Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Такое если и было то после всяких саботажей её,конечно потому что люди в шоке каждый раз и то я всегда стараюсь держать нейтральную сторону и вот даже провела сегодня разговор с Вадимом о том чтобы поменьше обсуждал её и при ней самой же и вообще меньше уделял внимания Екатерине!
ее не надо обсуждать - все люди индивидуальны и у каждого могут быть сои особенности

а вот поступки или отношения, котрое вызывают негатив - можно и даже нужно, но, опять же не без нее

недопустимо и лицемерно говорить про человека в его отсутствие
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
чего тебе гордыня не дает?
сделать то что должна сейчас - не дает гордыня?
ну, в принципе - да, в этом случае гордыня ппц как не дает

осталось только услышать от тебя правильный ответ

а лучше просто сразу это сделать, переступив через нее
Карина22 Карина,извини меня за то,что оскорбила тебя не разобравшись в ситуации
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
ты знаешь,что это в априори манипуляцией быть не может,я не такая актриса,что могу себя до тряски извести просто для того,чтобы мне помогли,это накопившееся было
Кать, привет!
Опять на доске, что очень огорчает. Чтобы не происходило, все равно продолжаю верить в то, что когда-то пойдут изменения.... Но настанет ли это время? Ты не вновь приезжая, знаешь все правила, в чем дело то?..
Ты не задумывалась реально о том, что если все тебе талдычат одно и тоже, то это значит, что так действительно есть? Все есть так, как ты не видишь?
Наркоманы не видят себя со стороны. Живут в своей реальности. Но со стороны то прекрасно все видно...
Сядь и подумай, что ты делаешь не так. Вот искренне, по-человечески, советую тебе сесть и РЕАЛЬНО проанализировать все ситуации, которые были и есть сейчас. Просто если бы мне все говорили одно, а в башке я вижу другое, то меня бы это, мягко говоря, напрягло. Я бы задалась вопросом: может это не они все п*дорасы, а со мной что-то не так?
Ты говоришь, что ты не настолько актриса... Но ты же сама начинаешь уже верить в свою актерскую игру, понимаешь? Ты живёшь тем, что у тебя все плохо, жизнь плохая, люди плохие. Да посмотри ты на жизнь под другим углом и пойми, что ничерта у тебя не плохо. Надо сопли вытереть в конце то концов и выйти из позиции ребенка! Как до тебя ещё достучаться, чтобы ты нас услышала?
да сейчас дрочка просто с этими правилами
Не др*чка, а обычная дисциплина, которая благоприятно влияет на поведение и дальнейшую жизнь в целом. Ты себя может рабом считаешь? На цепи тебя держат и ошмётки тебе дают, чтобы хоть чем-то забить твой желудок? Нет, Кать, ничего страшного в этом нет.
Я помню, как в период моей реабилитации было также мало людей, большие зоны уборки... Но ничего, справлялись!
Тут знаешь, какой подход нужен? Ты воспринимаешь это как мучения и страдания, но стоит лишь поменять свое отношение, стоит это начать воспринимать как что-то хорошее и полезное, то и протекать у тебя это будет неплохо, даже удовольствие будешь получать! Я тебе это серьезно говорю, без шуток.
Либо могу другой пример с уборкой привести: в центре я всегда убиралась качественно, вкладывая свою душу. Так теперь я также и дома убираюсь, качественно и добросовестно! До ночи могу вылизывать квартиру. И особенно это помогает в период, когда качает. Я прям беру тряпку в руки и пошла качели свои тормозить уборкой. Может это странно, но помогает, действительно.
вы заостряете внимание на том,чего раньше в принципе не было.карину поставили со и правила ужесточили
Да я приезжала до назначения Карины... Все также было, как и сейчас.
Повторюсь, все делается для блага. Для твоего блага, Кать!
Ужесточения - это твой выход из зоны комфорта. И это всегда тоже ПОЛЕЗНО, адекватно воспринимать этот самый выход. И в жизни пригодится. Ничего страшного в этом нет...
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
да неприятна я коллективу,это ясно
Пока вы не научитесь уважать друг друга, помогать, быть искренними , то так и будете в этом го…е вариться ! Тут все просто, делай что тебя говорят, весь корень твоих бед Катя, это лень с которой ты не хочешь ничего делать
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вот и я хочу понять откуда такое чувство у тебя в сторону Карины.
зависть - предположение, одно из.
я не хочу комментировать предположение твое,потому что это будет слишком самодовольно с моей стороны,сама не знаю если честно,в целом такие люди не импонировали никогда
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
да неприятна я коллективу,это ясно
ну так а кто в этом виноват?
чтобы обо.сраться одного раза достаточно, а вернуть потом на свои места и десяти "плюсиков" недостаточно бывает

это как в пословице: ксли ты одна плюнешь в толпу - особо никто и не заметит, а если в тебя плюнет толпа - то тебя смоет на хрен, захлебнешься!

подумай над этим
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
я не хочу комментировать предположение твое,потому что это будет слишком самодовольно с моей стороны,сама не знаю если честно,в целом такие люди не импонировали никогда
какие "такие"?
о чем именно имеешь ввиду?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, привет!
Опять на доске, что очень огорчает. Чтобы не происходило, все равно продолжаю верить в то, что когда-то пойдут изменения.... Но настанет ли это время? Ты не вновь приезжая, знаешь все правила, в чем дело то?..
Ты не задумывалась реально о том, что если все тебе талдычат одно и тоже, то это значит, что так действительно есть? Все есть так, как ты не видишь?
Наркоманы не видят себя со стороны. Живут в своей реальности. Но со стороны то прекрасно все видно...
Сядь и подумай, что ты делаешь не так. Вот искренне, по-человечески, советую тебе сесть и РЕАЛЬНО проанализировать все ситуации, которые были и есть сейчас. Просто если бы мне все говорили одно, а в башке я вижу другое, то меня бы это, мягко говоря, напрягло. Я бы задалась вопросом: может это не они все п*дорасы, а со мной что-то не так?
Ты говоришь, что ты не настолько актриса... Но ты же сама начинаешь уже верить в свою актерскую игру, понимаешь? Ты живёшь тем, что у тебя все плохо, жизнь плохая, люди плохие. Да посмотри ты на жизнь под другим углом и пойми, что ничерта у тебя не плохо. Надо сопли вытереть в конце то концов и выйти из позиции ребенка! Как до тебя ещё достучаться, чтобы ты нас услышала?

Не др*чка, а обычная дисциплина, которая благоприятно влияет на поведение и дальнейшую жизнь в целом. Ты себя может рабом считаешь? На цепи тебя держат и ошмётки тебе дают, чтобы хоть чем-то забить твой желудок? Нет, Кать, ничего страшного в этом нет.
Я помню, как в период моей реабилитации было также мало людей, большие зоны уборки... Но ничего, справлялись!
Тут знаешь, какой подход нужен? Ты воспринимаешь это как мучения и страдания, но стоит лишь поменять свое отношение, стоит это начать воспринимать как что-то хорошее и полезное, то и протекать у тебя это будет неплохо, даже удовольствие будешь получать! Я тебе это серьезно говорю, без шуток.
Либо могу другой пример с уборкой привести: в центре я всегда убиралась качественно, вкладывая свою душу. Так теперь я также и дома убираюсь, качественно и добросовестно! До ночи могу вылизывать квартиру. И особенно это помогает в период, когда качает. Я прям беру тряпку в руки и пошла качели свои тормозить уборкой. Может это странно, но помогает, действительно.

Да я приезжала до назначения Карины... Все также было, как и сейчас.
Повторюсь, все делается для блага. Для твоего блага, Кать!
Ужесточения - это твой выход из зоны комфорта. И это всегда тоже ПОЛЕЗНО, адекватно воспринимать этот самый выход. И в жизни пригодится. Ничего страшного в этом нет...
да никого я ни в чем не обвиняю,просто вспылила,что послужило толчком к доске,вот и все
я уже давно поняла,что проблема во мне и моем восприятии,ты пишешь мне очевидные вещи
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
хаххахха я помню как ты ко мне 3 раза за час подошла потому что тебе не понравилось как у меня плед на кровати лежит
Катюх, ничего такого и в этом нет. Она выполняет свои обязанности, а та должна выполнять свои. Неужели тебе приятно, когда в комнате у тебя срач? Когда кровать выглядит так, будто на ней третья мировая прошла?
Пока не будет этой дисциплины, пока не будет того самого порядко, которого у тебя требует, в голове у тебя так и будет бардак...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Карина22 Карина,извини меня за то,что оскорбила тебя не разобравшись в ситуации
1712946160949.png

и в качестве подтверждения твоих слов....
за твоими извинениями что последует?...
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,903
прогресс в лечении есть,доска эта бред на бреде
я вижу свой прогресс,мысли стали яснее,просто не умею держать язык за зубами
И мне соизволила ответить, наше Вам, с кисточкой! А то всё игнорила.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
ой,ну нет,я только извинилась за свой поступок..
сказала "А", говори и "Б" теперь
сразу и разберем твою рефлексию, чтоб на "таких" людей ты больше так остро не реагировала, гляди и ей может откроется новая сторона ее личности

порой, со стороны мы себя не видим, (сам не ангел). И только объективный взгляд со стороны помогает нам открыть глаза на те вещи в которых мы самообманываемся, и которые мешают нам находится в свободе с самими собою
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Сверху