Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Столкнулась с трудностями и сразу ищешь, как бы от них уйти. Прямо как персонах на картинке.
Проще всего сказать- Я устала, я ухожу. Но ты же на эти грабли уже наступала как минимум дважды. Разве нет?
На такие не наступала.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Привет, Катерина.
То есть вылечилась? Все? Можно закругляться?
Не могу пока ответить. В голове стоит твоя фраза " пока себе не доверяй".. и я потеряшка. Психотерапевту уже написала, договорилась о встрече. И себе не доверяй и вам не доверяю. Пока села сижу , куда дальше пока не знаю. Надеюсь психотнрпаевт поможет . Мне нужно понимать что происходит.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
все мне указываете на меня.
Так ты лечишься, мы на тебя и указываем. На кого нам тут указывать?
Кто мне чешет за ушком?? Вы меня кошмарите постоянно.
Да ладно жаловаться. Не задавалась вопросом почему?
Так вот наконец то он в палате!!!!!!
ДАВНО ПОРА БЫЛО!
Так и ты в палате. По разным причинам, да. Но результат у вас обоих пока один.
Меня раздражает что он мне хамит, мне говорят "Катя так не гоже отвечать"…. А ему ничего не говорят..
Потому что лечим тебя. Тебе и указываем на твои неправильные действия.
Принять что я *****, лошадь, ***** с дуплом и ***** и *** это критика?
Критика в жесткой форме. Заносит Сашу иногда, поэтому и в палате и без ленты. Разжалован, так сказать.
Третий вариант , но сложность в том что мой воспитатель поддерживает его высказывания стоят лошадь и ТД.
Нет, Катя, я не поддерживаю. Внимание сильно не обращаю. Ты понимаешь, что образ которым Саша тебя называет он собирательный а не фактический? То есть он считает, что в тебе черты характера этого животного. Они мешают тебе, от них надо избавляться. Вот избавишься тогда и реагировать ни на лошадь, ни на свинью, ни на крокодила не будешь. В психологии все просто и закономерно.
Вот именно что не поможет!!!!!! Со мной так не поможет.. я не буду смиренно терпеть оскорбления эмоционально неустойчивого человека.
Ой эмоционально устойчивая ты наша!!! Вчера опять весь день приперательства. Полчаса только ушло все перечитывать тут! Эгоистка ты Катерина! Только о себе и думаешь!!! Зачем время других людей экономить? Оно же их, не мое!
Я сходу к психотерапевту и посмотрю.
У тебя изоляция!!! Пошла она! Попробуй только пойди! Сидеть и работать над собой!
нет он в ветку мне пишет, Оксана его поддерживает "потому что он ей нравится" так и сказала.
Так и ты мне нравишься. Но не твоя наркотская натура! А именно она тебя к наркоте и привела!
у меня крапивица на нервной почве, я чешусь уже месяц, как на изоляцию зашла.
А у тебя стресс потому что ты решила лечиться, а твой мозг требует удовольствия! Меф жрать что б потрахат*ся такое себе достижение в жизни! Что б (да простят меня читающие) чьё то ссаное место раем показалось стать наркоманом!
Это так выражается телесно требование мозга на удовольствие! Со временем пройдёт. До трёх месяцев бывает крапивница.
уничтожить наркомана.
Вот именно!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не могу пока ответить. В голове стоит твоя фраза " пока себе не доверяй".. и я потеряшка. Психотерапевту уже написала, договорилась о встрече. И себе не доверяй и вам не доверяю. Пока села сижу , куда дальше пока не знаю. Надеюсь психотнрпаевт поможет . Мне нужно понимать что происходит.
Корона Катя твоя падает, она всегда больно падает.
Ты ж в короне там сидишь. Не в шапочке из радости.
Гордыня, эгоизм, неблагодарность, упёртость.
Если это все содрать с себя, ты просто боишься, что будет больно.
Да, первое время, пока снимаешь, больно. Потом хорошо.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Катерина я
Катя, я ветку создала, что б ты к экзамену готовилась.
А тут опять одни жалобы и препирательства на 12 страниц!!!
Тебе самой уже не смешно??? Взрослая деваха, а вытворяешь такое!
Где твоя работа???
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А мне кажется что Катя опять уловила те ощущения когда она совсем одна..
Я не знаю насколько прав, но в постах прослеживается ребёнок которому тяжело от того что он один, и этот страх что опять все против неё.
Отсюда и цикличность на первопричине, то есть на мне.
Считает что из за меня от неё все отвернулись, боится, а признать не может, гордыня.. да и опять же боязно что права окажется)
Оттого и в штыки воспринимает когда ей пишут что если будет нарушать - то с ней перестанут работать.
И пишет "Да идите, мне никто не нужен".
А у самой мысли в этот момент "Я так и знала"..
Очень хочется надеяться что это всё таки в ней сидит ребёнок, одинокий, и гордыня которая его душит, и страх, нежели желания употребить и бухать.
Хотя не похоже что второе, не сидела бы она тут, сомнительное получение внимания если честно, и уж тем более самоутверждения...
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А мне кажется что Катя опять уловила те ощущения когда она совсем одна..
Я не знаю насколько прав, но в постах прослеживается ребёнок которому тяжело от того что он один, и этот страх что опять все против неё.
Отсюда и цикличность на первопричине, то есть на мне.
Считает что из за меня от неё все отвернулись, боится, а признать не может, гордыня.. да и опять же боязно что права окажется)
Оттого и в штыки воспринимает когда ей пишут что если будет нарушать - то с ней перестанут работать.
И пишет "Да идите, мне никто не нужен".
А у самой мысли в этот момент "Я так и знала"..
Очень хочется надеяться что это всё таки в ней сидит ребёнок, одинокий, и гордыня которая его душит, и страх, нежели желания употребить и бухать.
Хотя не похоже что второе, не сидела бы она тут, сомнительное получение внимания если честно, и уж тем более самоутверждения...
Они похожи с нашей РЦшной Катей - обе хотят внимания любой ценой, обе из палат не вылезают, обе за полгода почти программу пройти не могут, обе себе врача требуют и нежного отношения.. подход бы еще найти к обеим
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Они похожи с нашей РЦшной Катей - обе хотят внимания любой ценой, обе из палат не вылезают, обе за полгода почти программу пройти не могут, обе себе врача требуют и нежного отношения.. подход бы еще найти к обеим
Мне кажется ей нужны обнимашкиииииииии)
Подход... Жестить, она это переваривает, обдумывает, потом опять жестить, и так поэтапно.
Пока не прокачает устойчивость и не привыкнет к тому что не всё всегда плохо как кажется на первый взгляд)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А так да.
Одно лицо.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Онлайн поработаю.
Оксана можно я не буду отвечать, опять скажешь прирекаюсь.
Если будешь пререкаться, конечно скажу.
Но знаешь и масочницы тоже нам тут не нужны. Так что пиши всегда правду.
От неё и будем плясать.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Они похожи с нашей РЦшной Катей - обе хотят внимания любой ценой, обе из палат не вылезают, обе за полгода почти программу пройти не могут, обе себе врача требуют и нежного отношения.. подход бы еще найти к обеим
Женя, привет.
Да, похожи. Хоть росли и воспитывались в абсолютно разных условиях.
И разница только в возрасте, да что одну в РЦ насильно запихали, а вторая сама пришла, тыкается, выход ищет.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,228
Реакции
11,500
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это не гордыня, на мой взгляд. Нет у неё самоуверенности вообще, сражается с ветреными мельницами. Бессмысленно, не осознает.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Причём тут условия?
Важнее отношения.
А они видимо одинаковые были, что к этой что к той.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,228
Реакции
11,500
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мне интересно что у нее с развитием.
Полноценное или нет.
Помоему об этом не говорилось нигде.
Подросток 11-14 лет. Причём своевременно не поротый розгами за спесивый нрав. А если серьёзно, то не знаю, не встречала при прочтении
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,734
Реакции
3,267
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Это не гордыня, на мой взгляд. Нет у неё самоуверенности вообще, сражается с ветреными мельницами. Бессмысленно, не осознает.
Лена, привет.
Я б сказала, что уверенности нет. Уверенность в себе только когда ты сам себя уважаешь.
А уважаешь ты себя только тогда, когда тебе есть чем гордиться, когда ты свою личность постоянно совершенствуешь. А откуда ей ее совершенствовать в зависимости? Она же в матрице живет, когда торчит. Реальности происходящего не видит. Правильно можно себя совершенствовать только в трезвости. Вот и бегает по кругу столько лет… как хомячок.

Да сражаться с ветряными мельницами бессмысленно, только энергию тратишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху