Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
я говорю,что сейчас они стали хуже,ну пусть,возможно,так будет для всех нас,действительно,мне лучше держать вас на расстоянии.я тебя услышала,надеюсь,что и ты меня.я за урок.пока
Типо отказалась! Ответь, не по этому ли поводу ссоры были и отношения испортились?
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
а я вас не боялась?да я из дома уходила,чтоб вас не видеть,настолько тошно было.мелкой мне,естественно было страшно.а что дает вам мой страх?сила не в побоях,мамочка
Отчего ты нас боялась, если тебя и пальцем никто не трогал? Если жила всегда на всем готовом: выглажена, выстирана, холодильник всегда полон? И это все на что ты способна, уйти из дома, чтобы показать родителям,какая ты крутая, что можешь сама взять и решить! Это круто ,Катя, я аплодирую! Ты нас прямо умыла!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
тише тише
я себя ни за кого не выдаю,а лишь отвечаю на ваши вопросы,за оскорбление развели срач на 12 страниц
все это манипуляции дешевые,даже тот текст выше,на который я сейчас отвечаю
че я там не хочу?я щас выполняю все,делаю урок + день отработки палок
ты о чем?)
обо всём вместе и сразу
а касательно темы - чем закончилась "непонятка" с кариной?
кроме извинений на форуме?
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Ты пока можешь только язык распускать, плакать и страдать от своей несчастной жизни, хамить и посылать всех, обзывать и показывать свое высокомерие!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Отчего ты нас боялась, если тебя и пальцем никто не трогал? Если жила всегда на всем готовом: выглажена, выстирана, холодильник всегда полон? И это все на что ты способна, уйти из дома, чтобы показать родителям,какая ты крутая, что можешь сама взять и решить! Это круто ,Катя, я аплодирую! Ты нас прямо умыла!
надо было к труду приучать чтоб сама стирала и выглаживала себя видимо
теперь ей захотелось самостоятельности но она через протест привела ее в уупотребление захотела себя взрослой почувствовать

а ведь взрослость - это не внешнее состояние а внутреннее это про ответственности и за себя и за близких и перед обществом
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Типо отказалась! Ответь, не по этому ли поводу ссоры были и отношения испортились?
когда я написала про испорченные взаимоотношения,я имела ввиду,....что за период моей реабилитации они стали в разы хуже,для меня это бред,ты соглашаешься со всем,что пишут тебе незнакомые люди на форуме,помню как ты сожалела о том,что применяла физ силу,а сейчас говоришь,что нужно было бить больше и чаще,мам,я тебе честно скажу.я лечусь сейчас для себя,не для вас,все то,что ты пишешь тут заседает глубоко,у меня нет желания налаживать отношения ни с тобой,ни с папой.со своим мнением делай что хочешь,высказывай ему кому хочешь,хоть с психологом прорабатывай,у меня напрочь изменилось отношение к тебе.я даже не верю,что это пишешь ты.
я ничего разбирать не буду.просто услышь меня.это не манипуляция,я не собираюсь тебя близко подпускать,я уже обожглась.
надеюсь,хоть с остальными сестрами учтешь все ошибки,может,по-другому будет,ну конечно,они ведь-не я .
хорош уже меня топить,постоянные обвинения,а толку то?не хочешь вкладываться в лечение,не вкладывайся,не хочешь общаться-не общайся,я уже жила без вашего внимания и заботы,вывезу.ваши манипуляции меня уже не впечатляют,только ***** в мою сторону,манипуляции,ультиматумы,чего ждешь то скажи?
главное вылечиться сейчас,дальше разберусь.сама
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Отчего ты нас боялась, если тебя и пальцем никто не трогал? Если жила всегда на всем готовом: выглажена, выстирана, холодильник всегда полон? И это все на что ты способна, уйти из дома, чтобы показать родителям,какая ты крутая, что можешь сама взять и решить! Это круто ,Катя, я аплодирую! Ты нас прямо умыла!
орууу
вспомни как ты меня своими орами и манипуляциями изводила,забыла чтоль?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
все это манипуляции дешевые,даже тот текст выше,на который я сейчас отвечаю
щас по лбу получишь и подзатыльник

нахрен манипуляции тут не нужны никому и это ты воспринимаешь всё как манипулиции

тебе вниманрие обращают на те моменты которые боьшингство сочли не нормальными в определенных обстоятельствах

мотай на ус и не допускай подобного
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
щас по лбу получишь и подзатыльник

нахрен манипуляции тут не нужны никому и это ты воспринимаешь всё как манипулиции

тебе вниманрие обращают на те моменты которые боьшингство сочли не нормальными в определенных обстоятельствах

мотай на ус и не допускай подобного
эта подача вызывает лишь отвращение и непринятие
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Катюх, ты себя закапываешь только. Вместо того чтобы действительно что-то понять, ты напрягаешь мозг чтобы искать оправдания своему поведению, то, что у тебя просто не хватает совести взять себя в руки - ты не признаешь вообще никак. Тебе мама понятным языком говорит, что из-за отсутствия наказания ты просто выросла эгоистичным куском человека, а ты в ответ говоришь "да нет, что вы, я вас и иак боялась". Боялась? Если бы ты боялась, ты бы у мамы разрешение спрашивала, чтобы с ней поговорить, блин. Вот это боялась. А то, что ты сейчас себе позволяешь - даже намёков не несёт на страх, так, лёгкое учитывание наличия родителей
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
эта подача вызывает лишь отвращение и непринятие
Как хорошо, что твоя подача ничего подобного не вызывает. По крайней мере у тебя.
Тебя за уши тянут из говна, а ты ещё по этим рукам умудряешься палкой лупить со словами "че вы меня хватаете так"
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катюх, ты себя закапываешь только. Вместо того чтобы действительно что-то понять, ты напрягаешь мозг чтобы искать оправдания своему поведению, то, что у тебя просто не хватает совести взять себя в руки - ты не признаешь вообще никак. Тебе мама понятным языком говорит, что из-за отсутствия наказания ты просто выросла эгоистичным куском человека, а ты в ответ говоришь "да нет, что вы, я вас и иак боялась". Боялась? Если бы ты боялась, ты бы у мамы разрешение спрашивала, чтобы с ней поговорить, блин. Вот это боялась. А то, что ты сейчас себе позволяешь - даже намёков не несёт на страх, так, лёгкое учитывание наличия родителей
да ты бы знал как они меня топили и изводили словесно
конечно,я уже была не в том возрасте,чтоб терпеть рукоприкладство
короче,все,я не буду это ***** мусолить вновь
все услышаны,свои выводы я сделала
Татьяна Борисовна свои обидки можешь продолжать писать тут,будет время,загляну,давай.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
когда я написала про испорченные взаимоотношения,я имела ввиду,....что за период моей реабилитации они стали в разы хуже,для меня это бред,ты соглашаешься со всем,что пишут тебе незнакомые люди на форуме,помню как ты сожалела о том,что применяла физ силу,а сейчас говоришь,что нужно было бить больше и чаще,мам,я тебе честно скажу.я лечусь сейчас для себя,не для вас,все то,что ты пишешь тут заседает глубоко,у меня нет желания налаживать отношения ни с тобой,ни с папой.со своим мнением делай что хочешь,высказывай ему кому хочешь,хоть с психологом прорабатывай,у меня напрочь изменилось отношение к тебе.я даже не верю,что это пишешь ты.
я ничего разбирать не буду.просто услышь меня.это не манипуляция,я не собираюсь тебя близко подпускать,я уже обожглась.
надеюсь,хоть с остальными сестрами учтешь все ошибки,может,по-другому будет,ну конечно,они ведь-не я .
хорош уже меня топить,постоянные обвинения,а толку то?не хочешь вкладываться в лечение,не вкладывайся,не хочешь общаться-не общайся,я уже жила без вашего внимания и заботы,вывезу.ваши манипуляции меня уже не впечатляют,только ***** в мою сторону,манипуляции,ультиматумы,чего ждешь то скажи?
главное вылечиться сейчас,дальше разберусь.сама
а че ты ерепенишьлся?
наркота всё никак не отпустит?

эти обидки только твои и тебе в них варится

ты еще зеленая совсем чтоб во взрослую жизнь вступать

вместо того чтобы родителей благодарить за то, что они тебя от грязного мира вытащили и от самой себя уберегли, чтоб тебя шесть извюращенцев за дозу драли или чтоб в окно на приходе не вышагнула

мало примеров что ли в жизни?

радуйся что у тебя до такого не дошло - остальные тоже мечтали не о сумашедствии и оргиях с наркоманами. Начиналось всё с одной затяжки.

а ты сейчас предъявы родителям кидаешь.

Ни хера ты не меняешься.

протрезвела немного, а паттерны поведения остались как у капризной малолетки, которая вместо того чтобы взрослеть и драть ответственность на себя - прикидывается самостоятельной - и находится в глубокой анозе
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
да ты бы знал как они меня топили и изводили словесно
конечно,я уже была не в том возрасте,чтоб терпеть рукоприкладство
короче,все,я не буду это ***** мусолить вновь
все услышаны,свои выводы я сделала
Татьяна Борисовна свои обидки можешь продолжать писать тут,будет время,загляну,давай.
Терпеть рукоприкладство? Даже сейчас ты это воспринимаешь как малолетка из какой-нибудь либеральной группы вк.
Терпеть рукоприкладство и делать выводы из физических наказаний - огромная разница, до которой ты не способна дойти без сравнения того и другого.
Чем отличается получить удар в лицо от пьяного батька и получить ремня за то, что вылила тарелку супа маме на голову при своих друзьях, которые пришли в гости?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
а че ты ерепенишьлся?
наркота всё никак не отпустит?

эти обидки только твои и тебе в них варится

ты еще зеленая совсем чтоб во взрослую жизнь вступать

вместо того чтобы родителей благодарить за то, что они тебя от грязного мира вытащили и от самой себя уберегли, чтоб тебя шесть извюращенцев за дозу драли или чтоб в окно на приходе не вышагнула

мало примеров что ли в жизни?

радуйся что у тебя до такого не дошло - остальные тоже мечтали не о сумашедствии и оргиях с наркоманами. Начиналось всё с одной затяжки.

а ты сейчас предъявы родителям кидаешь.

Ни хера ты не меняешься.

протрезвела немного, а паттерны поведения остались как у капризной малолетки, которая вместо того чтобы взрослеть и драть ответственность на себя - прикидывается самостоятельной - и находится в глубокой анозе
хаххаххахххахаха все
даже распыляться не буду на этот бред нескончаемый
если бы да кабы)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Сверху