Нужен совет

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
света572 написал(а):
buch1977 написал(а):
.Все боятся Боли и Унижения..Наркоманы тем паче..
Наркозависимые ничего не боятся.Страхов много-но они не боятся.Даже убивать себя не страшно((((
О чём ты,родной?))) Страхом лечить страхи?)))Это к Ройзману)))
Наркоманам не страшно только употреблять или так сказать убивать себя, а всего остального они боятся до ужаса.
А по поводу Ройзмана, то есть такие, которые и от него выходили излечившись.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Лечение каждому свое! Это как от заикания-одного напугаешь, он навсегда перестанет заикаться, а другого, так он может и разговаривать перестать...
Потому и изучают проблему вначале подробно.
Вот я думаю, наркозависимость стоит на втором месте по сложности после онкологии. Так вот как были бы рады люди больные раком заранее знать о своем диагнозе, чтобы вовремя начать лечение. Как известно именно потому, что рак на ранних стадиях не диагностируется, его и излечить трудно, почти невозможно. А ту т-пожалуйста, все знают, но что больны не признают и до почти неизлечимого чаще всего состояния продолжают травить себя всякой дрянью.
Ну где справедливость?
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Кнопуся написал(а):
Наркоманам не страшно только употреблять или так сказать убивать себя, а всего остального они боятся до ужаса.
Да.Убивать себя не страшно( Страшно жить...Видите логику?
А по поводу Ройзмана, то есть такие, которые и от него выходили излечившись.
Излечившись?)))
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
Страшно жить? Это для наркоманов слишком сложно для понимания и осознания. Они боятся банальных вещей - как бы не спалиться перед женой или родителями, как бы не побили где на улице, как бы менты не загребли, как бы дозу не отняли. На мой взгляд, именно вот такие мелочи страшат их больше всего. И в этом страхе они живут постоянно.
Свет, а вопроса про "излечившись" не поняла. Что у Ройзмана вообще нельзя вылечиться? Я просто знаю лично человека, который там был и вот уже 3 года трезв. Единственное он не хочет рассказывать деталей про лечение, говорит не пожелаю никому там оказаться, тюрьма пионерский лагерь, но для меня (в смысле для него) только такой способ стал действенным.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Кнопуся написал(а):
Что у Ройзмана вообще нельзя вылечиться?
Я считаю,что нельзя.И такими методами "лечить" нельзя!
Единственное он не хочет рассказывать деталей про лечение, говорит не пожелаю никому там оказаться, тюрьма пионерский лагерь, но для меня (в смысле для него) только такой способ стал действенным.
Мне бы очень не хотелось чтобы Вы сделали ошибку.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
Света, извиняюсь, но я опять не поняла от какой ошибки вы меня хотите уберечь?
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Кнопуся написал(а):
Света, извиняюсь, но я опять не поняла от какой ошибки вы меня хотите уберечь?
Вы делайте так как считаете нужным.Напрасно я в диалог вступила.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Кнопуся написал(а):
Вот и поговорили...
Не психолог я.В моей профессии без сантиментов)
Простите.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
света572 написал(а):
buch1977 написал(а):
.Все боятся Боли и Унижения..Наркоманы тем паче..
Наркозависимые ничего не боятся.Страхов много-но они не боятся.Даже убивать себя не страшно((((
О чём ты,родной?))) Страхом лечить страхи?)))Это к Ройзману)))

..Забыл упомянуть, что сие действо, естественно сработало лишь потому что 1-Спайсы..2-маленький срок..3..Малолетка..А Наркоманы боятся Светик всего..просто..научаются со стажем другими подло манипулировать..Ройзман?..Да -та жа система!))..Он же из Жуликов))...Все Ребы примерно плюс-минус в том ключе..Ну, правда там еще с ролевыми играми)))
 

1 Соня 1

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
51
Реакции
0
всем привет , мне 22 года симпатичная девушка, работаю живу отдельно от родителей .( Это написала для представления себя вам . )
Дело в том что на протяжение семи лет я употребляю 2 наркотика это почти каждый день план, гашиш , и очень редко где то 2 раза в год только нюхаю героин . Героин употребляю редко потому что всегда как в первый раз ,и очень боюсь ломок . Я знаю что так неправильно жить , я могу не употреблять наркотики но мозг постоянно напоминает что пора уже начать . Я раньше не задумывалась что я наркоманка , а теперь осознаю это . Мне интересно ждать мне ломок или нет,я все таки редко нюхаю героин??? Можно ли так дальше жить ? Прошу понимания , и не надо мне говорить что я скоро сяду на иглу за 7лет же не села . Просто запуталась .
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
1 Соня 1 написал(а):
я могу не употреблять наркотики но мозг постоянно напоминает что пора уже начать .
Как же ты можешь не употреблять,если ты...
"на протяжение семи лет я употребляю 2 наркотика это почти каждый день план , гашиш , "
Я раньше не задумывалась что я наркоманка , а теперь осознаю это .
Если осознаёшь-значит надо что-то менять в своей жизни.
Можно ли так дальше жить ?
Можно ли так жить...это уж сама себе ответь.
Некоторые люди в теплотрассах живут..и считают,что так тоже можно жить(
и не надо мне говорить что я скоро сяду на иглу за 7лет же не села .
Не буду такого говорить) Через сколько сядешь на иглу-не знаю.Но знаю,что шанс такой(сесть на иглу) есть у тебя.
Просто запуталась .
Выпутывайся.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Я знаю что так неправильно жить , я могу не употреблять наркотики но мозг постоянно напоминает что пора уже начать .

Тебе просто нужно напомнить мозгу что такое трезвая жизнь.Научиться получать удовольствие от повседневных радостей.Голова будет требовать наркотики до тех пор,пока будет представлять их единственной радостью.Предложи голове другой вид кайфа.Сходи в кино на нестандартный фильм,посети театр или погуляй по осеннему парку.Встреться с теми знакомыми,которые не употребляют.Сходи в на выставку.

От двух раз в год ломок не будет,но это лишь физическое...а сколько еще всего морального после каждого приема придется переломать в себе и преодолеть.Ломка от любого наркотика по большей части - дело головы.
Не сдавайся.Хорошо что ты осознала что жить так не следует.Крепись духом и верь в себя.Верь в свое светлое будущее,в котором нет места зависимостям.Нет ничего невозможного - если ты себя не ограничиваешь словом "не могу".
Пиши,не пропадай и крепись.Борись за жизнь.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
1 Соня 1, девочка ты совсем молоденькая! Зачем тебе все это? Разве не хочешь ты , чтобы твоим наркотиком стал малыш (абсолютно здоровый,если вовремя завяжешь с этим), твой муж,общие с друзьями, которые не употребляют интересы? Не стоит думать, что если ты не колешься, то все остальное для организма проходит безследно. Это не так и твой мозг потихоньку умирает. Займи его чем - либо другим, а если не можешь сама, обратись за помощью, в этом нет ничего постыдного. Стыдно губить еще и не начавшую жизнь! Свою!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
altaveksa написал(а):
Нет употребления - нет ломок
Умница какой! А чего ж ты сам-то с ломками живешь? Ааааааааааааааа, ну да, зачем тебе на старт обратно, когда уже на полдороги к финишу...
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Скред

Посетитель
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
мне 21, пробовал травку с 12, на синьке с того же времени, с синьки слез, перепрыгнув на спайс, года так три-четыре назад, плавно, поначалу совмещал, потом просто скурился, ну так, хватило мозгов ничего не впарить на дерьмо, но сейчас прикидываю как было люто на самом деле, но меня больше интересует мой очень хороший друг, он примерно по такой же схеме, только вот с пол года назад мы подразминулись, и я подвязал (ну относительно, бывает конечно раз-два в неделю чем-нить уберусь), а вот кореш скорее даже зажестил, и по ходу подсел на метадон, что скажете?
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Метадон? Что сказать..пристал фраер к берегу Страны Чудес)..Будет боль тела и духа! Будет близких страдания..Вещаю как Ванга-бабуля)) Но к сожалению тут я прав(
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Скред, ты о друге печёшься, а сам-то?.. Считаешь, порядок?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

1 Соня 1

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
51
Реакции
0
когда с детства что то употребляеш трудно поменяться , я уже 4й день чиста от всякого дерьма, внешне нормальная но стоит кому не будь пошутить или сказать про наркотики я чесаться начинаю и глаза бегают как с этим справится.? думаю в субботу не удержусь ..
 

Похожие темы

Сверху