Нужен совет

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Ксюша, это про нелегитимное уже использование лекарственных препаратов путем изменения рекомендуемой дозировки и миксования с другими лексредствами
Я примерно так и поняла , хотела уточнить и дать люлей Shahter !!! Процитирую Жанну : никаких поперло !!!!!
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Ксюша, это про нелегитимное уже использование лекарственных препаратов путем изменения рекомендуемой дозировки и миксования с другими лексредствами
Расшифровка верная. Тут снижать буду наоборот. Пришло просто время. Я весь день даже под Лирикой и баклосаном мучаюсь звиздец как. Боли не угнетаются, продолжаешь их чувствовать, но не так реагировать. А когда состояние "чуть попёрло", то не реагируешь на них вообще. Тут чуть другая история, хочется подавить боль, т.к. она постоянная. И за 7 лет уже зае....ла. Поэтому и пытаешься как-то погасить её. А хватает на 10 часов, вечером куришь, потому что надо быть под чем-то. На самом деле это ужасно ребят. Первые инвалидские годы боли не такие выраженные были, как-то ещё терпимо было, под Кеторолом, Дексалгином. А потом началось и сейчас уже сил нет, а в переди наоборот ещё надо скидывать дозняк.
Всем здоровья и цените то, что имеете и того, кто рядом. Хотя у нас, к сожалению, всё наоборот
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Расшифровка верная. Тут снижать буду наоборот. Пришло просто время. Я весь день даже под Лирикой и баклосаном мучаюсь звиздец как. Боли не угнетаются, продолжаешь их чувствовать, но не так реагировать. А когда состояние "чуть попёрло", то не реагируешь на них вообще. Тут чуть другая история, хочется подавить боль, т.к. она постоянная. И за 7 лет уже зае....ла. Поэтому и пытаешься как-то погасить её. А хватает на 10 часов, вечером куришь, потому что надо быть под чем-то.
А куришь то что ?
На самом деле это ужасно ребят. Первые инвалидские годы боли не такие выраженные были, как-то ещё терпимо было, под Кеторолом, Дексалгином. А потом началось и сейчас уже сил нет, а в переди наоборот ещё надо скидывать дозняк.
Всем здоровья и цените то, что имеете и того, кто рядом. Хотя у нас, к сожалению, всё наоборот
Что имеешь в виду?
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
А куришь то что ?

Что имеешь в виду?
Трава. Самое безопасное растение для организма. Потому как от неё нет болезней, смертей и т.д. А от таблеток уже и гастрит и печень и всё на свете. За синьку вообще молчу.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Трава. Самое безопасное растение для организма. Потому как от неё нет болезней, смертей и т.д. А от таблеток уже и гастрит и печень и всё на свете. За синьку вообще молчу.
Ты же понимаешь, что это наркота ?
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Ты же понимаешь, что это наркота ?
Одно название, не более. Я ни в коем случае не советую её, но в моём случае это лучшее безопасное обезболивающее. Только слабое и кратковременное
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Многие со мной согласятся, но промолчат.
Но даже и она другой раз безсильна.
Я поломан вдоль и поперек.
Ребят, спасибо ещё раз за советы и поддержку
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Многие со мной согласятся, но промолчат.
Но даже и она другой раз безсильна.
Я поломан вдоль и поперек.
Ребят, спасибо ещё раз за советы и поддержку
Ну , с тобой если и согласятся, то только торчки(
Тебе кроме лечения , ничего не поможет, поверь.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Многие со мной согласятся, но промолчат.
Но даже и она другой раз безсильна.
Я поломан вдоль и поперек.
Ребят, спасибо ещё раз за советы и поддержку
Пожалуйста. Жаль , что не торчать -не вариант . Не верную установку себе даешь .
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Ну , с тобой если и согласятся, то только торчки(
Тебе кроме лечения , ничего не поможет, поверь.
Я говорю за обезболивающее, а не за торчать. В моём случае терпеть боль уже стало невозможно. Другой раз ору как резанный в прямом смысле слова.
Правильнее всего вообще ничего не употреблять!!!!!
Я говорю исключительно за свой случай.
Я сойду с этого всего, только я не смогу терпеть боль. А мне 35.
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Пожалуйста. Жаль , что не торчать -не вариант . Не верную установку себе даешь .
Я три года не вылазил со спортзала, добился многих результатов по здоровью. Реабилитации регулярные. Но боли с каждым годом стали усиливаться и они меня просто "сожрали". Я не могу ни заниматься, другой раз покушать нормально.
Прошёл через многое.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Я говорю за обезболивающее, а не за торчать. В моём случае терпеть боль уже стало невозможно. Другой раз ору как резанный в прямом смысле слова.
Правильнее всего вообще ничего не употреблять!!!!!
Я говорю исключительно за свой случай.
Я сойду с этого всего, только я не смогу терпеть боль. А мне 35.
Мне очень жаль 😞 а есть ли какие-то варианты за счет хирургического вмешательства ?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Я три года не вылазил со спортзала, добился многих результатов по здоровью. Реабилитации регулярные. Но боли с каждым годом стали усиливаться и они меня просто "сожрали". Я не могу ни заниматься, другой раз покушать нормально.
Прошёл через многое.
Жена поддерживает ?
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Мне очень жаль 😞 а есть ли какие-то варианты за счет хирургического вмешательства ?
Бьюсь во все двери если честно. Говорят мол это только спайки могут давать. Хотя перебит позвоночник и нервные окончания. Таз в трёх местах, ребра. Тут только суточные перепады температуры, которые бывают иногда в +- 20⁰, дают о себе так знать, что на потолок хочется залезть. Это нервная боль, раздражительная. Как ожог + всякие спазмы, схватки и т д.
В Питер дают путёвку в Альбрехта на 2 февраля, но это реабилитация, которая по большому счету до одного места и у меня нет возможности туда поехать. Пока. Самолёты не летают с Ростова.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Бьюсь во все двери если честно. Говорят мол это только спайки могут давать. Хотя перебит позвоночник и нервные окончания. Таз в трёх местах, ребра. Тут только суточные перепады температуры, которые бывают иногда в +- 20⁰, дают о себе так знать, что на потолок хочется залезть. Это нервная боль, раздражительная. Как ожог + всякие спазмы, схватки и т д.
В Питер дают путёвку в Альбрехта на 2 февраля, но это реабилитация, которая по большому счету до одного места и у меня нет возможности туда поехать. Пока. Самолёты не летают с Ростова.
Блин . Мне правда , жаль. Но тебе бы все же , к грамотному доктору .
Не летают с Ростова ? Точно ? У меня там родня . Мама прошлым летом летала . Питер - Ростов
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Блин . Мне правда , жаль. Но тебе бы все же , к грамотному доктору .
Не летают с Ростова ? Точно ? У меня там родня . Мама прошлым летом летала . Питер - Ростов
Конечно сейчас не летают
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Расшифровка верная. Тут снижать буду наоборот. Пришло просто время. Я весь день даже под Лирикой и баклосаном мучаюсь звиздец как. Боли не угнетаются, продолжаешь их чувствовать, но не так реагировать. А когда состояние "чуть попёрло", то не реагируешь на них вообще. Тут чуть другая история, хочется подавить боль, т.к. она постоянная. И за 7 лет уже зае....ла. Поэтому и пытаешься как-то погасить её. А хватает на 10 часов, вечером куришь, потому что надо быть под чем-то. На самом деле это ужасно ребят. Первые инвалидские годы боли не такие выраженные были, как-то ещё терпимо было, под Кеторолом, Дексалгином. А потом началось и сейчас уже сил нет, а в переди наоборот ещё надо скидывать дозняк.
Всем здоровья и цените то, что имеете и того, кто рядом. Хотя у нас, к сожалению, всё наоборот
Да Кеторол тут не сгодится уже. Ты разогнался, и толер приличный.
Многие со мной согласятся, но промолчат.
Но даже и она другой раз безсильна.
Я поломан вдоль и поперек.
Ребят, спасибо ещё раз за советы и поддержку
А трава - наркотик. Согласятся с тобой лишь травокуры идейные. Насчет вреда - есть таблица Натта, можешь глянуть где находится она по степени опасности. И смерти там есть. Метадон после нее, если тебе это о чем-то говорит
 

Вложения

  • A44D1F5F-DB99-40D3-ADE0-314C71470008.jpeg
    A44D1F5F-DB99-40D3-ADE0-314C71470008.jpeg
    80.3 KB · Просмотры: 17

Похожие темы

Сверху