Поделитесь опытом, бросаю метадон

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Тебе помог бросить наркотики?

Лесенка вниз называется.
Да ни фига не помогает эта лесенка))) ну Кумар помягче конечно становится, но один фиг жопа-жопная. Но при желании, перетерпеть можно, я вот за пол года раз пятый точно пытаюсь 😅 ну хочу сказать, что если доза сбита, то легче терпеть, ну мне по крайней мере. Но я немного привираю, я просто последний месяц, раз в неделю брала 0.25 и за два дня убирала))) а до этого каждый день. Вот когда дозняк большой был, вообще на 10 день с ума сходила, а сегодня вроде 8 и пока полет нормальный))) даже кушаю!!!
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Не в том дело помог или нет. Главное сбить дозу и максимально воздерживаться от наркотика. Что бы легче было пережить кумары. Мне это способ помог максимально держаться от употребления. От каждодневных иньекций два раза в день утром и вечером. Я дошел до однократного употребления раз в четыре дня. ПОнятное дело опять начинал. Это уже психологические моменты. Надо сперва переломаться физически, а потом уже ломаться психически.
Да, с опиатами только так. Хотя хочу сказать Кумар от героина на сухую, я как то легче пережила, чем от метадона(((
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Блин работать и спрыгивать с метадона это что то из грани фантастики. Переходи на героин, потом спрыгнуть будет проще на том же метадоне, два раза уколешься и вся перекумарка. Все это фигня переломаться дело первое ,а второе уже после. Будет шатать эмоционально, не выдержишь 100% опять сорвешься. надо действительно закрываться минимум на месяц , хотя бы два. А лучше как тут говорят на все три месяца. Сам несколько лет не мог спрыгнуть потому что и тяжело физически работать после перекумарки, начинаешь замещать одно другим. Амфетамин ,что бы как то работать либо алкоголь, либо трава. Алкоголь сразу спровоцирует колоться. Какая то проблема на работе, то же побежал колоться. Замкнутый круг. Если денег нету не спеши бросать. Поработай пару тройку месяцев, подкопи денег, бросай работу и закрывайся на перекумарку. Хрен с ней с работой этой. не первая и не последняя. Еще лучше найдешь, а может быть и снова туда вернешься.
УБОД вообще не советую. Будешь выжат как лимон, сил не каких вообще не будет и воли к жизни тоже. А силы тебе нужны. Братан только бросать работу, на ногах не вытянешь. Если удастся то ты супер мен и тебе можно памятник при жизни ставить )))
Если что пиши у меня в ветке. Будем поддерживать друг друга. Моральная поддержка очень важна, даже просто какое то доброе слово даст тебе сил протянуть этот день. Естественно нужны будут препараты ,могу посоветовать . Если есть вены и сможешь сам себе капельницу поставить купи Реамберин хотя бы 4 флакона прогани через себя, а лучше штук 7. УБОД вообще не совету. Люди которые его делали ,говорят ,что лучше бы не делали.
Сам сегодня 9 день трезвый. Креплюсь ,держусь. Крепись братан. Должно все получиться. Будет плохо позвони кому то кто доброе слово скажет ,поддержит, сюда пиши всегда помогут. Главное дурные мысли гони с головы. Удачи.
😂😂😂я именно так почти три года назад на метадон подсела
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да ни фига не помогает эта лесенка))) ну Кумар помягче конечно становится, но один фиг жопа-жопная. Но при желании, перетерпеть можно, я вот за пол года раз пятый точно пытаюсь 😅 ну хочу сказать, что если доза сбита, то легче терпеть, ну мне по крайней мере. Но я немного привираю, я просто последний месяц, раз в неделю брала 0.25 и за два дня убирала))) а до этого каждый день. Вот когда дозняк большой был, вообще на 10 день с ума сходила, а сегодня вроде 8 и пока полет нормальный))) даже кушаю!!!
Убирать нужно не ломку, а желание употреблять.
Ломку уберешь, тебе станет легче, и ты дозу начнёшь повышать опять.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Убирать нужно не ломку, а желание употреблять.
Ломку уберешь, тебе станет легче, и ты дозу начнёшь повышать опять.
Ну не знаю... Мне кажется не мой случай. Меня аж тошнит от этого всего. Может потому, что мне не так уж и весело было. Я всегда втихую, сама, без движух и компаний.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Если ты читала статьи, расскажи, что такое наркомания и почему ты до сих пор торчишь, если не хочешь
Ну все же у меня есть немного отличный взгляд на наркоманию. Исходя из статей, наркомания это взаимосвязь рефлекторного желания и потребности мозга в употреблении ПАВ, ну и соответственно изменение психологии человека. Нейронную связь рефлексов необходимо изменить, заменяя ее на другую "здоровую" взаимосвязь, ну и изменится психотип поведения.
А торчу потому, что ломку никак не могу пережить. Ну в данном момент не торчу))
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну все же у меня есть немного отличный взгляд на наркоманию. Исходя из статей, наркомания это взаимосвязь рефлекторного желания и потребности мозга в употреблении ПАВ, ну и соответственно изменение психологии человека. Нейронную связь рефлексов необходимо изменить, заменяя ее на другую "здоровую" взаимосвязь, ну и изменится психотип поведения.
А торчу потому, что ломку никак не могу пережить. Ну в данном момент не торчу))
Не от этого.
Я же пережил ломку.
Я не кололся, хотя знал что легче будет.
Имел понимания того - что будет легче, но хуже чем есть)
У меня не было мыслей уколоться что бы отпустило.

Да, безусловно я и после этого был наркоманом, и пример не очень.
Но сам факт, я не хотел - я перекумарил.
А вот то что дальше торчать продолжил - это уже к этому отношения не имеет.
Сам факт того что если не хочешь - перекумаришь.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Не от этого.
Я же пережил ломку.
Я не кололся, хотя знал что легче будет.
Имел понимания того - что будет легче, но хуже чем есть)
У меня не было мыслей уколоться что бы отпустило.

Да, безусловно я и после этого был наркоманом, и пример не очень.
Но сам факт, я не хотел - я перекумарил.
А вот то что дальше торчать продолжил - это уже к этому отношения не имеет.
Сам факт того что если не хочешь - перекумаришь.
Да хочу я перекумарить, искренне хочу. Да вот не только боли меня срывают, я же не первый то раз кумарю, писала уже. Герыч бросала вообще на сухую. Но тогда, не скрою, мне помогли, забрали старшего сына на две недели. Я справилась, не ныла. А вот сейчас отказ от помощи, а мелких то двое и Кумар не неделю. У меня уже 8 дней прошло. А когда тебе в таком состоянии нужно убирать, готовить, как бы еще и думать, как ты заработаешь на продукты, подачек то тоже нет, делать домашку со старшим, да и младший по тебе прыгает, как на батуте(в прямом смысле), а ты уже дней пять не спишь точно, испытывая боли и прочие удовольствия ломки, уже как пару недель, вот тут уже сложнее не сорваться.
Я конечно понимаю, что меня закидают камнями и сейчас ответят, что это именно наркоманский мозг меня наё, но я вам сейчас без преукрас описала ситуацию.
Вот другой вопрос, какого хрена вообще торчать начала, зная, что на мне двое детей. Вот тут уже наркоманский сраный мозг!!! И с этим нужно что-то делать и решать.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Ты смотри, два ненаркомана встретились)
Жорж и Дарья.
Нигде я не сказала, что не наркоманка 🙄 я так-то наркота еще та))) но как бы подзадолбало... И понимаю я, что тут не просто перекумарить надо. Но вот именно от метадона сложно чёт 😅 А сейчас самое веселье, вот и ною 😂 А кому же мне еще пожаловаться, не сыну же 8ми летнему. Блин долго, муторно, больно.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нигде я не сказала, что не наркоманка 🙄 я так-то наркота еще та))) но как бы подзадолбало... И понимаю я, что тут не просто перекумарить надо. Но вот именно от метадона сложно чёт 😅 А сейчас самое веселье, вот и ною 😂 А кому же мне еще пожаловаться, не сыну же 8ми летнему. Блин долго, муторно, больно.
Метадон прёт три - четыре дня.
На нём могла бы при желании сьехать.
Или на т*амадо**
Но, дело в другом.
Лечись короче, тут помогут.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Метадон прёт три - четыре дня.
На нём могла бы при желании сьехать.
Или на т*амадо**
Но, дело в другом.
Лечись короче, тут помогут.
Я на него так и села, съехать хотела, хреновый это способ для шариков, ну лично мое мнение. А с появлением толерантности, держит он дня два и то если хороший. Так что уйня это все на чем-то съезжать, я так думаю. Когда на сухую бросаешь, как вспомнишь, что было аж в пот бросает и, как-то подальше держит. У меня ремиссия в 4 года продолжалась, но честно скажу, когда под нос мышке (т. е. мне) сунули "сыр" не отказалась и опять в это говнище, только в этот раз еще серьёзнее. Здоровье то не прибавляется...
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я на него так и села, съехать хотела, хреновый это способ для шариков, ну лично мое мнение. А с появлением толерантности, держит он дня два и то если хороший. Так что уйня это все на чем-то съезжать, я так думаю.
Вообще ты права, конечно херня, гораздо лучше колоться и не заморачиваться.
Когда на сухую бросаешь, как вспомнишь, что было аж в пот бросает и, как-то подальше держит. У меня ремиссия в 4 года продолжалась, но честно скажу, когда под нос мышке (т. е. мне) сунули "сыр" не отказалась и опять в это говнище, только в этот раз еще серьёзнее. Здоровье то не прибавляется...
Потому что лечится нужно, а не просто терперь.
И тем более находясь в ремиссии - водить дружбу с наркоманами.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Вообще ты права, конечно херня, гораздо лучше колоться и не заморачиваться.

Потому что лечится нужно, а не просто терперь.
И тем более находясь в ремиссии - водить дружбу с наркоманами.
Ну подколоть ты конечно любишь) Колоться и не заморачиваться, ты это хоть юным и зелёным не прикалывай, а то воспримут не дай Бог всерьёз (
 
Сверху