и рос в детском приюте.был слабеньким,вечно голодным,хилым.насмешки со стороны окружающих.издевательства.
вырос скрытным,не многословным.присуще мечтать.
в итоге вырос ранимым,ужасно обидчивым,помогал другим справляться с жизненными трудностями,но себе помочь не мог.
злоупотребление алкоголем.
амнезия.
стал много врать,тревожность накрыла.
в итоге плохой сон,утомляемость
тяготеет к абстрактным понятиям
вывод
эти двое были разными по натуре людьми,а стали идентичными,как две капли воды.слабыми,лживыми,обиженными на мир людьми
пример
на своем пути я не встречала алкоголиков с астеническим типом деградации личности,так что пример привести не могу.были смешаны подтипы астенической и аптической деградации личности.это что-то с чем-то.коннект найти так и не смогли
Каких больше видела?
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
belcanto Татьяна Борисовна
приветики.как у вас дела?
я начала составлять с сергеем план на день,выполняю определенные задачи.пока идет все в гору.задания делаю,по возможности помогаю в готовке и тп.эмоциональное состояние с каждым днем все лучше и лучше.
сегодня дежурю на кухне.
мам,ты не забыла что я просила передать?вансы папе отдам.а вы привезите мне пожалуйста самбы адидасовские
я от алексея просила скинуть мне денег на закупку,тут срочняк гигиничка нужна,сигареты закончились,шампуню капец.так что напоминаю и прошу об этом у вас снова.
передавайте всем привет
Катя, привет! Я рада, что дела налаживаются. Все правильно, старайся к каждому делу подходить ответственно. Сейчас для тебя все важно. Все большие дела начинаются с малых. Поэтому все, что ты делаешь - идёт тебе в копилочку. Тебе нужно переродиться в буквальном смысле. Я все помню. Через папу передам. В том числе зубные принадлежности и др. С закупкой тоже вопрос решим. Надеюсь, что скоро ты сделаешь дела и мы сможем к тебе приехать все вместе. Все тебе тоже передают привет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, привет! Я рада, что дела налаживаются. Все правильно, старайся к каждому делу подходить ответственно. Сейчас для тебя все важно. Все большие дела начинаются с малых. Поэтому все, что ты делаешь - идёт тебе в копилочку. Тебе нужно переродиться в буквальном смысле. Я все помню. Через папу передам. В том числе зубные принадлежности и др. С закупкой тоже вопрос решим. Надеюсь, что скоро ты сделаешь дела и мы сможем к тебе приехать все вместе. Все тебе тоже передают привет
я думаю,что успеваю.спасибо за теплые слова
 
Сверху