В дурку из-за мефедрона

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Влалимир абсолютно прав! Я призываю ее к элементарной чистоплотности. Но ее как не было, так и нет! Я своим примером показывала, что такое чистота дома. Но я для нее не пример
У вас двоих юность под линейку проходила?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,966
Реакции
966
Семья
Подруга - elisivvv
Потому что у тебя позиция плавает и ты, повторю, не участник семьи.
А я должен встрять на сторону одного мнения себя любимого и всех несогласных чморить что ли? Здесь не конфликт, в котором идет столкновение интересов, здесь поиск решения общими усилиями. И если кто-то скажет мысль, которая другим покажется дельной, её возьмут в общую картину ситуации. А если нет - просто пройдут мимо
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,796
Реакции
621
Бросил
30.10.23

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А я должен встрять на сторону одного мнения себя любимого и всех несогласных чморить что ли? Здесь не конфликт, в котором идет столкновение интересов, здесь поиск решения общими усилиями. И если кто-то скажет мысль, которая другим покажется дельной, её возьмут в общую картину ситуации. А если нет - просто пройдут мимо
Вова ты дурак.
Ты к дорожникам так же докапываешься, когда те асфальт кладут?
Сомневаюсь.
Тебе так же скажут что ты мешаешь.
Я тебе ещё раз говорю что идёт терапия и ты лишний в ней т.к не являешься членом семьи.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,966
Реакции
966
Семья
Подруга - elisivvv
Вова ты дурак.
Ты к дорожникам так же докапываешься, когда те асфальт кладут?
Сомневаюсь.
Тебе так же скажут что ты мешаешь.
Я тебе ещё раз говорю что идёт терапия и ты лишний в ней т.к не являешься членом семьи.
Да почему докапываюсь? Если я увижу, что у меня есть возможность помочь дорожникам толкнуть с места заглохший трактор, из-за которого стоит работа по ремонту дороги, по которой и мне возможно придётся проехать, я им помогу толкнуть. Ну вот такой я, с придурью
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да почему докапываюсь? Если я увижу, что у меня есть возможность помочь дорожникам толкнуть с места заглохший трактор, из-за которого стоит работа по ремонту дороги, по которой и мне возможно придётся проехать, я им помогу толкнуть. Ну вот такой я, с придурью
Ты не понял сути совсем, хотя она сказана тебе прямым текстом.
Когда врач делает свою работу, полезешь ли ты ему помогать когда помощи не просят, а говорят обратное?
Не думаешь ли ты что помешаешь?
И Катя - Не дорога, и уж точно не для поездок твоих.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
И что хорошего получилось?
У меня есть профессия, она мне нравится, она приносить мне удовольствие, я знаю, что полезна обществу. У меня было хорошее и счастливое детство, я помню практически все, за все благодарна маме. Я приучена не труду с раннего возраста, свой первый заработок я получила в 15 лет. Начиная с 19 лет я работала уже на постоянной основе, могла многое себе позволить и даже помочь маме. Я встретила любовь, создала семью, в браке мы уже практически 18 лет, родила детей. За все благодарна Богу,который был со мной! Все мои планы осуществились. Осталось только помочь детям.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Voland-4, Не ты решаешь нужна ли помощь.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Жанна Д’Арк
Антуанетта
Прошу вас как-то повлиять на Алехандро. Мне не нравится его тон общения с нами! Я не готова общаться на его волне
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
У меня есть профессия, она мне нравится, она приносить мне удовольствие, я знаю, что полезна обществу.
Она подросток.
И я думаю интересы свои сама должна найти.
У меня было хорошее и счастливое детство, я помню практически все, за все благодарна маме.
Кто выбирал профессию твою?
Я приучена не труду с раннего возраста, свой первый заработок я получила в 15 лет.
В четырнадцать.
Начиная с 19 лет я работала уже на постоянной основе, могла многое себе позволить и даже помочь маме. Я встретила любовь, создала семью, в браке мы уже практически 18 лет, родила детей. За все благодарна Богу,который был со мной! Все мои планы осуществились. Осталось только помочь детям.
Так помогай детям а не наоборот.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
И я не понимаю, почему он затыкает Владимира?
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,966
Реакции
966
Семья
Подруга - elisivvv
Я не пытаюсь тут блеснуть умом и посоревноваться с кем-то в оригинальности версий, я вместе со всеми думаю, чем можно помочь решению ссоры Кати и родителей. Меня как человека элементарно заставляет холодеть, когда семья рушится из-за банального непонимания, когда люди, которые отдали свою жизнь искусству, рискуют потерять дочь своими постоянными указаниями, а дочь, которой нужна родительская любовь и забота, отказывается соблюдать элементарные просьбы по уборке комнаты, что и в РЦ подтверждают до сих пор. Если у меня есть возможность подумать со всеми, как это решить, то почему мне нельзя этого сделать?

Слушай, Алехандро, а что ты предлагал в ходе этого обсуждения? Предлагал заткнуться мне, пойти куда подальше отцу, угомониться маме Лизы... Расскажи пожалуйста свои предложения по этому вопросу. Не стандартное "да разогнать всех палками и Катю пожалеть" а реальные предложения по данному вопросу. Если ты помнишь, то "пожалеть Катю" и я предложил не так давно, не исключаешь ли ты, что мы с тобой можем оказаться одинаковы во мнении и я смогу поддержать и тебя предложением? Я ищу истину, у меня нет цели никого "опускать" тут. А вот у тебя прослеживается, если честно. Ты понимаешь, что ты хамством только подогреваешь и без того натянутые нервы? Тут спокойствие нужно, а не срач, кому куда пойти и кто тут тупой аристократ
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не пытаюсь тут блеснуть умом и посоревноваться с кем-то в оригинальности версий, я вместе со всеми думаю, чем можно помочь решению ссоры Кати и родителей. Меня как человека элементарно заставляет холодеть, когда семья рушится из-за банального непонимания, когда люди, которые отдали свою жизнь искусству, рискуют потерять дочь своими постоянными указаниями, а дочь, которой нужна родительская любовь и забота, отказывается соблюдать элементарные просьбы по уборке комнаты, что и в РЦ подтверждают до сих пор. Если у меня есть возможность подумать со всеми, как это решить, то почему мне нельзя этого сделать?

Слушай, Алехандро, а что ты предлагал в ходе этого обсуждения? Предлагал заткнуться мне, пойти куда подальше отцу, угомониться маме Лизы... Расскажи пожалуйста свои предложения по этому вопросу. Не стандартное "да разогнать всех палками и Катю пожалеть" а реальные предложения по данному вопросу. Если ты помнишь, то "пожалеть Катю" и я предложил не так давно, не исключаешь ли ты, что мы с тобой можем оказаться одинаковы во мнении и я смогу поддержать и тебя предложением? Я ищу истину, у меня нет цели никого "опускать" тут. А вот у тебя прослеживается, если честно. Ты понимаешь, что ты хамством только подогреваешь и без того натянутые нервы? Тут спокойствие нужно, а не срач, кому куда пойти и кто тут тупой аристократ
Оно и видно.
Я тебе сказал причину, но ты помоему действительно не дальше чем начитан!
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я сказал что ты не участник терапии.
 

Похожие темы

Сверху