Нужен совет

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Натуральный кумар будет.. езжай к врачу, проси капельницы, детокс тут нужен. За 2 года уже система.
У меня двое детей, 8 и 9 лет. Как думаешь, мне нужно ложиться в больницу или на капельницы ездить, если смогу конечно? Спасибо Жанна.
Диклофенак помогал от спазм, но уже гастрит.
А антидепрессанты надо какие-нибудь пить во время ломки?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У меня двое детей, 8 и 9 лет. Как думаешь, мне нужно ложиться в больницу или на капельницы ездить, если смогу конечно? Спасибо Жанна.
Диклофенак помогал от спазм, но уже гастрит.
А антидепрессанты надо какие-нибудь пить во время ломки?
Привет! Да не за что тут совсем. Видишь, у нас другой немножко профиль. Несовсем можем тебе помочь, разве что советом небольшим. По поводу капельниц лучше с врачом своим решать. У тебя наверно невролог. Ты влез уже в систему не по своей воле, и сам не справишься. 2 аптечных года это немало. Диклофенак вообще разово можно делать, там же не только гастрит можно заработать. А прокапать надо. Лесенка не поможет, к тому ж у тебя для нее и препаратов недостаточно, плюсом свои боли, да и практика порочная. В ближайшее время постарайся попасть на прием. А мы тут - на связи
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У меня двое детей, 8 и 9 лет. Как думаешь, мне нужно ложиться в больницу или на капельницы ездить, если смогу конечно? Спасибо Жанна.
Диклофенак помогал от спазм, но уже гастрит.
А антидепрессанты надо какие-нибудь пить во время ломки?
АДы при абстиненте не помогут. Возможно потом облегчат ситуацию. И если они у тебя вдруг соматоморфные, то да
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Доброе утро . На детокс в итоге , едешь ?
Доброе, я ещё в надежде, что таблетки поступят в Минздрав. Есть время до воскресенья. Я из под Донецка, тут больница в городке ещё такая, что кроме как с глав. врачём, разговаривать не с кем.
На капельницы да, поеду по-любому, если ещё положат, но должны. Тут боли эти, с ума от них можно сойти. Сейчас уже третий день боль такая, что как в открытой ране иголкой ковыряются. + СО будет. Честно, очень боязно. Если было бы больше время, думаю можно бы лесенкой было сойти. Хотя бы для того, чтобы дозняк понизить
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Доброе, я ещё в надежде, что таблетки поступят в Минздрав. Есть время до воскресенья. Я из под Донецка, тут больница в городке ещё такая, что кроме как с глав. врачём, разговаривать не с кем.
На капельницы да, поеду по-любому, если ещё положат, но должны. Тут боли эти, с ума от них можно сойти. Сейчас уже третий день боль такая, что как в открытой ране иголкой ковыряются. + СО будет. Честно, очень боязно. Если было бы больше время, думаю можно бы лесенкой было сойти. Хотя бы для того, чтобы дозняк понизить
А на лом нельзя вызвать прокапаться?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Доброе, я ещё в надежде, что таблетки поступят в Минздрав. Есть время до воскресенья. Я из под Донецка, тут больница в городке ещё такая, что кроме как с глав. врачём, разговаривать не с кем.
На капельницы да, поеду по-любому, если ещё положат, но должны. Тут боли эти, с ума от них можно сойти. Сейчас уже третий день боль такая, что как в открытой ране иголкой ковыряются. + СО будет. Честно, очень боязно. Если было бы больше время, думаю можно бы лесенкой было сойти. Хотя бы для того, чтобы дозняк понизить
Привет! Ты еще и с Донбасса.. На лесенку пару месяцев в лучшем случае надо. И все равно это только понижении будет дозировки, поэтому от капельниц не отказывайся ни в коем разе
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Ты еще и с Донбасса.. На лесенку пару месяцев в лучшем случае надо. И все равно это только понижении будет дозировки, поэтому от капельниц не отказывайся ни в коем разе
Привет!!! Я с Донбасса!!!! Тут куча дел, летают над головой самолёты, а другой раз ракеты. А так норм) Я на ручном управлении машину управляю, занимаюсь волонтерским движением.)))
Ребята, таблетки пришли уже сегодня от Минздрава, потому что пожаловался Министру социальной политики, которого Путин награждал и сразу же пришли. Только так надо выбивать
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Ты еще и с Донбасса.. На лесенку пару месяцев в лучшем случае надо. И все равно это только понижении будет дозировки, поэтому от капельниц не отказывайся ни в коем разе
Уважаемая Жанна Д'Арк, теперь попрошу вашей помощи, по поводу снизить дозировку, так как сижу на 1г, а макс. суточная - 600г.
Как поступить, лесенкой? Хочу начать через недельку, а пока отойду от стресса)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Уважаемая Жанна Д'Арк, теперь попрошу вашей помощи, по поводу снизить дозировку, так как сижу на 1г, а макс. суточная - 600г.
Как поступить, лесенкой? Хочу начать через недельку, а пока отойду от стресса)
Привет! Да, у вас там непросто сейчас совсем. Держитесь! Хочешь лесенкой, тогда снижайся.. напиши свой вес, и если есть хроника какая-то, я тебе попробую раскидать. И еще: капсулы ведь по 75 150 300, как у тебя грамм выходит?
 
Последнее редактирование:

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Да, у вас там непросто сейчас совсем. Держитесь! Хочешь лесенкой, тогда снижайся.. напиши свой вес, и если есть хроника какая-то, я тебе попробую раскидать. И еще: капсулы ведь по 75 150 300, как у тебя грамм выходит?
1050г выходит, 3,5 т по 300 мг. Сейчас таблетки по 150 все. 7 за раз и ни о чём. Хотя через раз почему то.
Вес где-то 60кг, 65кг. Не могу взвеситься. После травмы потерял 30кг. Большое Вам спасибо за отзывчивость
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
1050г выходит, 3,5 т по 300 мг. Сейчас таблетки по 150 все. 7 за раз и ни о чём. Хотя через раз почему то.
Вес где-то 60кг, 65кг. Не могу взвеситься. После травмы потерял 30кг. Большое Вам спасибо за отзывчивость
Ага, а можешь Лирику купить в 75 мг? Тебе с этим шагом удобно будет снижаться. По 75 мг в неделю. Как раз в 6 недель уложишься до 600 мг
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
1050г выходит, 3,5 т по 300 мг. Сейчас таблетки по 150 все. 7 за раз и ни о чём. Хотя через раз почему то.
Вес где-то 60кг, 65кг. Не могу взвеситься. После травмы потерял 30кг. Большое Вам спасибо за отзывчивость
Просто не знаю, как удобно капсулу пополам делить.. или дели, значит, если не найдешь по 75
 
Последнее редактирование:

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021

Похожие темы

Сверху