Палата Катерины (для коронованных особ)

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Это не тебя касается))
Я поняла.
Не было наказаний должных действенных , лишений чего-либо, рычаги небыло. Про розги -это в переносном смысле
Мне в общем интересно о чем это, это о подростковом возрасте и подростковой спеси? То есть в опреденом возрасте спесь не была пресечена, поэтому она осталась и ренела уже во взрослую жизнь. Вроде взрослый человек, а как подросток, типо этого?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
А для чего? Он себя оборотнем не называл
Чтоб у мня было понимание с кем имею дело. На него полудурка внимания не обращают, а ленту дали. Ну так кто он, полудурок в ленте?
Лента символ адекватного компетентного человека, а он полудурок.. получается оборотень.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Чтоб у мня было понимание с кем имею дело. На него полудурка внимания не обращают, а ленту дали. Ну так кто он, полудурок в ленте?
Лента символ адекватного компетентного человека, а он полудурок.. получается оборотень.
Катя, привет!Второй день читаю твою ветку. Ты просто не пробиваемая. Тебе столько людей написали и по хорошему, и по плохому, а воз и ныне там.Только Саша на последних страницах написал тебе очень правильные замечания, без оскорблений, все по делу, но ты опять цепляешься не к тем словам. В твоей ветке несколько раз наблюдалось как ты оскорбляла Оксану, в ответ Оксана на личности не переходила, так кто тут психованый? Ты можешь конечно обратиться к психотерапевту, что бы он поправил и закрепил твою корону, но наркоманию это точно не вылечит. На форум опять пришел Артур, который два раза был на самоизоляции, очень здравый парень,НО он опять тут.Как думаешь почему?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Катя, привет!Второй день читаю твою ветку. Ты просто не пробиваемая. Тебе столько людей написали и по хорошему, и по плохому, а воз и ныне там.Только Саша на последних страницах написал тебе очень правильные замечания, без оскорблений, все по делу, но ты опять цепляешься не к тем словам. В твоей ветке несколько раз наблюдалось как ты оскорбляла Оксану, в ответ Оксана на личности не переходила, так кто тут психованый? Ты можешь конечно обратиться к психотерапевту, что бы он поправил и закрепил твою корону, но наркоманию это точно не вылечит. На форум опять пришел Артур, который два раза был на самоизоляции, очень здравый парень,НО он опять тут.Как думаешь почему?
Читала его тему. Потому что не справился с эмоциональным состянием я так предполагаю, и начало шатать. Отчего не знаю, не вдавалась в подробности
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Сомер попался сегодня ..
Цитирую. Вот чего вы от меня хотите.

То есть необходимо прикладывать усилие воли, чтобы вести себя как истинно цивилизованный человек, не поддаваться искушению отвечать механистично и агрессивно, быть наилучшим примером для своих детей.

Чтоб я была стресмоустойчивая, а я дергаюсь при каждом шорохе.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, привет.
Да, похожи. Хоть росли и воспитывались в абсолютно разных условиях.
И разница только в возрасте, да что одну в РЦ насильно запихали, а вторая сама пришла, тыкается, выход ищет.
Привет!)
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Я хоть и ещё ничего не поняла, но хочу извиниться за то что я такая тугая и труднодоходимая. Мои извинения не показатель что я все поняла и изменю свое поведение, но я буду стараться понять, раз вы мне все твердите..
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Сомер попался сегодня ..
Цитирую. Вот чего вы от меня хотите.

То есть необходимо прикладывать усилие воли, чтобы вести себя как истинно цивилизованный человек, не поддаваться искушению отвечать механистично и агрессивно, быть наилучшим примером для своих детей.

Чтоб я была стресмоустойчивая, а я дергаюсь при каждом шорохе.
Оксана1974 Оксана ты читала это сообщение?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Mari❤️ приветствую. Не знаю получишь ли ты уведомление из моей палаты номер 6 😁😁😁. Мне писать можно тем кто в палате. Я не знаю как я . Живая) но вся чешусь... Жуткая аллергия на стресс..я стрессовую терапию получаю, опять спать не могу чешусь, просто капец в жизни бы не подумала что могут так кошмарить🤣.
Хочу сказать ты красотка. Хорошо идёшь.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Стеша скажите пожалуйста как вы думаете или знаете почему?
Думаю, его пошатнула ситуация внутри семьи, негативные эмоции и вот" привет тяга". А т.к.мозг уже пострадал от наркотиков, поэтому и не вывозит, возвращает желание употребить и тогда нужно самому работать с мозгами.Здоровый человек, у которого не нарушена работа центра удовольствия, не нуждается в стимуляторах, он и так справляется со всеми трудностями.Поэтому, если тебе кажется, что все закончилось, знай, что все только начинается. Поэтому слушай и делай что говорят.Наркомания-не насморк.Все сложнее устроено.
 

Похожие темы

Сверху