Созависимая мама наркомана. Ищу помощь.

рада

Посетитель
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте милая и терпеливая мама!!!! дело в том что понять ребенка наркомана не дано родителям!!! да и не только родителям, а даже специалистам психологам и психотерапевтам, понять может лишь тот кто был по ту сторону завесы, ну или находиться за ней!!! я немного не поняла что курит ваш сын?????? но скорей всего это не курение!!!!! молодой организм может пережить ломку от наркотиков самых сильных в течении двух недель, а взрослый на протяжении месяца!!!!!! я подскажу вам как на всегда избавить его от этого, если это вам еще нужно!!!!!! пишите., и оставайтесь терпимей !!!! Рада
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Helen, Вы в меня вселяете надежду, что всё ЭТО может быть в прошлом. Я как в страшном сне, не могу проснуться. Да, сын нас сейчас считает именно врагами, контакта нет абсолютно. Заколдован. Мы - отдельно, он - отдельно. За каменной стеной. Я бьюсь об эту стену и расшибаюсь. Но, у меня уже включается инстинкт самосохранения, и я ищу выход. В частности, поэтому я здесь.
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
здравствуйте милая и терпеливая мама!!!! дело в том что понять ребенка наркомана не дано родителям!!! да и не только родителям, а даже специалистам психологам и психотерапевтам, понять может лишь тот кто был по ту сторону завесы, ну или находиться за ней!!! я немного не поняла что курит ваш сын?????? но скорей всего это не курение!!!!! молодой организм может пережить ломку от наркотиков самых сильных в течении двух недель, а взрослый на протяжении месяца!!!!!! я подскажу вам как на всегда избавить его от этого, если это вам еще нужно!!!!!! пишите., и оставайтесь терпимей !!!! Рада
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Здравствуйте все, Позвольте представиться меня зовут Макс, я бывший наркоман с 22 летнне-зимним стажем, позвольте выразить моё соболезнования, это большое горе в семье, многие вычеркивают людей с зависимостью из своей жизни. Это ужасно и очень страшно осознать что твой сын наркоман. Но уверяю вас всё у вас будет хорошо, если вы не сдадитесь и будете бороться за своё дите даже когда оно само отчается
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Лена что именно употреблят ваш сын?
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Он сейчас не считает это проблемой он раболепно употреблят, потому , то это даёт острые ощущения но что они из себя представляют наркоманы не знают
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
А эфаррия происходящая в его теле это отмирание нейронов головного мозга, наркотики также как и алкоголь смывают с иритроцитов естественный жировой слой, спирт обезжиривает, и иритроцит который несёт молекулу кислорода нашему нейрону, на котором тот будет работат. Так вот сосуды снабжения в голове настолько малы что иритроцит захвативший кислород больше диаметром чем канал сосуда и иритроцит сжимается и протискиваться по сосудам, но это в нормальном состоянии, обезжиренный иритроцит слипается с таким же как и он собратом, Образуются так называемые виноградные гроздья из иритроцитов и они тромбируют конал сосуда, а дальше. Попробуйте не дыш три минуты или пять, о да это и происходит с нейронами они задыхаются, умирают, вот это и испытывает наркоман, он наслождаться мучительной смертью нейронов
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Попытайтесь донести до сына что именно происходит с ним
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Попытайтесь донести до сына что именно происходит с ним
Если нужна помощь то я готов пообщаться с вашим сыном и расказать что его ждёт, проблема в том что вы не авторитет для него , да и не кто ,не знает его жизнь Лучше его самого, по-этому он не примет помощь
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
От родителей стыдн принимать помощь парень его лет ни за что не придёт с просьбой о помощи к близким, а он возможно уже начал понимать что попал
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Главное общения, не терять, его не в коем случае, и по возможности помогать,, настанет день и он будет готов изменить свою жизнь,
 
Сверху