Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
330
Бросил
06.11.23
а ты на зоне что л и?
Я в окружении вашей команды, в которую входил психованый, которого жёстко несёт по отношению ко мне, он кроет меня жёсткими оскорблениями, Я считаю этот человек сам эмоционально неустойчив, чтоб принимать участие в моем лечении.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Я в окружении вашей команды, в которую входил психованый, которого жёстко несёт по отношению ко мне, он кроет меня жёсткими оскорблениями, Я считаю этот человек сам эмоционально неустойчив, чтоб принимать участие в моем лечении.
Да отстань ты от психованного, он уже отошёл от работы в твоей теме. Зачем ты обращаешь на него внимание, когда тебе помогают другие люди? Такое ощущение, что тебе лишь бы не лечиться. Знаешь, бывает в жизни, что разные люди встречаются или у тебя всегда все бело и пушисто было? Учись справляться с трудностями, уже не маленькая
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я в окружении вашей команды, в которую входил психованый, которого жёстко несёт по отношению ко мне, он кроет меня жёсткими оскорблениями, Я считаю этот человек сам эмоционально неустойчив, чтоб принимать участие в моем лечении.
А ты бы хотела сама выбирать себе помогающих тебе, чтобы только за ушком чесали?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Да отстань ты от психованного, он уже отошёл от работы в твоей теме. Зачем ты обращаешь на него внимание, когда тебе помогают другие люди? Такое ощущение, что тебе лишь бы не лечиться. Знаешь, бывает в жизни, что разные люди встречаются или у тебя всегда все бело и пушисто было? Учись справляться с трудностями, уже не маленькая
Я все правильно делаю. Я защищаю себя, потому что вы все защищаете его. В жизни я ухожу от таких психованых и дело с концом. Сдесь жёсткий сталкинг. И вместо того что ему сделать замечание, за его оскорбления и хамство, все мне указываете на меня. Я пришла к вам сюда за помощью , так вот вы и начните с себя.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Я все правильно делаю. Я защищаю себя, потому что вы все защищаете его. В жизни я ухожу от таких психованых и дело с концом. Сдесь жёсткий сталкинг. И вместо того что ему сделать замечание, за его оскорбления и хамство, все мне указываете на меня. Я пришла к вам сюда за помощью , так вот вы и начните с себя.
ЕМУ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ!! ПЕРЕЧИТАЙ ВЕТКУ, УМОЛЯЮ!! ОН В ПАЛАТЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ГРУБИЛ. СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Я все правильно делаю. Я защищаю себя, потому что вы все защищаете его. В жизни я ухожу от таких психованых и дело с концом. Сдесь жёсткий сталкинг. И вместо того что ему сделать замечание, за его оскорбления и хамство, все мне указываете на меня. Я пришла к вам сюда за помощью , так вот вы и начните с себя.
это твоя нвркосущность бунтует
адекватно было бы не реагировать на неотносящееся к тебе

а ты словно голая стоишь и боишься что тебя будут оценивать

это про зависимость от общественного мнения у тебя

но своими перепалками наборот только усугубила свое положение и показала свои слабые стороны
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
330
Бросил
06.11.23
ЕМУ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ!! ПЕРЕЧИТАЙ ВЕТКУ, УМОЛЯЮ!! ОН В ПАЛАТЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ГРУБИЛ. СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ
Так вот наконец то он в палате!!!!!!
ДАВНО ПОРА БЫЛО!
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
330
Бросил
06.11.23
это твоя нвркосущность бунтует
адекватно было бы не реагировать на неотносящееся к тебе

а ты словно голая стоишь и боишься что тебя будут оценивать

это про зависимость от общественного мнения у тебя

но своими перепалками наборот только усугубила свое положение и показала свои слабые стороны
Я схожу к психотерапевту, и проконсультируюсь. Лишним не будет.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Ты тоже в палате........................
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,242
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Я схожу к психотерапевту, и проконсультируюсь. Лишним не будет.
Я чувствую как меня прям душит этот психованый. Если все ок . Тогда не надо мне делать замечания за мое хамство..все ок.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Я чувствую как меня прям душит этот психованый. Если все ок . Тогда не надо мне делать замечания за мое хамство..все ок.
Ты под чем???? Он уже ничего не комментирует!!! Тебя заклинило??
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Я чувствую как меня прям душит этот психованый. Если все ок . Тогда не надо мне делать замечания за мое хамство..все ок.
не нужно просто отвечать хамством на хамство.
совсем не сложно
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Почему???? Если меня душить, я должна сдохнуть?
Зачем гиперболизировать? Ты же считаешь, что ты не такая как Саша, так зачем сама хамишь? В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху