Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ну это ты должна предложить или сказать

извинения ты принесла - это слова
а человек характеризуется поступками и действиями
что я могу СДЕЛАТЬ сейчас
я не знаю
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
да никого я ни в чем не обвиняю,просто вспылила,что послужило толчком к доске,вот и все
я уже давно поняла,что проблема во мне и моем восприятии,ты пишешь мне очевидные вещи
Ну так если бы это были для тебя очевидные вещи, то давным давно начала бы прислушиваться и менять свою старую модель поведения.
Порой приходится разжёвывать тебе так, насколько это можно. Приходится говорить тебе максимально просто и "очевидно" чтобы ты хоть что-то поняла, приняла и начала действовать.
Но тем не менее... Хоть и очевидно, но поступаешь ты всегда одинаково. На одни и те же грабли. Постоянно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
ты про разговоры "за спинами"? имеешь ввиду пр отебя которые*?
Буду пресекать такие вещи,поняла.
Я обычно говорю,что Катю можно понять там и т.д-маленькая,дальше лучше будет.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
вспылит,извини Катя,тяжелый день,да в целом,говорит за спиной и поддерживает диалоги,в которых обо мне дурно отзываются,потом обниматься подходит,ну и вытекающее-ужесточение правил,дрочка.раньше на это даже внимания не обращали

какие "такие"?
о чем именно имеешь ввиду?

ты про разговоры "за спинами"? имеешь ввиду пр отебя которые*?

Жанна Д’Арк
Антуанетта

тему сделайте с разборам о недопустимости подобной хрени в доме, если таковые имели место быть

всем хорошего вечера и взаимопонимания"
1712946750172.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Пара недель разглагольствований о возвышенном и опять доска наверное
посмотрим
иначе всё это было пустословие и интеллект ниже среднего, психушка пожизненная, когда человек за слова не отвечает)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Буду пресекать такие вещи,поняла.
Я обычно говорю,что Катю можно понять там и т.д-маленькая,дальше лучше будет.
это неправильно: говорить про человека без самого человека
отсюда обычно домыслы и коалиции

нужно пояснять на месте в добре со здоровой критикой и примерами
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну так если бы это были для тебя очевидные вещи, то давным давно начала бы прислушиваться и менять свою старую модель поведения.
Порой приходится разжёвывать тебе так, насколько это можно. Приходится говорить тебе максимально просто и "очевидно" чтобы ты хоть что-то поняла, приняла и начала действовать.
Но тем не менее... Хоть и очевидно, но поступаешь ты всегда одинаково. На одни и те же грабли. Постоянно.
Может эти самые грабли как-нибудь модифицировать? Ну, чтобы при ударе черенка в голову оставался какой-нибудь отпечаток на неделю. Катя же любит быть в центре внимания - все вокруг неё скачут, обсуждают её, пытаются решить её очередные проблемы. Сколько у неё уже тем - 4,5? Не жирно ли выходит на обычного инфантильного подростка, коих "не таких как все" по всей стране на каждом фудкорте?

Помню, её мама сказала, что по ней ремень плачет. Я тогда подумал, что это уже бред, как никак она уже в том возрасте, когда это не сработает. А тут подумал - ремень может и не сработает, да. А вот что-нибудь такое этакое в качестве наказания - вполне возможно.

Какое самое страшное наказание в РЦ?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну, не пару недель так пару дней. Какая разница? На тебя ничего не действует, вообще ничего. Тебе на всё плевать с высокой колокольни, ты окружающих за людей не считаешь. Следовательно, и "пряник" на тебя не сработает, видимо, вообще никак. Значит нужно наказание придумать, по такой логике...
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Может эти самые грабли как-нибудь модифицировать? Ну, чтобы при ударе черенка в голову оставался какой-нибудь отпечаток на неделю. Катя же любит быть в центре внимания - все вокруг неё скачут, обсуждают её, пытаются решить её очередные проблемы. Сколько у неё уже тем - 4,5? Не жирно ли выходит на обычного инфантильного подростка, коих "не таких как все" по всей стране на каждом фудкорте?

Помню, её мама сказала, что по ней ремень плачет. Я тогда подумал, что это уже бред, как никак она уже в том возрасте, когда это не сработает. А тут подумал - ремень может и не сработает, да. А вот что-нибудь такое этакое в качестве наказания - вполне возможно.

Какое самое страшное наказание в РЦ?
применение физ силы это то,чего я боюсь больше всего
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну, не пару недель так пару дней. Какая разница? На тебя ничего не действует, вообще ничего. Тебе на всё плевать с высокой колокольни, ты окружающих за людей не считаешь. Следовательно, и "пряник" на тебя не сработает, видимо, вообще никак. Значит нужно наказание придумать, по такой логике...
мне не плевать,я все уже расписала
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Какое самое страшное наказание в РЦ?
неделя ничего не делания и полное игнорирование пациента-бездельника
через неделю мозг начинает отсыхать, глупеть от безделья, деградировать , а потребность в подпитке у мозга есть

нельзя днем только лежать и сидеть на кровати.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
применение физ силы это то,чего я боюсь больше всего
Ну, это очевидно. Рад конечно, что ты придумываешь себе же наказание, это говорит о том, что ты готова придумать что-то, что тебя же будет контролировать. Но толку? Физическая сила применяется исключительно родителями, никто другой не может. Что тебе, устраивать публичную порку розгами?

Можно конечно подумать над физикой, но надо придумать чтобы физически было невыносимо, а вреда никакого здоровью не приносило, а наоборот, пользу.
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Alexey_MCK
Лех, Карининой вины тут нету, Катя сама любит, что бы она была в центре внимания и о ней постоянно шли разговоры, когда Кати по 10 раз на день говоришь, что то сделать она этого не понимает, потом приходят к нам, пытаемся эту ситуацию разрешить, но потом Екатерина возвращается к этому назад . В любом случае в любом коллективе, что то будет про кого ни будь говорить, в комнате, на кухне, этого тупо не отследить, но почему то о других ни кто не говорит ничего, а тут просто уже у некоторых не хватает терпения и начинают высказывать, понятное дело, что лучше все это сказать в глаза, но увы не все это понимают
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну, это очевидно. Рад конечно, что ты придумываешь себе же наказание, это говорит о том, что ты готова придумать что-то, что тебя же будет контролировать. Но толку? Физическая сила применяется исключительно родителями, никто другой не может. Что тебе, устраивать публичную порку розгами?

Можно конечно подумать над физикой, но надо придумать чтобы физически было невыносимо, а вреда никакого здоровью не приносило, а наоборот, пользу.
я уже готова ко всему,пусть наказание будет справедливым
 
Сверху