Работа

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Обсуждаем все,что связано со способами зарабатывания денег.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":3pt2p2fj написал(а):
Обсуждаем все,что связано со способами зарабатывания денег.
Чтото скудный выбор у нас друзя .Работы нет денег нету .Пойду наверно сем конфету .
Брю С твоим ФАРТОМ и способностями и не одной идеи КАК ТАК ?
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Дима,не поняла тебя! Я вообще не фартовая..
А идеи продаю.Или меняю на сделку.

Но ввиду наркоманского братства,возможно могу помочь тебе с идеей.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю,

А какие у тебя есть идеи? ))

У меня есть, но без достаточного финансирования и организации коллектива, это только идеи.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю,

Причем все обязательно связаны с IT, интернетом, ну ты поняла.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
И как ты с интернетом хочешь заработать?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
nonarko":2ejml1bq написал(а):
И как ты с интернетом хочешь заработать?
Ну у меня опт волокно щас токо тянут .Перспектива огромная .но пока подтянется клиент тоже надо плавать .и ждать .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":26j6l41t написал(а):
Дима,не поняла тебя! Я вообще не фартовая..
А идеи продаю.Или меняю на сделку.

Но ввиду наркоманского братства,возможно могу помочь тебе с идеей.

Помоги буду признателен !
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
nonarko":36oukevn написал(а):
И как ты с интернетом хочешь заработать?

Создание сайтов на известных движках, ведение рекламы например в google AdWords за деньги. Да много идей. Подумать как можно монетизировать интересный людям контент.)) Есть даже долгосрочный один проектик, но его я не озвучу, он довольно уникален. Ну вот на него нужны бабки, им пользоваться будут, делали простой аналитический просчет, люди говорят было бы не плохо. Связано с медициной.)) Сейчас дописываю сайтик по бассейнам, правда с шаблона взял. Ну не с нуля же.)
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Павлентий! Ну...вопрос размытый.
Возможны и нулевые проекты.
Были бы рабочие конечности да стремление.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Дима,а в какой местности ты живешь? Город,село..?
Что умеешь? Какие интересы?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Pavlentiy, хорошо знаешь php?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":2drhdnyw написал(а):
Дима,а в какой местности ты живешь? Город,село..?
Что умеешь? Какие интересы?
В смысле местности?вобше лесостепь .
Городок маленький 15 тыс .
Умею делать ремонты но они меня бесят .кроме плитки и масива это люблю .
Интересы тоже разные какие именно .Вобше люблю ловить рыбу .и ходить в лесу днями с метало искателем .Сильно интересуюсь историей .И люблю старые вещи ,монеты ,и тд....
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Получается,единственное что умеешь толкового,делать не хочешь..
Полагаю это случай большинства людей,котовых работать под палкой за зарплату.
Признаюсь честно,лень думать для тех,кому лень предпринимать.
Ты сообщил о способе дохода,на котором не ленивые и целеустремленные люди становятся прорабами строек мира или имеют широкомасштабный строительный бизнес,один самых доходных.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Рыба вялится,готовится под разными соусами и сбывается на рыночные точки.Через время, на вкусный продукт собирается стабильный покупатель,это дает возможность расширения штата рыболовов и в дальнейшем ,к увеличеному улову добавляется сторонний рыбный продукт с оптовых складов и организовывается личная точка/лавка.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":1irz6boj написал(а):
Получается,единственное что умеешь толкового,делать не хочешь..
Полагаю это случай большинства людей,котовых работать под палкой за зарплату.
Признаюсь честно,лень думать для тех,кому лень предпринимать.
Ты сообщил о способе дохода,на котором не ленивые и целеустремленные люди становятся прорабами строек мира или имеют широкомасштабный строительный бизнес,один самых доходных.

Брю здоровя нет.На стройке работать сознание терял.от нагрузок хотел больше заработать .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":dcp6lloc написал(а):
Рыба вялится,готовится под разными соусами и сбывается на рыночные точки.Через время, на вкусный продукт собирается стабильный покупатель,это дает возможность расширения штата рыболовов и в дальнейшем ,к увеличеному улову добавляется сторонний рыбный продукт с оптовых складов и организовывается личная точка/лавка.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":1jl5k696 написал(а):
Рыба вялится,готовится под разными соусами и сбывается на рыночные точки.Через время, на вкусный продукт собирается стабильный покупатель,это дает возможность расширения штата рыболовов и в дальнейшем ,к увеличеному улову добавляется сторонний рыбный продукт с оптовых складов и организовывается личная точка/лавка.

Вот это по мне .но есть нюанс по рыбе не всегда ловится зараза .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю.Спасибо .Рыбкой попробую занятся .
Прост здорове катастрофически подорвано одой гадостю.
Брю .еслиб в твоем городе переносили нелегальный рынок на легальную тереторию,Чтото можно замутить в плане бизнеса .?
У меня рынок будут переносить .
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
nonarko":camph682 написал(а):
Pavlentiy, хорошо знаешь php?

Не то чтобы хорошо, в процессе изучения, во всяком случае для своей деятельности на сайте (его что можно хорошо знать? Это требует многих лет.)))

Я говорил о идеях. Людей знающих языки программирования и нанять можно. Я интересуюсь разработкой проектов, таких как Авито, ОЛХ (Сландо), но не торговых площадей, в любой сфере.
Например знакомый создал информативный сайт о банях и саунах моего города (профилированная реклама) купил хостинг, все дела. Начал крутить его, ездил по этим заведениям, предлагал очень скоромную сумму за размещение инфо. А уже после 20 размещений, сумма начала расти (по понятным причинам). И когда сайт стал почти наполненным, второй ход, арендная плата. Некоторые отказались, но после заметили разницу, видимо, решили вернуться, а так как он монополист в этой сфере, и проплачивает поисковикам рекламу, ну а там CTR довольно высокий, соответственно и реклама за клик копеечная. В обще неважно, по запросу "бани в городе Х" он на первом месте. Я вам скажу это подействовало сильно. НО, сайт все время совершенствовался, сейчас это уже не тот что был. Фото на задний план поставил соответствующее и т.д. У него много таких идей реализуется в данный момент, очень высок дух предприимчивости.))
По сути, он берет мелких ЧП, кому не выгодно создавать свой сайт и наполнять его контентом, так как слишком затратная часть, и объединяет их. Крупные комплексы хоть и имеют свои страницы, тоже у него представлены, дело престижа.))
 

Похожие темы

Сверху