Парень наркоман принимающий альфа пвп

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Здравствуйте,хочу поделиться своей историей .
Познакомилась с парнем три года назад ,начали встречаться ,я влюбилась ,но он был странный ,пропадал месяцами потом появлялся ,я думала что это его характер,закрытый и замкнутый ,прощала.Спустя три года ,выяснилось что все это время он был на солях,употреблял альфа пвп ,сама я не пью ,не курю ,вообще не знала что такое наркомания ,было только плоское представление без углубления .
Вначале все было хорошо ,но год назад парень сильно похудел ,стал как скелет ,я тогда уже заподозрила что что то не так ,проводила с ним беседы ,он чуть ли не плакал ,стыдно было смотреть мне в глаза ,обещал бросить (тогда я ещё не знала что это соль ),потом снова исчезал ,говорил что не хочет портить мне жизнь ,а у меня душа за него болит .
В конце когда он стал как животное ,у меня пелена с глаз упала я стала больше читать и открылась правда ,что он стал конченным наркоманом ,которому ничего кроме наркотика не было нужно .
Последний месяц события стали происходить стремительно ,я видела его грязные ,раненные руки которые копались в земле в поиске закладок ,когда он понял что я вкурсе всего ,признался что хочет бросить что знает что это дно ,но днём и ночью в голове только наркотик ,как вирус ,сказал что даже во сне его видит ,в итоге его поймали полицейские,хотели посадить ,спас отец ....
Родители принудительно отправили в Реб.центр ,находится там уже месяц .
Сказали что будут год лечить ,а я думаю как бы его там не сломали .
У меня много вопросов тем кто употреблял и бросил Альфа пвп.
Мне нужна правда ,возможно ли бросить это и жить обычной жизнью ?Обычными радостями ?Забыть навсегда этот наркотик ?Читаю много и так мало счастливых историй ,в основном все возвращаются или терпят на тягах.
Вот что страшно ,что человек терпит и чувствует себя при этом несчастным .
Поделитесь своей историей ,бросив соль ощущаете ли вы счастье жизни в полном объеме?
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Здравствуйте,хочу поделиться своей историей .
Познакомилась с парнем три года назад ,начали встречаться ,я влюбилась ,но он был странный ,пропадал месяцами потом появлялся ,я думала что это его характер,закрытый и замкнутый ,прощала.Спустя три года ,выяснилось что все это время он был на солях,употреблял альфа пвп ,сама я не пью ,не курю ,вообще не знала что такое наркомания ,было только плоское представление без углубления .
Вначале все было хорошо ,но год назад парень сильно похудел ,стал как скелет ,я тогда уже заподозрила что что то не так ,проводила с ним беседы ,он чуть ли не плакал ,стыдно было смотреть мне в глаза ,обещал бросить (тогда я ещё не знала что это соль ),потом снова исчезал ,говорил что не хочет портить мне жизнь ,а у меня душа за него болит .
В конце когда он стал как животное ,у меня пелена с глаз упала я стала больше читать и открылась правда ,что он стал конченным наркоманом ,которому ничего кроме наркотика не было нужно .
Последний месяц события стали происходить стремительно ,я видела его грязные ,раненные руки которые копались в земле в поиске закладок ,когда он понял что я вкурсе всего ,признался что хочет бросить что знает что это дно ,но днём и ночью в голове только наркотик ,как вирус ,сказал что даже во сне его видит ,в итоге его поймали полицейские,хотели посадить ,спас отец ....
Родители принудительно отправили в Реб.центр ,находится там уже месяц .
Сказали что будут год лечить ,а я думаю как бы его там не сломали .
У меня много вопросов тем кто употреблял и бросил Альфа пвп.
Мне нужна правда ,возможно ли бросить это и жить обычной жизнью ?Обычными радостями ?Забыть навсегда этот наркотик ?Читаю много и так мало счастливых историй ,в основном все возвращаются или терпят на тягах.
Вот что страшно ,что человек терпит и чувствует себя при этом несчастным .
Поделитесь своей историей ,бросив соль ощущаете ли вы счастье жизни в полном объеме?
привет!
я Полина, будем знакомы :giggle:
я сама сидела на солях, хоть и не сильно долго 3 раза употребила её
могу вам так сказать - мне помогли, я начала жить буквально заново
2 года моей жизни были просто адом - алкоголь, разврат, психушки, вписки, подпольные клубы, слёзы близких, постоянные увечья, агрессия
в конце ещё добавились наркотики
но, сейчас, после РЦ я практически другой человек - у меня и внешность изменилась в лучшую сторону, и мышление изменилось кардинально, и отношение к семье - теперь, у нас и вправду семья - нет такого, что я в агрессии бросаюсь на кого-то, и нас разнимают...
мне стали интересны некоторые исторические события
даже теперь, когда я иду куда-то, я смотрю не в асфальт, а вокруг - понимаю, как жизнь прекрасна...
моя собака даже стала смотреть на меня так же, как когда мы её только взяли - глазами, переполненными любви, а не животного страха
так что, советую Вам начинать читать статьи, которые предоставляет этот форум
скажите пожалуйста, центр, в котором сейчас Вам парень, 12-ти шаговой?
если да, то там голые шаги или с психотерапией?
если второй вариант, то она - рациональная?
или он в мотивашке?
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
привет!
я Полина, будем знакомы :giggle:
я сама сидела на солях, хоть и не сильно долго 3 раза употребила её
могу вам так сказать - мне помогли, я начала жить буквально заново
2 года моей жизни были просто адом - алкоголь, разврат, психушки, вписки, подпольные клубы, слёзы близких, постоянные увечья, агрессия
в конце ещё добавились наркотики
но, сейчас, после РЦ я практически другой человек - у меня и внешность изменилась в лучшую сторону, и мышление изменилось кардинально, и отношение к семье - теперь, у нас и вправду семья - нет такого, что я в агрессии бросаюсь на кого-то, и нас разнимают...
мне стали интересны некоторые исторические события
даже теперь, когда я иду куда-то, я смотрю не в асфальт, а вокруг - понимаю, как жизнь прекрасна...
моя собака даже стала смотреть на меня так же, как когда мы её только взяли - глазами, переполненными любви, а не животного страха
так что, советую Вам начинать читать статьи, которые предоставляет этот форум
скажите пожалуйста, центр, в котором сейчас Вам парень, 12-ти шаговой?
если да, то там голые шаги или с психотерапией?
если второй вариант, то она - рациональная?
или он в мотивашке?
Здравствуйте,да он в клинике 12 шагов .
Но я незнаю самой сути этой программы и точно на ваши вопросы не отвечу .Знаю что с ним работают психологи.
Как понять мотивашка ?
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
привет!
я Полина, будем знакомы :giggle:
я сама сидела на солях, хоть и не сильно долго 3 раза употребила её
могу вам так сказать - мне помогли, я начала жить буквально заново
2 года моей жизни были просто адом - алкоголь, разврат, психушки, вписки, подпольные клубы, слёзы близких, постоянные увечья, агрессия
в конце ещё добавились наркотики
но, сейчас, после РЦ я практически другой человек - у меня и внешность изменилась в лучшую сторону, и мышление изменилось кардинально, и отношение к семье - теперь, у нас и вправду семья - нет такого, что я в агрессии бросаюсь на кого-то, и нас разнимают...
мне стали интересны некоторые исторические события
даже теперь, когда я иду куда-то, я смотрю не в асфальт, а вокруг - понимаю, как жизнь прекрасна...
моя собака даже стала смотреть на меня так же, как когда мы её только взяли - глазами, переполненными любви, а не животного страха
так что, советую Вам начинать читать статьи, которые предоставляет этот форум
скажите пожалуйста, центр, в котором сейчас Вам парень, 12-ти шаговой?
если да, то там голые шаги или с психотерапией?
если второй вариант, то она - рациональная?
или он в мотивашке?
Мой молодой человек не три раза употреблял ,а три года
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Здравствуйте,да он в клинике 12 шагов .
Но я незнаю самой сути этой программы и точно на ваши вопросы не отвечу .Знаю что с ним работают психологи.
Как понять мотивашка ?
привет
ну, ты хотя бы поинтересовалась по каким моментам с ним психологи будут работать и в чем лечение заключается
а то отдала непонятно куда, а результат-то какой обещают?
с какими изменениями пациента вернут?
на что упор делается?
ну так, чисто по житейски...
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
привет
ну, ты хотя бы поинтересовалась по каким моментам с ним психологи будут работать и в чем лечение заключается
а то отдала непонятно куда, а результат-то какой обещают?
с какими изменениями пациента вернут?
на что упор делается?
ну так, чисто по житейски...
Его не я сдала ,родители сдали от безысходности ,спонтанно ,потому что он чуть в тюрьму не попал...
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Здравствуйте,да он в клинике 12 шагов .
Но я незнаю самой сути этой программы и точно на ваши вопросы не отвечу .Знаю что с ним работают психологи.
Как понять мотивашка ?
такой реб. центр, где мотивируют больше не употреблять - держат больше года, и издеваются как могут
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Мой молодой человек не три раза употреблял ,а три года
зависимость с первого желания повторить возникает
в сроках лишь чтепень деградации и потерь можно измерить
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Мой молодой человек не три раза употреблял ,а три года
да, это я прочитала
но и после трёх лет восстановится
у нас в центре был реабилитант Тимур - общий стаж употребления 31 год
Тим7 привет, Тимур!
тут нужен твой опыт
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
привет
ну, ты хотя бы поинтересовалась по каким моментам с ним психологи будут работать и в чем лечение заключается
а то отдала непонятно куда, а результат-то какой обещают?
с какими изменениями пациента вернут?
на что упор делается?
ну так, чисто по житейски...
Какие вопросы задать реб центру ,они общаются с матерью ,она сама не знает что спрашивать.
Сказали что физ силу не принимают ,так же шлют фотоотчёты
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Мне нужна правда ,возможно ли бросить это и жить обычной жизнью ?
возможно
нужно долго работаь над восстановлением здоровья и мышления
всё зависит от степени поражения организмы мышления и мозга
Обычными радостями ?Забыть навсегда этот наркотик ?
если специально не гонять тягу усиленно и не романтизировать воспоминания употребления, и переосмыслить всё что происходило, то вполне
и у многих получается
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
да, это я прочитала
но и после трёх лет восстановится
у нас в центре был реабилитант Тимур - общий стаж употребления 31 год
Тим7 привет, Тимур!
тут нужен твой опыт
у Тимура не соль была
у опиушников не нарушается мыслительная функция, притормаживается но восстанавлиается быстро
а при солевых отравлениях и поражения - при большом стаже, возможны необратимые изменения в органических тканях, из-за высокой токсичности наркотика

производители особенно не заморачиваются со степенью очистки и компонентах
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
у Тимура не соль была
у опиушников не нарушается мыслительная функция, притормаживается но восстанавлиается быстро
а при солевых отравлениях и поражения - при большом стаже, возможны необратимые изменения в органических тканях, из-за высокой токсичности наркотика

производители особенно не заморачиваются со степенью очистки и компонентах
Алексей ,я сильной деградации не заметила ,просила его дать мне попробовать ,сказал что никогда ,что лучше что бы он умер ,чем я когда нибудь это попробую .
Он понимал что это плохо ,но говорил что снится ему и из головы не выходит
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Какие вопросы задать реб центру ,они общаются с матерью ,она сама не знает что спрашивать.
Сказали что физ силу не принимают ,так же шлют фотоотчёты
на какой срок определили лечения?
вам какой был озвучен?

фотоотчеты - это не показатель
важно чтобы содержательная и полезная нагрузка была.

а вообще "шаги" на всю жизнь
у меня знакомый с 2002 года - 20 лет в программе - и словно зомбированный - говорит без нее не может гарантировать свою трезвость

несколько неверные могут давать установки в лечении

вы почитайте Статьи и много станет понятно - ка происходит болезнь и механизмы зависимости

вот здесь. читайте все разделы подряд - потребуется 10-14 дней.
но вам некуда спешить
вам полезно знать эту информацию после того - как он выйдет с лечения чтобы правильно себя с ним вести

https://forum-nonarko.ru/link-forums/besplatnaja-instrukcija-nonarko-stati.99/
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Алексей ,я сильной деградации не заметила ,просила его дать мне попробовать ,сказал что никогда ,что лучше что бы он умер ,чем я когда нибудь это попробую .
Он понимал что это плохо ,но говорил что снится ему и из головы не выходит
деградация уже хотя бы в том что он три года употреблял а не начал лечение раньше
да и много вы могли не замечать просто
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
на какой срок определили лечения?
вам какой был озвучен?

фотоотчеты - это не показатель
важно чтобы содержательная и полезная нагрузка была.

а вообще "шаги" на всю жизнь
у меня знакомый с 2002 года - 20 лет в программе - и словно зомбированный - говорит без нее не может гарантировать свою трезвость

несколько неверные могут давать установки в лечении

вы почитайте Статьи и много станет понятно - ка происходит болезнь и механизмы зависимости

вот здесь. читайте все разделы подряд - потребуется 10-14 дней.
но вам некуда спешить
вам полезно знать эту информацию после того - как он выйдет с лечения чтобы правильно себя с ним вести

https://forum-nonarko.ru/link-forums/besplatnaja-instrukcija-nonarko-stati.99/
Сказали что нужно лечиться год ,связи никакой нет ,только раз в месяц разрешат на громкой связи
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
год - это долго...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Сказали что нужно лечиться год ,связи никакой нет ,только раз в месяц разрешат на громкой связи
вот это не нормально
родные и семья- это главные врачи для наркомана
обычно в шаговых - дикая дисциплина сформированная предыдущими покалениями реабилитантов и "лекарей" чтобы нарки не разбунтовались
она перешла и в современные требования по режиму.
однообразие монотонность наказания-- это всё осталось возможно в более мягком варианете

особо в реальной наркологии там нет

болезнь имеет чистую физиологическую основу а "крыша" и едет и теряется духовность уже от самого употребления и от поступков котоые вынуждают ставить употребление на первое место в жизни затмеваю всю адекватность
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
на какой срок определили лечения?
вам какой был озвучен?

фотоотчеты - это не показатель
важно чтобы содержательная и полезная нагрузка была.

а вообще "шаги" на всю жизнь
у меня знакомый с 2002 года - 20 лет в программе - и словно зомбированный - говорит без нее не может гарантировать свою трезвость

несколько неверные могут давать установки в лечении

вы почитайте Статьи и много станет понятно - ка происходит болезнь и механизмы зависимости

вот здесь. читайте все разделы подряд - потребуется 10-14 дней.
но вам некуда спешить
вам полезно знать эту информацию после того - как он выйдет с лечения чтобы правильно себя с ним вести

https://forum-nonarko.ru/link-forums/besplatnaja-instrukcija-nonarko-stati.99/
Вы знакомы с солевыми наркоманами ?
Мой молодой человек очень порядочный ,никогда никакой агрессии ,даже слова обидного за все время на сказал ,денег не воровал ,домой всегда звала ,никогда ничего не выносил ,понимал что зависим и знал что это зло но отказаться не мог и от этого больно ,что он променял все на какое то вещество
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Вы знакомы с солевыми наркоманами ?
Мой молодой человек очень порядочный ,никогда никакой агрессии ,даже слова обидного за все время на сказал ,денег не воровал ,домой всегда звала ,никогда ничего не выносил ,понимал что зависим и знал что это зло но отказаться не мог и от этого больно ,что он променял все на какое то вещество
позвольте узнать - а где он деньги брал на всё это д.ерьмо?
 
Сверху