Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
План действий сейчас какой?
прошлые могу рассказать)))))) Поогрызается, потом со всем согласиться, "Я исправляюсь! Проститеее!" Ночуром картинно порыдает над собой не хорошей, завтра разбитой скажется, но для вида поделает что ни будь по работам, потом сквозь зубы помириться со всеми, "при дежурстве в суп плюнет" и когда ей начнут пряники приносить опять в свою божественную вседозвроленность поверит и привет новая доска! Это старые схемы ее привлечения внимания! Может в этот раз новое что нить вкрутит в сценарий! ..... Voland-4 Корректно я написал? не обидел девицу? )))) Шучу Владимир, так ерничаю немного, истерика от цирка этого уже, хоть книгу пиши - "Как закалялась... врать"
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
я не понимаю зачем вообще просить у меня объяснения если у вас на все своя правда
У тебя так всегда. Гасконская методика, родом из Франции. Я - Д'Артаньян, а остальные п******ы. Расшифруете там сами)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Кстати, поддержу Voland-4 в плане смещения акцента с Кати на более важные вещи и темы. Очень много внимания, сил и энергии как дома, так и КФ и всех сочувствующих, по моему мнению, уходит не в то русло.
От внимания тоже зависимость как будто. Его постоянно хочется всё больше и больше, начинаешь терроризировать всех вокруг, лишь бы тебя заметили, уже подсознательно, хочешь чтобы ты был особенным. Отсюда и попытки его привлечь на инстинктивном уровне.

К чему я это? К тому, что уделять Кате меньше внимания - то же самое, что реже осматривать плотину с трещиной - не особо важно сколько раз ты сделаешь обход, без ремонта её прорвёт в любом случае)

Пока Катю осадили, начался отсчёт до следующего раза. И как раз до следующего раза нужно придумать, как же сделать этот следующий раз - последним
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Кстати, поддержу Voland-4 в плане смещения акцента с Кати на более важные вещи и темы. Очень много внимания, сил и энергии как дома, так и КФ и всех сочувствующих, по моему мнению, уходит не в то русло.
Так отчасти для этого она в палату и попадает! ))))))))))))) Наверное! паттерн уже какой то
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
прошлые могу рассказать)))))) Поогрызается, потом со всем согласиться, "Я исправляюсь! Проститеее!" Ночуром картинно порыдает над собой не хорошей, завтра разбитой скажется, но для вида поделает что ни будь по работам, потом сквозь зубы помириться со всеми, "при дежурстве в суп плюнет" и когда ей начнут пряники приносить опять в свою божественную вседозвроленность поверит и привет новая доска! Это старые схемы ее привлечения внимания! Может в этот раз новое что нить вкрутит в сценарий! ..... Voland-4 Корректно я написал? не обидел девицу? )))) Шучу Владимир, так ерничаю немного, истерика от цирка этого уже, хоть книгу пиши - "Как закалялась... врать"
Да я-то что?)
Я у вас будто с ней в комплекте иду... В комплекте иду, но не с ней. На основном фронте дела поинтереснее идут, да и толку там от меня больше
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я ушел! Могу дать телефон китайца одного... он из Ши-тцу знатных послушных пикинесов делает!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя,взялась за ум еще тогда,просто сейчас сказала не подумав
Думай наперед. На сегодняшний день ты - рекордсмен по количеству Досок презрения). Не было ещё таких в моей практике.. и тут отличилась
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Екатерина!
Катя, привет.
Ты что это удумала опять? Самой то ещё интересно туда сюда с доски на доску?
Хочешь до совершеннолетия по рехабам, а потом во взрослый мир?
Ты пойми, пока не исправишься, это твой сценарий. А исправиться возможно только работой над собой, соблюдением правил и норм.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Кстати, поддержу Voland-4 в плане смещения акцента с Кати на более важные вещи и темы. Очень много внимания, сил и энергии как дома, так и КФ и всех сочувствующих, по моему мнению, уходит не в то русло.
Так пробивать стену надо. Стучать, стучать, стучать, пока дверь не откроется. Когда нас много - пробить легче. А если на каждого забивать будем, то и толку от нас всех тут? На ошибках люди учатся. И если человек действительно не тупой, то уже начнет задуматься о том, что он что-то делает не так.
Тема с байкотом мне всегда казалась более адекватным наказанием. Человек не может даже без минимального общения, хоть убейся. Он начнет сходить с ума. Для кого-то это будет действенным наказанием. Но байкот - это выбор коллектива.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
От внимания тоже зависимость как будто. Его постоянно хочется всё больше и больше, начинаешь терроризировать всех вокруг, лишь бы тебя заметили, уже подсознательно, хочешь чтобы ты был особенным. Отсюда и попытки его привлечь на инстинктивном уровне.

К чему я это? К тому, что уделять Кате меньше внимания - то же самое, что реже осматривать плотину с трещиной - не особо важно сколько раз ты сделаешь обход, без ремонта её прорвёт в любом случае)

Пока Катю осадили, начался отсчёт до следующего раза. И как раз до следующего раза нужно придумать, как же сделать этот следующий раз - последним
Ну так Катя сама лично мне говорила, что она очень любит внимание и не важно, какими способами она этого добивается. Тоже зависимость, к сожалению.
Сколько с ней на эти темы разговаривала... Как об стенку горохом...
Вроде слышит, кивает, говоря, что все поняла и что будет меняться. День-два и снова за старое.
Как только она не поймет, что ее способы очень опрометчивы.
 
  • Like
Реакции: Inna

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Ну так Катя сама лично мне говорила, что она очень любит внимание и не важно, какими способами она этого добивается. Тоже зависимость, к сожалению.
Сколько с ней на эти темы разговаривала... Как об стенку горохом...
Вроде слышит, кивает, говоря, что все поняла и что будет меняться. День-два и снова за старое.
Как только она не поймет, что ее способы очень опрометчивы.
Это всё от внутренней душевной и духовной пустоты и неразвитого ума. Настоящего деятельного стремления работать над собой не видно. Только пустые слова - извинения, обещания и тп, за которыми кроме себялюбия, желания быть в центре всеобщего внимания и плохо скрываемого презрения к окружающим, ничего не стоИт. Тяжёлый случай...
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Екатерина! Если бы только знала, могла бы почувствовать, как тошно и горько мне каждый раз читать твою очередную доску позора!
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
я в ахере просто
Катя, привет! И ни чего не меняется, и так пройдет еще 50 лет? Вот недавно была конфликтная ситуация со средствами для уборки, опять связана с тобой, с родителями встретилась- нагрубила, со сгущенкой, которую ты ела одна, а сколько было всего до сегодняшней темы, а сколько еще не вынесли на форум....Почему ни кто не встал на твою защиту, как думаешь? За время твоего пребывания в РЦ можно медведя на велосипеде научить кататься, а ты все еще не научилась по человечески выражать свои эмоции. Вот я не общалась с тобой в живую, но по тому, как ты общаешься на форуме, складывается впечаление, что ты выросла не в городе, а в глухой деревне среди людей с низким уровнем интеллекта и социальной ответственности и ты такая, потому что другого примера у тебя не было.Но ведь это не так. В чем твои изменения? Наверное в том, что хамишь, а потом извиняешься, раньше просто хамила. Будет возможность, посмотри фильмы "Королевство кривых зеркал" и "Собачье серце", думаю увидешь себя там со стороны.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
https://forum-nonarko.ru/threads/katja-opjat-v-palate.6405/reply?quote=870961 Катя, изменилось что ни будь ныне, если сравнить с тем что раньше писала? Или так же все?
Это всё от внутренней душевной и духовной пустоты и неразвитого ума. Настоящего деятельного стремления работать над собой не видно. Только пустые слова - извинения, обещания и тп, за которыми кроме себялюбия, желания быть в центре всеобщего внимания и плохо скрываемого презрения к окружающим, ничего не стоИт. Тяжёлый случай...
Доброго утра! Это все по тому, что кого то в детстве любили сильно, и на манипуляции поддавались. Привык кто то слезой истерикой и здоровьем на себя внимание тащить! Не вспомните, после «наказаний» детских, искренние слёзы вины были? Мне не кажется, вы вроде говорили что ремнём то ей всего раз перепало?????
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
В чем твои изменения?
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных.и мне не стыдно.вообще.мои "хамские" ответы и есть настоящая модель поведения.во мне ноль человечности.абсолютно
ваши попытки меня вразумить вызывают лишь смех.я ставила и ставлю себя выше других.я отыгрываюсь на чувствах других людей.и вовсе неважно..вызываю я негативные эмоции или положительные.все это-моя подпитка,а существование мое без нее невозможно.
чужое мнение я в счет не беру,от того и обидеться даже не могу.
давить на жалость словами о родителях бесполезно,заверю сразу.никто не сможет меня к чему-то подтолкнуть.только сама я.
порой я испытываю грусть за родителей,но моя гордыня мешает мне что-то изменить.
слезу пустила лишь от того,что я не в зоне комфорта.
меняться я хотела для родных,которые дали мне шанс,не для себя.я хочу жить,но не хочу прикладывать какие-либо усилия для этого.какое-то время чудилось мне,что изменения на лицо,но как только всплывали казусы,выводящие меня из равновесия,так у меня пропадало желание работать над собой.а было ли оно вообще?или я,полагаясь на стадное чувство совершала те или иные вещи по инерции..может,я прониклась окружающей меня обстановкой.самой не ясно что это было
мне необходим был повод,чтобы написать об этом
в торче я выбирала "комфорт" вместо здоровья
и жила одним днем
изменения мои так незначительны
с усидчивостью стало лучше,ленью,сейчас то я хоть делаю что-то,но это мизер
просто пшик
старые паттерны поведения неизменны
во мне все еще живет та наркоманка катя
и она со мной надолго
Стеша доброго утра!
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Из Шарикова тоже не получился человек, не смотря на то, что хвост отпал и речь появилась.
Да нет, прогресс то есть, маленький правда.... Ей думается мне сейчас другая школа нужна, но тоже изолированная от мира пока! Мозги то протрезвели уже, сейчас бы воспитание подтянуть, Вот как Татьяна Борисовна мечтала, в деревню из фильма "Холоп" или в другие командные трудности.... чтоб поняла что она не пуп земли, и что вокруг нее тоже живые люди, со своими проблемами и тараканами! Надеюсь мой посыл вчера был услышан и ребята сами начнут выстраивать поведение так чтоб она поняла.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Да нет, прогресс то есть, маленький правда.... Ей думается мне сейчас другая школа нужна, но тоже изолированная от мира пока! Мозги то протрезвели уже, сейчас бы воспитание подтянуть, Вот как Татьяна Борисовна мечтала, в деревню из фильма "Холоп" или в другие командные трудности.... чтоб поняла что она не пуп земли, и что вокруг нее тоже живые люди, со своими проблемами и тараканами! Надеюсь мой посыл вчера был услышан и ребята сами начнут выстраивать поведение так чтоб она поняла.
Жаль, что прекратили снимать"Остаться в живых".Кате бы там понравилось.) Слишком тепличные условия для исправления.
 
Сверху