Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,172
Реакции
11,473
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да конечно опять я... Психованный нормальный парень. Ну идите н. а. х. уй. Он так говорил мне несколько раз. Ты ему здоровому написала что не правильн очто пишет? А.. поняла. Он тебе тоже нравится
Не ревнуй!)) И психованного больше не трогай. Ок?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Да конечно опять я... Психованный нормальный парень. Ну идите н. а. х. уй. Он так говорил мне несколько раз. Ты ему здоровому написала что не правильн очто пишет? А.. поняла. Он тебе тоже нравится
Твой эмоциональный возраст 15? Ты что меня шлёшь? Я тебе указала на твою неправоту и это не касается Саши, а касается того, что ты не права. В прошлый раз, когда ушла ты также истерила по отношению ко всем, и что ты считаешь, кто в этом виноват? Только ты. Ты думаешь мне цветочки писали, когда я лечилась - нет. И Саша тоже в начале негативно реагировал на меня, но я не агрессировала в ответ. Проблемы в тебе, не думала? Тебе помочь хотят, а ты сопли пускаешь. Лечись или иди и торчи дальше
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Да. Наивная, честная, открытая, и нормально живу , даже не соприкасаюсь с такими пстховаными, если столкнулась то пошла мимо.
Протри глаза. На его ошибки тоже указывают и он их принимает, а свои ты в упор видеть не хочешь. Он уже вылечился, а ты нет, так и осталась Катей-торчухой, подумай
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Твой эмоциональный возраст 15?
Не могу дать ответ, не знаю.
Ты что меня шлёшь?
Я все написала, как ты говоришь протри глаза.
тебе указала на твою неправоту
На какую не правату если там был вопрос ? При чем тут вообще я.? Я работаю , я в процессе..
прошлый раз, когда ушла ты также истерила по отношению ко всем, и что ты считаешь, кто в этом виноват?
В прошлый раз была скрытая тяга.
Проблемы в тебе, не думала?
Думала
Тебе помочь хотят,
Пстхованый своими оскорблениями?
На его ошибки тоже указывают и он их принимает,
Где??????????????? Если он извинился за свои оскорбления детские и продолжил оскорблять.
свои ты в упор видеть не хочешь.
Вижу
Он уже вылечился
Ещё раз вопрос…. Здоровый человек будет так общаться?
осталась Катей-торчухой, подумай
Я вот думаю что ты не далеко ушла от психованого. Я уже не употребляю.
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Света, я не лез к ней пол года, и?
Ты реально с ней меня обвинить хочешь в том что она неустойчивая?
Я ещё раз говорю, она приходит сюда на передышку.
То же самое что и Ева.
Александро , что Вы хотите добитьсямот Екатерины своми высказываниями ,чтоб она ушла с форума? призналась что она никчемная? Какая у Вас цель, Ваших бесконечныз посылов?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Это было в моей ветке..

Реально вы ебанутые, 7 пятниц на неделе. Она же мама, она же не понимает.. а я значит наркоманка , здоровый человек должна понимать.

Оксана чепуху несет, что мол то что я здесь лечусь не значит что я требовательна к себе, а кто на изоляции сидит?, статьи пишет ? Вася Пупкин. *******

Оксана, мне фиолетово что ты говоришь, свое надо оставь себе. Мне надо так как надо мне.

Оксана вот ты меня бесишь уже со вчерашнего дня.. что ты была вкурсе.. хернёй своей. Меня бесит что ты меня не слышишь и слушать не хочешь...
Оксана.. ты же специально меня достанешь.. сама ты дура.У себя спроси.




Если честно мне стыдно за мои такие высказывания,
не права была, эмоции видать , так высказываться не стоило, приношу свои извинения.
Порой задумываюсь почему я такая, не знаю, может упала в детсве и ударилась головой, может отец мой наркоман и сделал меня укуренный, может ещё что - я не знаю.. может то , что воспитания не было , так как мама постоянно работала ,
отчим бухал.. и я выросла (хорошо что вообще выросла или не хорошо , может лучше б чтоб убили), и воспиталась на улице НЕ ЗНАЮ, но в итоге я такая.

Мне очень жаль что я такая, мне искренне жаль себя. Я уже говорила что я итак много лет занимаюсь саморазвитием, я устала уже.. 8 лет я работаю над собой, мне жаль что до этого нет никому дело , что вы не можете понять мой тернистый путь проникнуться в него,. и все тыкаете все, унижаете, заебали.. так не надо, так не надо, покажите как надо.. вон Алехандро показывает как надо в ветке моей, лошадкой меня называет, Оксана его защищает.
Оксана я человек, я не лошадь!
И прежде чем мне тыкать начни с себя, начните с себя.
Видимо и правда у меня не хватает интеллекта понять здесь ваши унизительные учения..
Привет! Ты знаешь, только в тему зашла и читаю, что мы е*анутые... Даже почему-то дальше и читать уже не хочется
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Истеричка
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Привет! Ты знаешь, только в тему зашла и читаю, что мы е*анутые... Даже почему-то дальше и читать уже не хочется
Это работа над ошибками, это была написано в теме моей несколько дней назад, перечитала поняла что на эмоциях, перегибала. Была не права. Извинилась за такие высказывания.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Это работа над ошибками, это была написано в теме моей несколько дней назад, перечитала поняла что на эмоциях, перегибала. Была не права. Извинилась за такие высказывания.
Ну, может...
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23
Это работа над ошибками, это была написано в теме моей несколько дней назад, перечитала поняла что на эмоциях, перегибала. Была не права. Извинилась за такие высказывания.
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь....
В след раз после такого, мало кому помогать захочется
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Это его стиль общения такой, он не со всеми так общается, а выборочно
Ну так все со мной нормально. Я здоровый человек, что вы ко мне прислали?
1.Что я тебе сказала такого?
То же самое что и психованный.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь....
В след раз после такого, мало кому помогать захочется
да качает девушку
остро реагирует на критику
в первый раз что ли такое?
тут каждый следующий так эмоционирует

отмалчиваются лишь масочники да угодники
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху