Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Прочитал. В пятницу привезу вещи. Много куришь.
тут речь не только о сигаретах,а ты вычленил именно это.в чем дело?
касаемо сигарет.среднее колво сигарет,которое ребята заказывают на неделю 5-7 пачек
а я скурила 2 пачки за 5 дней,это много?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет. Когда употребляла наркотики чувствовала ли ты себя от этого вхожей в какой-то особый круг? Может быть думала что все на тебя смотрят как на смелую или дерзкую.
привет.не думала,а действительно смотрели,как на е.бнутую
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, привет. Но тут ведь не только в алкоголе дело. Природа такого поведения отчего? Держаться с превосходством или стремиться быть центром? Это же иначе в жизни происходит. Умный, обаятельный, интересный человек и так в превосходстве, и центром внимания он становится без усилий. Может к этому стремиться, а остальное автоматом приложится?)
привет.я всегда была в центре,а так,конечно,вы правы,нужно выделяться за счет этих качеств,а не экстравагантного поведения
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
То есть ты именно такого эффекта хотела?
нет,изначально употребляла,чтобы быть более раскрепощенной,делать то,что на трезвую голову не всегда смогла бы,а вылилось это в то,что меня считали безбашенной
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
нет,изначально употребляла,чтобы быть более раскрепощенной,делать то,что на трезвую голову не всегда смогла бы,а вылилось это в то,что меня считали безбашенной
Так и есть! Даже мы с папой не понимали, почему ты так себя распустила и ничего не боишься! Не стесняешься материться не то, что при нас, а <матюкалась> прямо обращаясь к нам, дерзко отвечала, границ не видела и не только с нами!!!
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
нет,изначально употребляла,чтобы быть более раскрепощенной,делать то,что на трезвую голову не всегда смогла бы,а вылилось это в то,что меня считали безбашенной
Не сказал бы что ты зажатая. Это обычное дело. Алкоголь и наркотики для того и используют на тусовочках чтобы убрать барьеры,последствия плачевные бывают.

Тебе нравилось такое мнение о тебе? Я про безбашенность.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
тут речь не только о сигаретах,а ты вычленил именно это.в чем дело?
касаемо сигарет.среднее колво сигарет,которое ребята заказывают на неделю 5-7 пачек
а я скурила 2 пачки за 5 дней,это много?
Катя, ты должна понимать, что сейчас у нас очень много расходов связанных с тобой, а у нас ещё 2 детей и мы тоже кушать хотим. И потом, у бабули скоро операция и нам тоже понадобятся деньги. А мы с папой простые учителя,которые не зарабатывают миллионы. Поэтому, постарайся как-то минимизировать свои желания.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
73. Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)- 9.5 мин - YouTube
изложение
алкаши ,которых можно отнести к истерическому типу отличаются чрезмерным хвастовством.
наблюдение первое
еще с детства отличался нервозностью,эмоциональной нестабильностью.был довольно своенравным
знакомство с алкоголем
на этой почве стал много врать.появилась черствость.манипуляции,жестокость.
наблюдение второе
воспитывался в детдоме.здоровье крепкое.
из-за злоупотребления алкоголем появился синдром наркотической зависимости.много лжи.
вывод
алкаши с таким типом деградации личности чрезмерно хвастливы,считают себя умнее всех.
они мстительны,обидчивы и завистливы.
пример
это в точности описание меня.я угрожала суицидом.терроризировала всех.красочно жестикулировала.все поступки были крайне манерны.стремилась быть центром внимания.постоянно меняла окружение и без сожаления вычеркивала людей из своей жизни.держалась с подчеркнутым превосходством
Верно. Катя- это был домашний терроризм! Сколько раз ты угрожала суицидом, да и попытки тоже были! Это мучительно, у меня было ощущение,что тебе делают операцию без наркоза!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, ты должна понимать, что сейчас у нас очень много расходов связанных с тобой, а у нас ещё 2 детей и мы тоже кушать хотим. И потом, у бабули скоро операция и нам тоже понадобятся деньги. А мы с папой простые учителя,которые не зарабатывают миллионы. Поэтому, постарайся как-то минимизировать свои желания.
мам,я прошу деньги только на необходимое..в частности никотин,я устала каждую неделю писать вам,для меня это нервяк
я думаю прочитают не прочитают
и обычно читаете слишком поздно
я не хочу стрелять у других
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не сказал бы что ты зажатая. Это обычное дело. Алкоголь и наркотики для того и используют на тусовочках чтобы убрать барьеры,последствия плачевные бывают.

Тебе нравилось такое мнение о тебе? Я про безбашенность.
да,я не соблюдала общ нормы,поведение вульгарное было.
для знакомых я была просто колоритным персонажем
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Так и есть! Даже мы с папой не понимали, почему ты так себя распустила и ничего не боишься! Не стесняешься материться не то, что при нас, а <матюкалась> прямо обращаясь к нам, дерзко отвечала, границ не видела и не только с нами!!!
тут дело не только в наркотиках,я такой была и до употребления,думаю,это можно связать с подростковым возрастом
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Екатерина! Сегодня три месяца как ты не употребляешь, поздравляю, организм более менее очистился. Рад, что начала заниматься с Сергеем. Отказ от наркотиков это необходимое условие, чтобы жить. Надо совершенствоваться как личность: читать хорошие книги, общаться с умными настоящими людьми, готовить себя к полноценной взрослой жизни. Желаю тебе успехов на этом прекрасном пути!
belcanto Татьяна Борисовна
приветики.как у вас дела?
я начала составлять с сергеем план на день,выполняю определенные задачи.пока идет все в гору.задания делаю,по возможности помогаю в готовке и тп.эмоциональное состояние с каждым днем все лучше и лучше.
сегодня дежурю на кухне.
мам,ты не забыла что я просила передать?вансы папе отдам.а вы привезите мне пожалуйста самбы адидасовские
я от алексея просила скинуть мне денег на закупку,тут срочняк гигиничка нужна,сигареты закончились,шампуню капец.так что напоминаю и прошу об этом у вас снова.
передавайте всем привет
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
мам,я прошу деньги только на необходимое..в частности никотин,я устала каждую неделю писать вам,для меня это нервяк
я думаю прочитают не прочитают
и обычно читаете слишком поздно
я не хочу стрелять у других
С каких это пор никотин стал входить в список необходимого для 16-летнего "подростка"? Ты не уставай и не нервничай - меньше кури, а лучше совсем бросай. Пачка в день это 250 рублей, 7500 в месяц...
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Сверху