Нужен совет

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Да Кеторол тут не сгодится уже. Ты разогнался, и толер приличный.

А трава - наркотик. Согласятся с тобой лишь травокуры идейные. Насчет вреда - есть таблица Натта, можешь глянуть где находится она по степени опасности. И смерти там есть. Метадон после нее, если тебе это о чем-то говорит
"Жанночка" я спорить не буду. Просто говорил, что это в моём случае для организма безопаснее, чем обезболы и алкоголь. Я до травмы её в редких случаях курил, "раз в год".
Да Кеторол тут не сгодится уже. Ты разогнался, и толер приличный.

А трава - наркотик. Согласятся с тобой лишь травокуры идейные. Насчет вреда - есть таблица Натта, можешь глянуть где находится она по степени опасности. И смерти там есть. Метадон после нее, если тебе это о чем-то говорит
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Блин . Мне правда , жаль. Но тебе бы все же , к грамотному доктору .
Не летают с Ростова ? Точно ? У меня там родня . Мама прошлым летом летала . Питер - Ростов
Доброе утро, не летают с начала СВО и долго ещё не будут летать. Знакомых влиятельных много появляется, так как занимаюсь тут волонтёрской деятельностью, депутаты, активисты, волонтёры. Я думаю что-то да разрешиться. По поводу хирургического вмешательства, оно мне ох как надо. Иначе я и пяти лет так не протяну.....
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Конечно сейчас не летают
Доброе утро, не летают с начала СВО и долго ещё не будут летать. Знакомых влиятельных много появляется, так как занимаюсь тут волонтёрской деятельностью, депутаты, активисты, волонтёры. Я думаю что-то да разрешиться.
Доброе утро ☀️ Тогда пробивай себе дорогу к звездам сквозь тернии . Что же делать … это не вариант , терпеть и торчать .
По поводу хирургического вмешательства, оно мне ох как надо. Иначе я и пяти лет так не протяну.....
При том ,что толерантность будет постоянно увеличиваться . И к препаратам и к наркотикам.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Доброе утро, не летают с начала СВО и долго ещё не будут летать. Знакомых влиятельных много появляется, так как занимаюсь тут волонтёрской деятельностью, депутаты, активисты, волонтёры. Я думаю что-то да разрешиться. По поводу хирургического вмешательства, оно мне ох как надо. Иначе я и пяти лет так не протяну.....
Тогда ищи хорошего врача и такого же хирурга. Пока ты себя убиваешь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
"Жанночка" я спорить не буду. Просто говорил, что это в моём случае для организма безопаснее, чем обезболы и алкоголь. Я до травмы её в редких случаях курил, "раз в год".
Ты же знаешь, что тебе мы напишем.. если ситуация решаемая, то надо решать обязательно как-то. Хороший нейрохирург в Чебоксарах есть, берется за сложные случаи, возили к нему родственника после ДТП.
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Ты же знаешь, что тебе мы напишем.. если ситуация решаемая, то надо решать обязательно как-то. Хороший нейрохирург в Чебоксарах есть, берется за сложные случаи, возили к нему родственника после ДТП.
Мне поближе Москва, думаю туда проситься на обследование. Боли надо убирать. С ними только торчать, это факт, потому что на дурку отправят без торчания. Крыша реально едет. Всем здоровья, на связи. Каждому благословений!!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мне поближе Москва, думаю туда проситься на обследование. Боли надо убирать. С ними только торчать, это факт, потому что на дурку отправят без торчания. Крыша реально едет. Всем здоровья, на связи. Каждому благословений!!!
На связи.. не теряйся
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
На связи.. не теряйся
Жанночка спасибо тебе большое за совет. Сейчас идёт вторая неделя по снижению лесенкой. Уже скинул 150мг. Первые пару дней, когда скидываю 75мг, чувствительно конечно. Остальные 3-4 дня на неделе проходит нормально.
На данный момент 900 мг пью. До 600мг скину по-любому. Но пока миксую 25мг баклосан. Без него будет пока тяжко. Уйду от него позже. Спасибо тебе
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанночка спасибо тебе большое за совет. Сейчас идёт вторая неделя по снижению лесенкой. Уже скинул 150мг. Первые пару дней, когда скидываю 75мг, чувствительно конечно. Остальные 3-4 дня на неделе проходит нормально.
На данный момент 900 мг пью. До 600мг скину по-любому. Но пока миксую 25мг баклосан. Без него будет пока тяжко. Уйду от него позже. Спасибо тебе
Привет! Просто потом и с баклы будет тяжко слезать (. А так, значит нормальный шаг.. подкручивать будет - не без этого
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Просто потом и с баклы будет тяжко слезать (. А так, значит нормальный шаг.. подкручивать будет - не без этого
На данный момент при понижении Лирики, одновременно с баклы уйти тяжело. Дойду до 600мг с баклой, буду твёрдо стоять на такой дозировке, а после можно и с баклы уйти. Я и так ее 25мг пью, при 120мг суточной.
Всё норм. Спасибо ещё раз
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
На данный момент при понижении Лирики, одновременно с баклы уйти тяжело. Дойду до 600мг с баклой, буду твёрдо стоять на такой дозировке, а после можно и с баклы уйти. Я и так ее 25мг пью, при 120мг суточной.
Всё норм. Спасибо ещё раз
Ну, немного вроде
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, кто в нарк. центре был после Лирики? Во время лечения сильные отходняки? Через неделю предстоит туда путь, а боязно...
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, кто в нарк. центре был после Лирики? Во время лечения сильные отходняки? Через неделю предстоит туда путь, а боязно...
Хотя там метадоновая и героиновая ломка, на одном уровне с Лирикой. Тут при использовании лекарства ноги болят жесть как, не представляю как будет во время СО
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, кто в нарк. центре был после Лирики? Во время лечения сильные отходняки? Через неделю предстоит туда путь, а боязно...
Привет . Расскажи , как дела твои ? Что за центр ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, кто в нарк. центре был после Лирики? Во время лечения сильные отходняки? Через неделю предстоит туда путь, а боязно...
Привет! Ну, они муторные весьма. Но, допустим, при детоксе отдельно капают от опиухи и отдельно от Лирики. Не бойся, это лучше, чем дома помирать. А куда едешь?
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Ну, они муторные весьма. Но, допустим, при детоксе отдельно капают от опиухи и отдельно от Лирики. Не бойся, это лучше, чем дома помирать. А куда едешь?
В Донецке был, отошёл прям без всяких проблем от Лирики за 2 недели.
Но тут суть совершенно в другом. Раз в 3-4 месяца 3 дня бывают такие страшные боли, что думаешь что тебе уже пипец
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
В Донецке был, отошёл прям без всяких проблем от Лирики за 2 недели.
Но тут суть совершенно в другом. Раз в 3-4 месяца 3 дня бывают такие страшные боли, что думаешь что тебе уже пипец
Наблюдаются ли у некоторых такие же адские боли (не ломка)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Наблюдаются ли у некоторых такие же адские боли (не ломка)
От лирики?
Чё то смутно верится, пройди обследования.
У тебя сколько по времени без наркотиков?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
В Донецке был, отошёл прям без всяких проблем от Лирики за 2 недели.
Но тут суть совершенно в другом. Раз в 3-4 месяца 3 дня бывают такие страшные боли, что думаешь что тебе уже пипец
Привет! Это уже не от нее, у тебя же свои были боли
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
От лирики?
Чё то смутно верится, пройди обследования.
У тебя сколько по времени без наркотиков?
3 недели, у меня после первого дня перестали боли в ногах и состояние улучшилось, первые пару дней витаминки, снотворное, 4 дня прокапали. И за неделю я как свежий огуречик. Вышло 6к на лекарства,+ 3500 палата за 10 дней. Я думал будет жёстко. Правда ломки вообще не почувствовал...НО
У меня раз в 3-4 месяца по 3-4 дня беспрерывно такие адские везде доли, что и скорые до одного места, хоть что. Только терпеть или через Омез укол диклофенака, ну хоть как-то снимаете
 

Похожие темы

Сверху