Палата Катерины (для коронованных особ)

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Она побежала к Марте, написала там, побежала ко мне, мне написала, побежала ещё к кому то.
Мало того что она как мышь бегает и ищет повод упороться, так она ещё как конченая полезла в семейные дела, когда у самой семьи нет.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
В моих глазах она конченая, завистливая с.ука.
По жизни.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,212
Реакции
319
Бросил
06.11.23
А вот ты, Саша , её всё время унижаешь. В такой обстановке сложно научиться держать под контролем эмоции.
Вот Светлана.. радует что вы это увидели.. я постоянно под давлением этого человека, я даже не хочу, не хочу о нем больше говорить, скажу крайний раз, это психопатический наклонности. Я пыталась не обращать внимания, но это продолжается и продолжается и продолжается.. я опять вся чешусь. Скорое всего я буду подключать психотерапевта, так как выяснила что у меня крапивица на фоне стресса, и я уже посмотрю полезно ли мне здесь находиться с этим оборотнем (он же ещё в ленте ходит) . Он оскорбляет, Оксана молчит.. так можно свихнуться, когда ты должен слушать и не реагировать когда тебя поливают помоями. "Вот Саша извиняется искренне " говорит Оксана, когда позже этот Саша продолжаетс так же меня оскорблять, а все потому что " потому что он мне нравится " опять же говорит Оксана, а то что он хамит это ничего. Я так не могу. Повторюсь.. если бы не было ленты у него , может и не обращала бы внимания , что на больных обижаться, но он с лентой ходил, для меня лента это показательный пример, он меня оскорбляет, ему замечаний нет, у меня стресс от непонимания..

Да недоразвитая я, но от такого унизительного обращения развитой я не стану.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот Светлана.. радует что вы это увидели.. я постоянно под давлением этого человека, я даже не хочу, не хочу о нем больше говорить, скажу крайний раз, это психопатический наклонности. Я пыталась не обращать внимания, но это продолжается и продолжается и продолжается.. я опять вся чешусь. Скорое всего я буду подключать психотерапевта, так как выяснила что у меня крапивица на фоне стресса, и я уже посмотрю полезно ли мне здесь находиться с этим оборотнем (он же ещё в ленте ходит) . Он оскорбляет, Оксана молчит.. так можно свихнуться, когда ты должен слушать и не реагировать когда тебя поливают помоями. "Вот Саша извиняется искренне " говорит Оксана, когда позже этот Саша продолжаетс так же меня оскорблять, а все потому что " потому что он мне нравится " опять же говорит Оксана, а то что он хамит это ничего. Я так не могу. Повторюсь.. если бы не было ленты у него , может и не обращала бы внимания , что на больных обижаться, но он с лентой ходил, для меня лента это показательный пример, он меня оскорбляет, ему замечаний нет, у меня стресс от непонимания..

Да недоразвитая я, но от такого унизительного обращения развитой я не стану.
У тебя даже тут конченые манипуляции, перекладывания вины, и оправдания своего тэрча.
Ты ни разу ещё за всё время не задумалась что может дело в тебе.
У тебя все конченые кроме тебя самой.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Она не занимается детьми? Не занимается.
Она их воспитывает? Не воспитывает.
Где ошибка?
Ты ей не даешь шанса на излечение. Ты её постоянно гнобишь. Она эмоционально воспринимает твои сообщения, это же очевидно.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты ей не даешь шанса на излечение. Ты её постоянно гнобишь. Она эмоционально воспринимает твои сообщения, это же очевидно.
Света, я не лез к ней пол года, и?
Ты реально с ней меня обвинить хочешь в том что она неустойчивая?
Я ещё раз говорю, она приходит сюда на передышку.
То же самое что и Ева.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я могу, как вы заставляете её, заставить ещё раз пройти статьи Еву, только понту от этого, если люди не соблюдают инструкции вообще и заменяют вещества.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я могу, как вы заставляете её, заставить ещё раз пройти статьи Еву, только понту от этого, если люди не соблюдают инструкции вообще и заменяют вещества.
Саша, оставь её в покое. Не пиши её больше, пожалуйста. Всё идет свои чередом.
У неё есть Оксана, она не слепая.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ты реально с ней меня обвинить хочешь в том что она неустойчивая?
Я ещё раз говорю, она приходит сюда на передышку.
Только хочу донести, что ты оооочень резок с Катей. Глаз режет.
 

Похожие темы

Сверху