Палата Алехандро

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И нельзя утверждать что лучше быть одной чем с выпивающим человеком.
Т.к пьют все кто не связан с плохим прошлым, почти все.
Я не понимаю, может пояснит кто?
Или как мне говорят что непьющая девушка мне не нужна.
Но опять таки, насколько не пьющая?
По регламенту не пьющая вообще никогда.
Считаю тоже неуместно это.
Ну, то есть если бы я например искал эту самую девушку, то я бы не сортировал пьёт по праздникам или нет.
Тут я не прав?
Пьющая)
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974, Очень многие мужья пьют пива, да все, грубо говоря.
Вообще людей пьющих очень много.
Если ты не бывший наркоман.
И вот представим среднестатистическую семью...
Что делать женщине?
Бросать среднестатистического мужа и жить одной с детьми?
Мне кажется это неверный подход.
А шансов что она найдет не пьющего, в тридцать с хвостиком, с детьми, очень малы.
Мне кажется не по кайфу жить одной как не крути.
Иначе были бы одни разводы, если я не прав.
Саша, привет. Почему то уведомления от тебя не приходили. По доброй воле к тебе в ветку зашла 🤣.
Так тут каждая женщина сама решает. Но блин, вот я не смогу в пьющим, я прям это понимаю. Его же целовать надо, а это прям бееееее(((
А полюбить пьющего, когда сама не пьёшь, то это как? Мне вот тоже непонятно.
Я говорю только за себя сейчас. А как уж там у других…
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,425
Реакции
1,124
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Оксана1974, Очень многие мужья пьют пива, да все, грубо говоря.
Вообще людей пьющих очень много.
Если ты не бывший наркоман.
И вот представим среднестатистическую семью...
Что делать женщине?
Бросать среднестатистического мужа и жить одной с детьми?
Мне кажется это неверный подход.
А шансов что она найдет не пьющего, в тридцать с хвостиком, с детьми, очень малы.
Мне кажется не по кайфу жить одной как не крути.
Иначе были бы одни разводы, если я не прав.
Привет, Саш. Вот да, во всем моем окружении мужья пьют пиво и среди недели, не по праздникам. Причем у этих мужей практически не пьющие жены (это я о девчонках с работы). Даже если мы разойдемся с концами, я не уверенна, что в 35 почти я кого-то встречу. Во-первых, я уже себе не принадлежу, у меня двое детей, а во-вторых, я не хочу другого мужчину рядом с собой. Либо с мужем, либо одна. Именно поэтому я хочу воссоединиться с семьей и найти компромисс, чтобы и мне и мужу было комфортно.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Во-первых, я уже себе не принадлежу, у меня двое детей, а во-вторых, я не хочу другого мужчину рядом с собой. Либо с мужем, либо одна. Именно поэтому я хочу воссоединиться с семьей и найти компромисс, чтобы и мне и мужу было комфортно.
Вот люблю наших русских женщин. Я себе не принадлежу-прям в точку сказано. Ваш муж, прочитав это, должен сейчас прям растечься от гордости после ваших слов. Но у меня вопрос, а он готов пожертвовать хоть чем то, чтобы вам тоже было комфортно с любимым человеком. Вы же такой путь прошли. Он видел. Не понимает, что лучше не провоцировать любимую?
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,425
Реакции
1,124
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Вот люблю наших русских женщин. Я себе не принадлежу-прям в точку сказано. Ваш муж, прочитав это, должен сейчас прям растечься от гордости после ваших слов. Но у меня вопрос, а он готов пожертвовать хоть чем то, чтобы вам тоже было комфортно с любимым человеком. Вы же такой путь прошли. Он видел. Не понимает, что лучше не провоцировать любимую?
Я в своей теме отписалась, что мы пришли к компромиссу, чтобы комфортно было обоим. Я тоже не изверг и не хочу ставить условия, что я не пью, значит и ты не пьешь. Это называется из крайности в крайность. Да и потом, тяжело первый год, т.к. новая жизнь, трезвая, какой еще не было в сознательном возрасте. А дальше мне будет глубоко по фигу кто пьет, кто не пьет, главное, чтобы мне это не мешало и не доставляло дискомфорт. Этот момент мы тоже обсуждали.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Я в своей теме отписалась, что мы пришли к компромиссу, чтобы комфортно было обоим. Я тоже не изверг и не хочу ставить условия, что я не пью, значит и ты не пьешь. Это называется из крайности в крайность. Да и потом, тяжело первый год, т.к. новая жизнь, трезвая, какой еще не было в сознательном возрасте. А дальше мне будет глубоко по фигу кто пьет, кто не пьет, главное, чтобы мне это не мешало и не доставляло дискомфорт. Этот момент мы тоже обсуждали.
Сейчас нас Алехандро разнесёт нафиг за рассуждения в его ветке))) я уже всех боюсь, матерят со всех сторон)
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,425
Реакции
1,124
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Сейчас нас Алехандро разнесёт нафиг за рассуждения в его ветке))) я уже всех боюсь, матерят со всех сторон)
Не разнесет))) Он добрый, просто притворяется противным)
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Сейчас нас Алехандро разнесёт нафиг за рассуждения в его ветке))) я уже всех боюсь, матерят со всех сторон)
Да он нормальный парень, просто колбасит его. Правду ищет, немного в напряжении. Если выдержит все сроки и пройдёт этот этап, будет молодцом
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Все матерят) ужас какой- то)
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Алехандро, скоро «Что?Где?Когда?» начнётся. Присоединяйся)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Похожие темы

Сверху