Нужен совет

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Ну, они муторные весьма. Но, допустим, при детоксе отдельно капают от опиухи и отдельно от Лирики. Не бойся, это лучше, чем дома помирать. А куда едешь?
Донецк, ДНР, ул. Левобережная 37. Там в основном алки лежат, но я не ожидал такого быстрого возвращения. И сейчас перед носом лежит 10 УП. Прег. и даже не тянет. Ну как сказать)))) силу воли имею. А как будет уже рука тянуться, что вряд-ли, отдам в надёжные руки.
А теперь самое главное, чем теперь обезболиваться????
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет! Это уже не от нее, у тебя же свои были боли
Да, так и есть. Было такое же равно на НГ. Как раз 4 месяца, не знаю, с чем это связано. Буду делать КТ и к доку, который оперировал, там 3 грыжи на месте где раздроблен позвоночник. Время покажет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да, так и есть. Было такое же равно на НГ. Как раз 4 месяца, не знаю, с чем это связано. Буду делать КТ и к доку, который оперировал, там 3 грыжи на месте где раздроблен позвоночник. Время покажет
Занимайся здоровьем и больше не экспериментируй с препаратами!
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну пистец, позвоночник раздроблен, грыжи, а он на лирику грешит.
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Извините что не так часто отвечаю.
При сильных болях Омез и укол диклофенака или дексалгина. Но и это бывает до одного места.

Так я сидел на 1,2 гр Лирики+ 25мг баклы+ покуривал каждый день *²
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Ну пистец, позвоночник раздроблен, грыжи, а он на лирику грешит.
Лирика за свои года нагнала такие боли, которых у меня не было. Не рассказывай мне пожалуйста мою анатомию, я её 💯% лучше знаю тебя. Лирические боли ушли и я это чувствую. Тогда боли были постоянные, сейчас более умеренные, но непредсказуемые
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Занимайся здоровьем и больше не экспериментируй с препаратами!
Жанночка, дорогая (из-за уважения), а их ещё тьма тьмучая. Попаду к хирургах и там как пропишут.

Ребята, есть кто с РО, надо мне КТ и МРТ свежее сделать. В Донецке расписано чуть ли не до НГ
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Ну пистец, позвоночник раздроблен, грыжи, а он на лирику грешит.
Грыжи Саша сами по себе образовались как хрячики. И думаю, что всё равно где-то да передавливают
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанночка, дорогая (из-за уважения), а их ещё тьма тьмучая. Попаду к хирургах и там как пропишут.

Ребята, есть кто с РО, надо мне КТ и МРТ свежее сделать. В Донецке расписано чуть ли не до НГ
Я понимаю, что прописывают. Но ты ж сам игрался с дозировками и травой, разве нет? Я про это больше
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Я понимаю, что прописывают. Но ты ж сам игрался с дозировками и травой, разве нет? Я про это больше
Я опечатался, прошу прощения, попаду к своим же хирургам , чтобы не прописали всякой гадости, а наоборот, через хирургическое вмешательство, но сказали, чтобы взять свежее МРТ и + КТ. Вот как я имел ввиду.
А то что я игрался не дозировками, а миксовал, чтобы наоборот ее не увеличивать
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Я понимаю, что прописывают. Но ты ж сам игрался с дозировками и травой, разве нет? Я про это больше
Это не от лучших здоровых времён, был здоров - шахтёр, и то выпивал не частенько, как и все ( образно). А здоровому оно мне всё и нафиг не нужно было
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Доброе утро, ребята подскажите пожалуйста, можно с Прегабалина спрыгнуть на Габапентин? Одни люди подсказали 5-300мг и баклосан 3-10мг?? Получится ли?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Доброе утро, ребята подскажите пожалуйста, можно с Прегабалина спрыгнуть на Габапентин? Одни люди подсказали 5-300мг и баклосан 3-10мг?? Получится ли?
Не получится.
Смысл какой одно на другое менять?
Лечится нужно.
Привет.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Доброе утро, ребята подскажите пожалуйста, можно с Прегабалина спрыгнуть на Габапентин? Одни люди подсказали 5-300мг и баклосан 3-10мг?? Получится ли?
Привет , как ты вообще ? Давно тебя не видно было .
Сейчас эксперта позовем Жанна Д’Арк
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Смысл в том, что в аптеках перестал появляться Прегабалин, нейропатические боли мучают.
Прошу прощения)
Так это к врачу жеж нужно.
Ну, тут тоже Врач есть, его позвали.
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет , как ты вообще ? Давно тебя не видно было .
Сейчас эксперта позовем Жанна Д’Арк
Приветствую Вас!!! Всё хорошо, если бы не зависимость от Прегабалина. Гл.врач сказал, что поставки Прегабалина закончились, выписали Габапентин. Один знакомый посоветовал спрыгнуть на Габу. Вот сегодня первый день как пробываю.
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Прошу прощения)
Так это к врачу жеж нужно.
Ну, тут тоже Врач есть, его позвали.
Вот мне гл.врач и выписал вместо Прегабалина - Габапентин. Их не волнует, как я буду переходить на другой препарат.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет , как ты вообще ? Давно тебя не видно было .
Сейчас эксперта позовем Жанна Д’Арк
Привет!
Смысл в том, что в аптеках перестал появляться Прегабалин, нейропатические боли мучают.
Привет! Действующее вещество одно и тоже, только габапентин слабее. Сам-то как? Давно не было слышно
 

Shahter

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
29
Семья
Сам
Бросил
20.05.2021
Привет!
Привет! Действующее вещество одно и тоже, только габапентин слабее. Сам-то как? Давно не было слышно
Значит получится))) Добрый день Жанна!!!
У меня ещё есть на месяц Прегабалина,но через месяц выборы и меня в Донецке выдвигают как кандидата в депутаты. Поэтому думаю заранее перейти, чтобы потом не было сюрприза))))
 

Похожие темы

Сверху