работа над характером

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Всех приветствую! Я после сегодняшней группы решил создать данную тему и воспользоваться инструментом как обращение за помощью! Для начала, мне несовсем понятно в чем я могу проработать своё отрицание, у меня есть принятие,но как мне сегодня удалось убедиться, оно не окончательное(
И второй метод к которому я уже прибегал и от котрого я смогу уже составлять запрос- какие у меня есть деффекты характера( пороки )( с примером желательно )
Всем благодарен!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

Настасьюшка CauseItsMe sadman
Sergey42 CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк @Daalonvong Молчок

бабушкаС Георгий76 Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос

Ольга78 Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Никитос Samuel @меня зовут Умиджон Monika

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Сёмка
Привет!
Я не так давно тебя знаю,поэтому не могу пока что сказать ничего,если что-то увижу напишу или скажу лично)
Хотела бы выразить слова поддержки,что ты все же не забил и после срыва решил обратиться за помощью,надеюсь,что у тебя вес получится-главное желание!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,991
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет еще раз! Насчет пороков - вижу тщеславие и неуважение к близким из того, что на поверхности. Дальше поковыряем тебя еще)
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Всех приветствую! Я после сегодняшней группы решил создать данную тему и воспользоваться инструментом как обращение за помощью! Для начала, мне несовсем понятно в чем я могу проработать своё отрицание, у меня есть принятие
,но как мне сегодня удалось убедиться, оно не окончательное(

И второй метод к которому я уже прибегал и от котрого я смогу уже составлять запрос- какие у меня есть деффекты характера( пороки )( с примером желательно )

Всем благодарен!
привет. Для начала надо отследить это отрицание. Потом принять что оно есть и начал делать действие, просто делать так как тебе не нравиться, через не хочу.
Деффекты: высокомерие, гордыня, эгоцентризм
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Сёмка Привет) По-моему мнению ты не умеешь правильно расставлять приоритеты.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Сёмка привет!
Из того что вижу- поменьше бы тяговых гонок поднимать)
Ну и тщеславие имеет место быть)
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Сёмка
Чванство - кичишься двумя достижениями по кругу. Прохождением программы и работой.
Тщеславие - тянешься к пустым вещам.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Сёмка
Отсутствие ценностей - только деньги, деньги, деньги. Отсутствие интересов.
Маска уверенного в себе парня, которая скрывает заниженную самооценку.
Инфантильное поведение
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
меня есть принятие,но как мне сегодня удалось убедиться, оно не окончательное(
Семен, а так не бывает. Либо есть, либо нету, нельзя быть немножко беременной.
Ты соглашаешься только с теми фактами, которыми тебя к стенке припрут, и тут уж да - безвыходное положение.
Слишком много дискуссий, споров. Читаешь через строчку, не всем не на все отвечаешь. Ищешь тезисы, за которые можно зацепиться, на них выстраиваешь диалог, остальное игнорируя. Или просто отписка.
Отрицание оно почему - потому что нет раскаяния. Прими многовековой опыт предков и пойди по известному, действенному пути - сначала раскаяние, потом покаяние. Придется смириться, что будет больно и неприятно - обнажать свои пороки самому себе самое противное. Побольше думай, рефлексируй. В твоих мыслях и душе никто, лучше чем ты сам - не разберется.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Семен у тебя тщеславие, эгоизм, пренебрежение к другим и все это из за твоей огромной лени развиваться как личность.
Этими пороками ты прикрываешь незнание мира, свою необразованность, неначитанность, не насмотренность.
Тебе легче быть наглым хамом, чем привлекательным молодым человеком идущим вперед уверенным шагом.
Работай над своей ленью, развивайся внутренне и все твои пороки уйдут в быль.
Ведь на самом деле ты очень симпатичный, привлекательный, с хорошей фигурой молодой человек.
Прояви свое упрямство на благо себе, ты сможешь.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Неумение признавать ошибки
Пример в том, что когда я возвонила тебе после срыва, ты утверждал, что всё нормально сделал, не раскаиваешься, и уверен в дальнейшей трезвости
 
Сверху