Поделитесь опытом, бросаю метадон

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну подколоть ты конечно любишь) Колоться и не заморачиваться, ты это хоть юным и зелёным не прикалывай, а то воспримут не дай Бог всерьёз (
Подколоть ты любишь, я этот этап прошёл)
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Подколоть ты любишь, я этот этап прошёл)
Ну умница, рада за тебя! В данный момент серьезный, взрослый мужчина, который полностью стоит на своих ногах, занимаешь какую-то нишу в обществе? Или тяжеловато еще? Долго с меда спрыгивал? Все же не все ПАВ одинаковые. Я реально согласна с написанным здесь, за исключением одного но! Ну не со всех веществ одинаково легко съехать. А вот неужели когда тебя только ломает месяц, тоже достаточно трех месяцев изоляции?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Ну умница, рада за тебя! В данный момент серьезный, взрослый мужчина, который полностью стоит на своих ногах, занимаешь какую-то нишу в обществе? Или тяжеловато еще? Долго с меда спрыгивал? Все же не все ПАВ одинаковые. Я реально согласна с написанным здесь, за исключением одного но! Ну не со всех веществ одинаково легко съехать. А вот неужели когда тебя только ломает месяц, тоже достаточно трех месяцев изоляции?
Здесь муж Оксана1974 лечился, на метадоне сидел, сейчас год как трезвый, но рядом жена была которая присматривала. Сейчас сама Оксана работает онлайн-воспитателем.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Здесь муж Оксана1974 лечился, на метадоне сидел, сейчас год как трезвый, но рядом жена была которая присматривала. Сейчас сама Оксана работает онлайн-воспитателем.
Спасибо за подсказку 👍 она мне написала как раз, что только на сухую. А вот за мной, к сожалению, реально присмотреть некому. Две недели ломок и срыв... И так полгода, да я сама уже устала, в том числе от ломок бесконечных.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Спасибо за подсказку 👍 она мне написала как раз, что только на сухую. А вот за мной, к сожалению, реально присмотреть некому. Две недели ломок и срыв... И так полгода, да я сама уже устала, в том числе от ломок бесконечных.
Родственники где?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Муж сидит, мать второй раз вышла замуж и предпочла его общество. Даже внукам. Отец давно умер, его семья тоже.
Неужели если у матери помощи попросить, ребёнку не поможет?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Муж сидит, мать второй раз вышла замуж и предпочла его общество. Даже внукам. Отец давно умер, его семья тоже.
Вкратце я сам так думал, что никому я не нужен, точнее мне никто не нужен, но когда попросил помощи, мне помогли.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Вкратце я сам так думал, что никому я не нужен, точнее мне никто не нужен, но когда попросил помощи, мне помогли.
Я просила помощи, в первую очередь с детьми. Что-то приготовить, позаниматься, но нет. Для ясности мы в соседних подъездах, дети ее по месяцу вообще не видят. Мне немного помогает соседка, с домашними делами, ну когда совсем накрывает, но мне же надо дать ей как минимум продукты и т.д, да и круглосуточно она тут сидеть не будет)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Я просила помощи, в первую очередь с детьми. Что-то приготовить, позаниматься, но нет. Для ясности мы в соседних подъездах, дети ее по месяцу вообще не видят. Мне немного помогает соседка, с домашними делами, ну когда совсем накрывает, но мне же надо дать ей как минимум продукты и т.д, да и круглосуточно она тут сидеть не будет)
Мать знает что ты наркоманка?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Я просила помощи, в первую очередь с детьми. Что-то приготовить, позаниматься, но нет. Для ясности мы в соседних подъездах, дети ее по месяцу вообще не видят. Мне немного помогает соседка, с домашними делами, ну когда совсем накрывает, но мне же надо дать ей как минимум продукты и т.д, да и круглосуточно она тут сидеть не будет)
Во время употребления, мы хорошо так разрушаем их надежды, мы делаем всякие уму не постижимые вещи но сами этого не замечаем, по этому и отношения ухудшаются, но может если донести до твоей матери то что привело к плохим отношениям это - наркозависимость, да даже если и до употребления было такое себе отношение, то наркотики могут поставить в этом точку, но никак не помогут укрепить, то что хочу сказать, мб, если постараешься объяснить матери, что не дефектный характер привёл к плохим отношениям, а больной мозг. Возможно, она тебе поможет и улучшаться ваши отношения?
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Мать знает что ты наркоманка?
Да знает, мало ее это волнует. Дети так и вообще не наркоманы, но тоже не особо интересны) И как бы она меня вообще никогда не тянула, чисто пока совсем маленькая я была. Денег я у нее никогда не брала, золото и технику не выносила. Единственный раз, когда я была пьяная, она меня сильно обсирала, я влепила ей пощёчину, она вызвала ментов и отправила в отдел, в феврале, в минус 18, даже без обуви. Хотя клянусь, даже мусора такому очень удивились и откровенно сказали, что такой мамки еще не наблюдали. Мне же тоже есть на что обижаться, когда папа умер, мне осталась в наследство 4х комнатная квартира, ну и денежки немного. Пришла мать, начала заливать про кредиты.... Итог, продаю я эту квартиру, покупаю двух комнатную, проходит два года, история повторяется. И вот эти слёзы, просьбы, мол с ее же помощью все добыто, это она же замуж вышла хорошо и меня родила, коллектора ее одолели, ей страшно, а я правда всегда сильно ее любила и хотела ее одобрения. Так вот сейчас у меня только комната в общаге и двое детей (ну тут она не при чём), так вот кто на кого еще обижаться должен.
Кстати новый муж ее ,только когда его пробивает по синеве, вспоминает про мелких. Что уж тут про меня говорить.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Да знает, мало ее это волнует. Дети так и вообще не наркоманы, но тоже не особо интересны) И как бы она меня вообще никогда не тянула, чисто пока совсем маленькая я была. Денег я у нее никогда не брала, золото и технику не выносила. Единственный раз, когда я была пьяная, она меня сильно обсирала, я влепила ей пощёчину, она вызвала ментов и отправила в отдел, в феврале, в минус 18, даже без обуви. Хотя клянусь, даже мусора такому очень удивились и откровенно сказали, что такой мамки еще не наблюдали. Мне же тоже есть на что обижаться, когда папа умер, мне осталась в наследство 4х комнатная квартира, ну и денежки немного. Пришла мать, начала заливать про кредиты.... Итог, продаю я эту квартиру, покупаю двух комнатную, проходит два года, история повторяется. И вот эти слёзы, просьбы, мол с ее же помощью все добыто, это она же замуж вышла хорошо и меня родила, коллектора ее одолели, ей страшно, а я правда всегда сильно ее любила и хотела ее одобрения. Так вот сейчас у меня только комната в общаге и двое детей (ну тут она не при чём), так вот кто на кого еще обижаться должен.
Кстати новый муж ее ,только когда его пробивает по синеве, вспоминает про мелких. Что уж тут про меня говорить.
Возьми себя в руки, ты сделала большой шаг, написав сюда, думай о своих детей, о своём и будущем детей. Здесь есть даже те которые сами справились. Всё равно нет ничего постыдного в том чтобы попросить о помощи у матери. Желаю тебе сил.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Возьми себя в руки, ты сделала большой шаг, написав сюда, думай о своих детей, о своём и будущем детей. Здесь есть даже те которые сами справились. Всё равно нет ничего постыдного в том чтобы попросить о помощи у матери. Желаю тебе сил.
Я знаю и тоже так считаю, поэтому и просила помощи, даже умоляла, но.... всё тщетно.
Конечно справлюсь, если не совсем конченая, то обязана!!! Блин аж разрыдалась.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Я знаю и тоже так считаю, поэтому и просила помощи, даже умоляла, но.... всё тщетно.
Конечно справлюсь, если не совсем конченая, то обязана!!! Блин аж разрыдалась.
Спасибо за поддержку!!!!
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Я знаю и тоже так считаю, поэтому и просила помощи, даже умоляла, но.... всё тщетно.
Конечно справлюсь, если не совсем конченая, то обязана!!! Блин аж разрыдалась.
Ты не конченая, убери из головы эти мысли, если ты поймёшь суть зависимости, то поймёшь о чём я говорю . Это есть в статьях.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Ты не конченая, убери из головы эти мысли, если ты поймёшь суть зависимости, то поймёшь о чём я говорю . Это есть в статьях.
Извини, что-то у меня сегодня особо припадашное эмоциональное состояние. Видимо всё-таки дает о себе знать пять дней без сна. Вот и собственно сейчас подхожу именно к тому рубежу, на котором срываюсь... Денег 200руб, продукты на исходе, на работу выйти не могу, в запасе уже ни фига ((( ну как-то надо держаться. Еще и старший на тренировке вчера ногу, как назло, отбил. Так хоть помочь мог.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Я на него так и села, съехать хотела, хреновый это способ для шариков, ну лично мое мнение. А с появлением толерантности, держит он дня два и то если хороший. Так что уйня это все на чем-то съезжать, я так думаю. Когда на сухую бросаешь, как вспомнишь, что было аж в пот бросает и, как-то подальше держит. У меня ремиссия в 4 года продолжалась, но честно скажу, когда под нос мышке (т. е. мне) сунули "сыр" не отказалась и опять в это говнище, только в этот раз еще серьёзнее. Здоровье то не прибавляется...
Привет, Дария!
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, прочтите статьи, главное вот что уяснить, это простые вещи, не сложные- вам не нужно употреблять никаких изменяющих сознание веществ, ни алкоголь ни траву, вы должны прекрасно это себе вбить на внутренней стенке черепа, у вас расстройство влечения, к чему бы вы не прикоснулись, с умом и как все не получится.
4 года трезвости полной или трезвости от вещества которое было в приоритете?
Если вы уже 4 года были в ремиссии, Вы бросите!
у Вас 2 детей, которые нуждаются в матери, переключитесь на них, дайте им заботу, вылечитесь, вы можете!
Я смогла, у меня тоже ребенок, и вы сможете!
Читайте статьи, анализируйте, вы справитесь!
 
Сверху