Реабилитационный центр как разлучник в семье.

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Мой муж лежит первую неделю в реабилитационном центре где-то в Мытищах,он под следствием 228 ч 1,его положили туда родители по совету адвоката для хорошей хорактеристики,что он прошол курс реабилитации 3 месяца и вернулся к нормальной жизни,но я как жена боюсь,что там он найдет себе подругу ведь что такое долгое нахождение в закрытом пространстве с одними и теми-же людьми,теплый микроклимат,что такое 3 месяца без секса для мужика!
Телефонов нет,свидания только 2 р в месяц по 3 часа...со мной созвонилась психолог того реаб.центра и сказала,что группа у них состоит из 5 девочек и 12 мальчиков,мне уже сны дурные сняться на эту тему.
Прошу совета у тех кто знаком с этой ситуацией?,они-же и общий досуг проводят вместе,а муж у меня видный,красивый на него бабы всегда вешались... jgf
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Natellla,
Прошу прощения. Но по-моему, вы не о том думаете. В ребцентр люди не на отдых приезжают. Вас меньше волнует его употребление и статья, чем те, кто на него "вешается".
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Видимо не о том,но меня это так-же заботит сейчас,как и все остальное и поэтому мне интересно мнения тех людей которые были в центрах,ведь в инете куча историй как складываются новые семьи в таких центрах,меня это очень заботит!!!
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Знакома ли вам тема созависимости? Почитайте, здесь на форуме, в кабинете психолога. Думаю, будет актуально для вас.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Ага, наркоман в центре только и думает о том, как ему поджениться разок, другой. Если он там и мутит,то на другую тему. По 228 статье части 1 по любому условка...если конечно ты не путаешь с 228.1
Так, что забирай нарка своего домой и пусть дома...чтобы ты не переживала за измены...доживает никчемненькую жизнь. А на самом деле...хочется спросить: ты дура или гонишь?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Не дура. Не гонит. Созависимая просто... Я тоже жутко боялась, что у меня мужа-алкоголика уведут, когда его в клинике лечили.. Там гимнастки лежали- такие девочки! Вспоминать смешно..Он же мне тоже реально казался -лучше некуда! Во-первых, это не так было, во-вторых- у него сил после всех процедур только до кровати доползти было. Максимум книгу почитать. Какие там девочки?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Не дура. Не гонит. Созависимая просто... ?
Ну не до такой же степени? Получается...хрен с ним... пусть наркоман, пусть посадят, лишь бы по бабам не ходил? Не тут мозг надо хоть на первую передачу включить, а то совсем клиника.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
А так и есть.. тебе кажется, что мачо, хотя другие видят- ***.. И как же ты без него жить будешь? ОДНА!
Уж лучше в тюрьме-там женщин нет... Реально крыша едет, ты права, но это даже еще не последняя степень созависимости, к сожалению
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Natellla написал(а):
но я как жена боюсь,что там он найдет себе подругу
Подругу муж всегда сможет найти-если захочет)
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Natellla, Господи! Ну до чего же докатились многие женщины! Это по-моему не созависимость, а реально заниженная самооценка, а созависимость отсюда вытекает. Ну почему себя любить не научиться? Ну где Ваше отношение к себе? Уважение к мужу? Пусть он совершил поступок-гадкий , подлый, но ведь это поступок , а не человек! Попробуйте его просто начать уважать! А себя любить! И мысли о подобных вещах уйдут сами собой!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Natellla написал(а):
Прошу совета у тех кто знаком с этой ситуацией?,они-же и общий досуг проводят вместе,а муж у меня видный,красивый на него бабы всегда вешались... jgf
Вот не могу про своего мужа сказать, что на него бабы вешаются, но не урод. Семь месяцев был в центре, сколько дурных мыслей лезло в мою голову, но таких не было :smile: А если серьезно, сколько центров знаю - везде подписывают документы, что любовные амуры запрещены, это считается нарушением и выгоняют (а в некоторых наказывают так, что лучше потерпеть))))
 

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо всем за ответы,видимо у меня зациклило на этом,но должна вам рассказать историю его и моей с ним жизни...
Познакомились мы после его армии,быстро поженились,если начинать рассказ о его жизни это было примерно так...
Все идет из детства,ведь правильно говорят наркомана воспитывает семья...в детстве родители контролировали каждый его шаг,домой ровно в 23 часа,благодаря усилию и тотальному контролю родителей окончил школу с золотой медалью,поступил в МЭИ,родители отправили мальчика в общагу при институте,с его слов там и началость становление и первые шаги к наркомании,в одной комнате кокс нюхают,в другой гарик курят,в третьей винтом задвигаются,в четвертой баб трахают и т .д...
А мальчику из вполне благополучной семьи это все было интересно и после тотального контроля и ежовых рукавиц он попал в нирвану как ему показалось...
Стал прогуливать занятия в связи со своим состоянием,а дальше его с четвертого курса отчислили и оказался мальчик в армии.
В армии тоже бедокурил,так,что вызывали родителей в армию и платили родители за его выходки что-бы не попал в дисбат.
После армии начал бухать пока мы с ним не познакомились,поженились стали жить да добра наживать.
Жили мы вместе с родителями в новом районе 5 лет,друзья у него были одни спортсмены,да и он стал мал по малу заниматься,начал колоть сам себе анаболики,мне это конечно не нравилось,но он говорил если не буду их колоть не будет конструироваться масса тела,(он от природы худой),надо сказать что стал он красавцем с 80 кг до 100 раскачал мышечную массу.
А дальше родители купили нам в Москве квартиру да в таком районе где (как я узнала позже) живут одни наркоманы,туниядцы,алкаши и инвалиды,старый и захудалый район.
Прихожу как-то с работы домой,а там сидит сосед наш с верхнего этажа подружились значит,дальше 3 года были такие-же приятели наркоманы...
Все 3 года к нам (мы жили отдельно в квартире) у него появлялись такие-же приятели наркоманы и тунеядцы,жуткого вида,я уходила на работу,а он это время общался и заводил новых друзей в ковычках,есть у него 2 друга которые приезжали с ночевками к нам домой,я была рада их приезду потому что кроме как покурить и попить пивка их не интересовал другой наркотик,я готовила ужины и принимала этих друзей,но шло время и время от времени я стала замечать,что зрачки у моего любимого какие-то не такие,звонила его матери,просила помощи и.т.д и.т.п...но она сказала,раз женился пусть пропадает и ни как иначе как наркоманом его не называла,когда звонила ему всегда крики и упреки,
Но чем дальше тем больше катился мой любимый в пропасть...стала замечать уколы на руках,я боролась как могла купила ему карту в фитнесс центр на 15 месяцев,ходила с ним на занятия,но потом жизнь сложилась так,что я как предприниматель прогарела на магазинах и вложенные вместе заработанные деньги сгорели,он опустил руки,перестал работать и сидел дома целый год,как я каждый божий день вкалывала,поменяла профессию и стала работать на дядю,но зарабатывала за двоих примерно 100 т р в месяц.
А потом собака с милицией пришла,был обыск,его забрали...отправила его в реабилитационный центр,где он и сейчас находиться.
Сегодня вышла на балкон и увидела больного голубя плохая примета вот и навеяло ....
Живу сейчас одна в квартире сны плохие сняться,приснилось что он там нашел девушку....
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Natellla
Вы всё же читайте форум.Наркомания-это психиатрия.Не хирургия.
Читайте и разбирайтесь.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Детей, видимо, у вас нет?
 

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Детей нет,но это мой не просто муж,он близкий мне человек,родственник.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Natellla написал(а):
Детей нет,но это мой не просто муж,он близкий мне человек,родственник.
Это понятно.Не с близкими сюда не ходят.(наверное)Тему о созависимости читали?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо вам за сообщение,я не созависима от него ,я всегда занималась собой,работой,хобби и т. д.,всегда находила радость в своих мероприятиях,я никогда не башляла денег,а он всегда обвинял меня,в недостатка внимании к нему и просил помочь,если я забирала его из компаниях,то это длилось сутки,потом он уходил и все приходило на круги своя...
 

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Зарегистрировалась здесь только потому-что прочитала некоторые сообения nonarko,заинтересовали не спорю,никогда не знала-бы что буду здесь,хотелось бы узнать его мнения на этот счет.
 

Natellla

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
А его некоторые сообения даже записываю в записную книжку и читаю как отче наш!
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Natellla написал(а):
я не созависима от него ,
Созависимы люди от себя!Не от кого-то.Сами поломаны...Причина где? Сложный вопрос.
я всегда занималась собой,работой,хобби и т. д.,всегда находила радость в своих мероприятиях,я никогда не башляла денег,а он всегда обвинял меня,в недостатка внимании к нему и просил помочь,если я забирала его из компаниях,то это длилось сутки,потом он уходил и все приходило на круги своя...
:idea:
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Похожие темы

Сверху