Нужен совет

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
мне 31 год. первый раз попробовала героин в 15. поначалу нюхала раз в месяц, через год укололась. вскоре сама не заметила, как уже на системе. и начались мои круги ада. три раза я в своей жизни теряла всё, а когда оказывалась в полной заднице - находила в себе силы завязать. потом здоровый образ жизни примерно пару лет, семья, достаток. и снова какой нибудь нервный срыв и понеслась душа в рай. последний мой перерыв тоже был 2 года, думала, что никогда к этому не вернусь, хотела ребенка... год не могла забеременеть, короче опять сорвалась уже на метадон. вот уже полгода. не знаю, что делать, муж пока терпит, но скоро ему это надоест. сейчас сижу неделю дома, очень плохо. в больницу не хочу, потому что был уже опыт, не помогало. выходила и сразу ехала за дозой. а когда ломалась на сухую, потом хоть оставался страх ломок надолго. но говорят, что с метадона долго ломает, не знаю, смогу ли я выдержать... помогите!!! не хочу опять всё потерять.
 

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Соня, бросай ты эту гадость, рано или поздно будет система
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Ирэн82 написал(а):
мне 31 год. первый раз попробовала героин в 15. поначалу нюхала раз в месяц, через год укололась. вскоре сама не заметила, как уже на системе. и начались мои круги ада. три раза я в своей жизни теряла всё, а когда оказывалась в полной заднице - находила в себе силы завязать. потом здоровый образ жизни примерно пару лет, семья, достаток. и снова какой нибудь нервный срыв и понеслась душа в рай. последний мой перерыв тоже был 2 года, думала, что никогда к этому не вернусь, хотела ребенка... год не могла забеременеть, короче опять сорвалась уже на метадон. вот уже полгода. не знаю, что делать, муж пока терпит, но скоро ему это надоест. сейчас сижу неделю дома, очень плохо. в больницу не хочу, потому что был уже опыт, не помогало. выходила и сразу ехала за дозой. а когда ломалась на сухую, потом хоть оставался страх ломок надолго. но говорят, что с метадона долго ломает, не знаю, смогу ли я выдержать... помогите!!! не хочу опять всё потерять.
Девушка была здесь из Москвы, Б.Кэйт, с метадона слазила тут прилюдно..,слезла в результате..Пиши что пугает..,сейчас кумаришь или подлеченная?
 

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
неделю не употребляла, точнее 8 дней. с героина я хоть знала чего ожидать, а тут всё по другому... боюсь, что это может надолго затянуться. единственный плюс, что хотя бы сплю немного
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Теже симптомы.., только сглаженные и долгие..,совсем на сухую? Или что-то пьешь?
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Недели две еще вытерпишь?
 

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
попробую. а что, через две недели лучше будет? боюсь конечно сорваться. иногда бывают приступы паники и очень хочется на всё забить и опять вмазаться. останавливают только мама и муж. когда была моложе на всех было наплевать. а сейчас уже включаю мозги. тем более ещё пока не так далеко зашло. не было выноса вещей из дома, воровства, проблем с ментами... вспомнить страшно, что я раньше творила, на такое я точно больше не пойду.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Конечно будет!) Думаешь теперь это сотояние твое на век?) Нет, постепенно будешь приходить в себя..Медленно-постепенно..Через месяц вообще на бодряке скакать начнешь)
 

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
просто в таком состоянии время очень медленно идёт. неделя, как месяц
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Тянется как ртуть? Конечно..Думки всякие..Мет ведь недалеко, рукой подать) Тяжело..Сны еще попрут про кайф..Только-только во сне вроде вмазываешься..И посыпаешься в обломе..И морозит пуще прежнего)
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Дим, ну чего ты ее пугаешь-то? Или предупреждаешь просто?))))) Не у всех же все одинаково как под копирку.... Ну может на сухую-то и не стоит. А попить каких-нибудь травок. Ну или к доктору все же обратиться?
А потом ведь важна еще и дальнейшая чистота. Не только эти две недели. Может потом и будет полегче, но тяга-то все равно никуда не денется. Отсюда вывод-нужна помощь психолога или группы, которые и сейчас не повредят.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Лучше терпеть и перетерпеть Ален..Потом мозг запомнит ощущения эти дерьмовые..На весах будет, с одной стороны кайф, с другой ломка..Плохое мозгом хорошо фиксируется)
 

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
спасибо вам за поддержку. держусь, уже появляется уверенность в себе, что смогу перетерпеть. главное есть стимул, я очень люблю своего мужа и маму и не хочу их терять. моей маме и так памятник при жизни можно ставить, сколько она из-за меня натерпелась, всё прощала и помогала во всём. я не хочу, чтобы она опять из-за меня плакала. у наркоманов редко такие родители.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Конечно сможешь! А куда тебе деваться? В право-влево расстрел) Выхода нет, придется)
 

Ирэн82

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
ну да. пока они во мне не разочаровались... а то потом точно пофиг на всё будет, если от меня отвернутся самые близкие люди
 

Карамель

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Я бывшая наркоманка,как бы печально это ни звучало..Вроде всев прошлом,даже не думаю щас об этом....Не лечилась,бросила сама..Правда,потомперешла на выпивку...вобщем,чувствую себя зависимой и поэтому неполноценной....да и вообще стала кажется как тормоз...да и не такая ,как все....вот думаю- может ли всеэто повлиять на мою будущую жизнь и как мне вести себя ,чтобы не уходить в себя и быть проще? Да и может ли так быть вообще после всего?
 

Anonymous

Конечно влияет вся эта беда на жизнь на то как смотрите на окружающий мир...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
к психологу надо,раз так гнетет.сколько не употребляешь?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Карамель, ты говоришь, что чувствуешь себя не такой как все. Это так и есть. Уже не говорят о том, что в наркотики по моему твердому убеждению, просто так не приходят (есть какие-то серьезные проблемы, заставляющие начать и продолжать употребление) Так к тому же наркомания - болезнь. Ты, можно сказать, смертельно больной человек. Как же ты можешь себя чувствовать нормально при всё при этом?
Женька права, тебе надо к кому-то обратиться с этим, и не гаситься бухлом. Психолог, группы взаимопомощи (АНили АА), посещение послечебных программ тут без разницы - можно выбрать то, подойдёт именно тебе. Если этой проблемой не заняться серьезно - она обязательно повлияет на твою будущую жизнь, это точно.


Да, кстати, тот же вопрос - сколько ремисса и сколько торчала?
 

Похожие темы

Сверху