В дурку из-за мефедрона

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Пора бы аристократам знать что ум не имеет ничего общего с начитанностью и воспитанием тем более.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Хорошо, можно попробовать сразу настроиться против них и предвзято писать вообще любое сообщение. Только зачем?
Ты не должен мешать работать КФ с пациентами!!!
И уж тем более не имеешь право лезть во внутри семейные проблемы.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Дело в том что ты мешаешь.
Чем именно? Тем, что я веду дискуссию вместе со всеми, не являясь достойным этого по числам в паспорте? Или же любые попытки погасить агрессию и ненависть в споре с моей стороны ты принимаешь как слабохарактерность и, соответственно, тупость?
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
335
Реакции
285
Семья
Дочь - Екатерина!
Я наркоманкой стала не из-за того, что родилась такая, а из-за того, что у меня было такое дебильное окружение и у меня не было особо выбора с кем общаться. Я с 9 лет живу в пгт, где только бухают и торчат ВСЕ. Я была не такой как все и меня тут никто не принимал и в итоге под влиянием общества я прогнулась и стала наркоманкой и алкашкой. Вот как раз когда я такой стала меня и полюбили и считали, что я крутая, а до этого про меня даже и не слышали, потому что я сидела и училась. Нас строит общество. Я была бы рада с даунами с этими не общаться, но у меня выбора просто не было и такое происходит со многими тут.
У Кати иная ситуация, окружение было хорошим. Но она выбирала то, что похуже. Так ведь проще.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Voland-4, Ты считаешь что КФ просто так вслепую имеет предвзятое отношение к родителям пациента, и просто та пишет что либо?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Чем именно? Тем, что я веду дискуссию вместе со всеми, не являясь достойным этого по числам в паспорте? Или же любые попытки погасить агрессию и ненависть в споре с моей стороны ты принимаешь как слабохарактерность и, соответственно, тупость?
Тем что ты с какой то целью споришь в споре в котором участие вообще принимать не должен т.к идёт терапия.
Мы не во дворе собрались водичку попить да поговорить, подискутировать.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,754
Реакции
596
Бросил
30.10.23
У Кати иная ситуация, окружение было хорошим. Но она выбирала то, что похуже. Так ведь проще.
Так а почему она их выбирала? Потому что значит её там признавали. Человек идёт туда, где он чувствует одобрение и уважение. Одна из причин наркомании - желание понравиться.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
У Кати иная ситуация, окружение было хорошим. Но она выбирала то, что похуже. Так ведь проще.
Вы не оставили ей выбора своим выбором.
Окружения тут не играет роли вообще, практически.
Случился протест из за того что её пережали.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Ты не должен мешать работать КФ с пациентами!!!
И уж тем более не имеешь право лезть во внутри семейные проблемы.
Да чем я мешаю-то? Я сейчас вместе со всеми пытаюсь понять, как быть и что способно разрешить возникший конфликт. В тот раз, когда я вступил в полемику с командой форума, я уже признал ошибкой и больше такого не допускаю. Сейчас-то чем мешаю, понять не могу? Путаю людей? Если да, то меня попросит на выход кто-то кроме тебя, который в целом радикально настроен ко всему, что ему непонятно
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Вы не оставили ей выбора своим выбором.
Окружения тут не играет роли вообще, практически.
Случился протест из за того что её пережали.
Ту же самую мысль написал я. Почему от тебя она - истина, а от меня - бред малолетки? Ну это так, к примеру
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да чем я мешаю-то? Я сейчас вместе со всеми пытаюсь понять, как быть и что способно разрешить возникший конфликт. В тот раз, когда я вступил в полемику с командой форума, я уже признал ошибкой и больше такого не допускаю. Сейчас-то чем мешаю, понять не могу? Путаю людей? Если да, то меня попросит на выход кто-то кроме тебя, который в целом радикально настроен ко всему, что ему непонятно
Не нужно пытаться.
Вот потому ты глуп но начитан - потому что не видишь и не слышишь, элементарного не понимаешь.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
335
Реакции
285
Семья
Дочь - Екатерина!

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ту же самую мысль написал я. Почему от тебя она - истина, а от меня - бред малолетки? Ну это так, к примеру
Потому что у тебя позиция плавает и ты, повторю, не участник семьи.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,754
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Аргументов ноль, хамство и фамильярность брызжут фонтаном. Отойду в сторонку, а то испачкаюсь.
Что у вас за образ такой? Создаётся такое впечатление, что как будто все остальные просто кривозубые крестьяне кроме вас
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
На форуме лечат наркоманию, или уже перепрофилировали в Институт благородных девиц Online? Мораль и воспитание важны, никто не спорит, но дискурс про аристократию - уже лишнее, Володя.
Влалимир абсолютно прав! Я призываю ее к элементарной чистоплотности. Но ее как не было, так и нет! Я своим примером показывала, что такое чистота дома. Но я для нее не пример
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Похожие темы

Сверху