Нужен совет

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
1 Соня 1 написал(а):
когда с детства что то употребляеш трудно поменяться , я уже 4й день чиста от всякого дерьма, внешне нормальная но стоит кому не будь пошутить или сказать про наркотики я чесаться начинаю и глаза бегают как с этим справится.? думаю в субботу не удержусь ..
А ты так не думай... Если захочешь, удержишься и не ходи в те компании, где употребляют и говорят о наркотиках. Пиши. И держись! Сложно, никто и не спорит, но нужно. Сама себя начнешь уважать, если сейчас победишь эту заразу. А времени и сил потребуется много.Но все это не будет зря.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Скред

Посетитель
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Fevrallina написал(а):
Скред, ты о друге печёшься, а сам-то?.. Считаешь, порядок?

ну я считаю, что проблема моего друга поважнее будет.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Не гони) Не поважнее) Мы даже беззаветно любя кого-то, понимаем что я-важнее..Это называется Эго..Твоя задача к кентяре твоему не присовокупиться в кайфе..Иначе ты перейдешь с ним вместе в касту Дебилов-чертей-опиатных..Конечно это честь)) Но в жизни повседневной
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
неудобно)) На кнопку левую нажал))
 

Скред

Посетитель
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
я повторюсь, важнее. с собой то я справиться могу, вопрос не в этом, ну я как понял это в край жестокая телега...если судить по тому что здесь пишут, нужен определенный разговор.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Метадон вкрадчивее, коварнее и более жесток чем Героин даже..
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Скред, разговор будет нужен, когда он сам этого захочет. А так что ты с ним сделаешь? Скрутишь, рот залепишь и "разговаривать" будешь? Обычно пример лучше всего срабатывает, вот и начни с себя. Может и у него стимул появится к другу трезвому присоединиться.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

1 Соня 1

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
51
Реакции
0
мне уже второй день снится как я употребляю героин , а сегодня почувствовала приход во сне . у вас бывают такие сны .?
 

пользователь

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
35
Реакции
0
..Как завязал пол.года снилось..Причем вмазываюсь..А где ****, приход? Расстраивался очень..Нормально у всех почти так)
 

пользователь

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
35
Реакции
0
..Как ты хотела? Морфины из мозга изьяла..Эндорфины не восстановились еще..Мозг жаждет))
 

1 Соня 1

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
51
Реакции
0
я героин уже месяца 4 не нюхала , может просто воспоминания
 

пользователь

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
35
Реакции
0
..Эндорфины еще не восстановились до конца..не быстро это..4 месяца? У тебя еще даже морфин до конца не вышел..Кости, ткань жировая..Мозг просто продуцирует во снах неудотворенность..Пройдет скоро..Другие впечатления вытеснят..
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Это так долго память остается об употреблении?
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

пользователь

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
35
Реакции
0
..Так то пожизненный приговор..Опиаты этим Миаленка и страшны..Идеально встраиваются в организм..
С этой памятью приходится жить..Да и по секрету..эндорфины то не на 100% восстанавливаются..Болевой порог выше после завязки..Но это ерунда все..Если жить стремишься..
 

1 Соня 1

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
51
Реакции
0
Да помнится будет всегда , с этим можно жить и не напрягаться . Я даже отказываюсь иногда когда предлагают .
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ужас конечно! Я честно говоря думала, что по истечении времени эта память уходит... Дааааааааа... посочувствовать только можно тем, кто пробовал. Вот в чем психологическая зависимость! В памяти того, что было... Интересно , а ломка помнится меньше?
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Игорь Штольц

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
161
Реакции
2
Умница! Только отказываться надо всегда и абсолютно..
 

Игорь Штольц

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
161
Реакции
2
mialenka написал(а):
Ужас конечно! Я честно говоря думала, что по истечении времени эта память уходит... Дааааааааа... посочувствовать только можно тем, кто пробовал. Вот в чем психологическая зависимость! В памяти того, что было... Интересно , а ломка помнится меньше?
Индивидуально у всех видимо..Кто на сухую тот запечатлит в голове жестко..,кто через Детокс или ЗТ..и не поймет и не вспомнит..Поэтому всякие Лирики и вызывают настороженность..
 

1 Соня 1

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
51
Реакции
0
у меня еще не было ломок я не на системе , 2 раз в год нюхаю. надеюсь организм успевает очистится
 

Похожие темы

Сверху